[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Стал жрать как бегемот после отказа от алкоголя!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Chromis
Feater
Как же хорошо пожрать ночью! biggrin.gif У меня специально для этого стоит йогурт и творожная масса.) Со сладким себя ограничил, вес медленно, но верно убавляется. Каждое утро на дорожке сжигаю калории.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
AHtИЛОП_А
Цитата
Как же хорошо пожрать ночью!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мне только что пришла безумная мысль blink.gif Я сейчас с работы домой собираюсь, пожалуй, проходя мимо холодильника съем кусок колбасы, она там есть! biggrin.gif rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Feater
Chromis
а я вот никак не придумаю - чем утешить внезапную бессоницу. Мелатонин работает, но видимо не долго - засыпаешь действительно быстрее и глубже, но в ночи раз-два есть побудки. Нужно попробовать другой, "затяжного действия", Time Release.
Полагаю, что морду "обнесло" воспалением от сладкого. Книги советуют прибегать к сладкому от негативных эмоций, но видимо не всем всё всяко подходит. Йогурты и творожки - там море сахара. Пустой творог - скучный... Пробовал яблоки - недурно, долками без кожуры. Но если решить вопрос сна от и до - должность "ночного жреца" упраздница сама собой laugh.gif Работаю в этом направлении. Вес пока ощутимо не двигается - шаг вперёд \ два назад, ну один-то точно.
AHtИЛОП_А
а про колбасу надо забывать. Уж лучше сделать что-то самому - язык отварить или мяско\птицу заготовить. Зато 100% уверен, что там именно мясо, а не "торжество химической промышленности"
Chromis
Feater
Жене наказал, чтобы убирала все сладкое из холодильника и со стола, чтобы я не знал.) Сегодня ночью встаю, а ничего нет.) И спать обратно лег.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Fortunata
Chromis
Цитата
Сегодня ночью встаю, а ничего нет.)

Тебе легче! У меня нет жены... wink.gif laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
sozanavse100%
Всем привет! Наконец нашла где можно этим
делиться..
У меня такая же проблема_ем без остановки..
И помойму это новая зависимость...
День борюсь,два давлюсь..
Уже +15кг...лишних за год
Что делать?
Feater
sozanavse100%
Привет!
Если жор напал после отказа от алкоголя - это практически все проходят. Это с одной стороны неплохо - организм годами травился, печень\поджелудочная пахали в аврале, а вот сейчас могут заняться спокойно своим делом. Я стараюсь избегать а) "вредных" продуктов - сахар\мучное, б) если ночью не справиться с голодом - фруктами забивать и чай холодный (с вечера заварил и в холодильничке подсохранил). И фитнес. Диету можно подобрать, точнее - сконструировать рацион питания и режим. И нервы чтобы в покое были - они в первую очередь едой норовят заглушиться. Сон хороший - стопудовое условие. И уж если кушать - не ругать себя за это. Ну хочется - что поделать... Спортзал - вело\кардио\бассейн (если здоровье позволяет). Какого-то универсального рецепта нет. Но за самочувствием следить надо - худеть нужно без фанатизма.
Если чувствуешь в этом проблему и зависимость - посмотри тут на форуме ветку Анонимные Обжоры. Полагаю, теория такая-же, как у алкоголиков, только "вещество" другое.
Анонимные Обжоры
Выздоравливай! Всё будет хорошо!
Chromis
Feater
в общем я перешел на йогурты по ночам и на дробное питание днем.) Медленно, но верно сбрасываю вес! В еде практически себя не ограничиваю, за исключением полного отказа от мучного и картошки.) Вместо хлеба использую сыр-косичку.)))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
AHtИЛОП_А
Цитата
Вместо хлеба использую сыр-косичку.)))

Ну сыр ведь тоже жирный! Хлебцы покупать не пробовал? Я ем хлебцы, вполне приемлемый вариант rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Siuzi
Цитата (Chromis @ 11.11.2015 - 22:37 )
Вместо хлеба использую сыр-косичку

Однако! ohmy.gif laugh.gif

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Feater
Давлю вес. Двигается исчезающе-медленно. Почти неподвижно. Но корень зла обозначился окончательно и бесповоротно - харчи в ночи. Если удаётся умотаться так, что вырубает даже без мелатонина и будит только утренний будильник - разница в весе прям агромадная. Т.ч., даже плотный ужин почти прощается. Срывался на мучное и постоянно на сладкое - прорабатываю этот момент. Единственный сдерживающий фактор - пустые полки и холодильник. Нечего жрать - ничего не жру. Вместо хлеба - хлебцы типа как из попкорна, мультизерновые. Ну так, вполне. Сыр. Яйца, рыба\мясо\овощи. Даже крупы и каши понемногу. Но самое главное - не есть ночью... Крепкий сон = нормальный вес. И бег по часу. Хочу разжиться кардиомонитором - точнее оценивать нагрузку. Но это так, блажь необязательная. Стремлюсь к здоровому питанию. Цель - выбить из себя 10 кг от текущего веса (85), но не аврально, а уверенно и надолго - тогда можно будет дышать чуть свободнее
Дрянная Девчонка
Бросить жрать по Программе, наверное. В одной из книг был совет , что алкоголикам нужно во всем знать меру, в грусти и в радости стараться контролировать себя. Для меня это очень хороший был совет.
А я вам завидую, по хорошему, конечно . Наоборот хочу поправиться. С рождения недобор веса

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Poteriannaja
Хм...я тут пару дней...но эта проблема тоже интересует. Когда узнала правило "одного дня" подумала - так его можно и к еде применять, да вообще к чему угодно! Главное что все так просто, а как я раньше не догадалась? Например - сегодня не ем сладкое...только сегодня, а завтра как нажрусь ))))) ..ну и тому подобное. Сегодня себе так сказала + что не пью. Вместо сладкого арбуз ем smile.gif

_____________
Завтра будет ещё лучше...
lolyshka
А я всегда хочу выпить винца или пиво, до ужина, когда голодная и теперь получается ужинаю два раза, чтобы не сорваться blink.gif
Даниил55
Нужно подменить местоположение и обойти ограничения на доступ к сайтам и сервисам? Используйте прокси-сервер https://advanced.name/cid/u9. Он легко решит эти проблемы.
Здесь расположена полная версия этой страницы.