[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не пью месяц
Страницы: 1, 2, 3
Каникулы
На прошлой неделе,было физически плохо.Со вчерашнего дня состояние начало улучшаться на порядок.Псмотрим,как дальше пойдет дело.Хотя я начал уже осторожно относится к хорошему настроению,нельзя на это подкупаться,чтобы опять не уйти в загул.Это может быть алкогольная замануха smile.gif .(в конце каждой недели,пишу свои наблюдения о изменении настроения и состоянии здоровья.Реально легче становится).
drumlinks
Каникулы
http://stopjunky.narod.ru/articles/dairy/

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Каникулы
Хороший совет,спасибо.
drumlinks
Это не совет...В Доме Надежды на Горе и в других РЦ это обязательный фоновый тренинг...Признан доказано эффективным.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дима Н
Цитата (drumlinks @ 3.09.2015 - 18:58 )
В Доме Надежды на Горе и в других РЦ это обязательный фоновый тренинг...
До сих пор практикую, реже конечно чем, по выходу из РЦ, но необходимость иногда появляется.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Chromis
Цитата (Каникулы @ 24.08.2015 - 14:15 )
Типо Антидепрессантов от тревожных расстройств

Я на рексетине сидел, слышал о таком? Выписывают только по рецепту, мощный антидепрессант. Шикарно выравнивает, но-таки изменяет сознание. Ведь "выравненное" сознание это по сути в данном случае измененное сознание. А у меня были депрессняки ого-го какие, неделями из дома не выходил, стонал в потолок и хотел повеситься. А ты себя в компахе чувствуешь неуютно, думаю не стоит прибегать к антидепрессантам. smile.gif
И что ты думаешь? Все равно действие антидепрессантов потом заканчивается и начинает заново волочь. Опять забухал, вот только в АА пока и не пью.))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Каникулы
До антидепрессантов еще дело не дошло слава Богу.Еще беспокоит иногда такое состояние бывает,что резко становится какбы на все плевать и ни о чем не думаешь, хочешь пойти с друзьями в загул и кажется никакие силы не способны остановить тебя,таких моментов боюсь больше всего,из-за этого тоже на улицу выхожу только по надобности.Только второй месяц начался недавно,боюсь сорваться,хотя больше месяца никогда не держался.Думаю хотябы два месяца в изоляции от старых друзей провести,чтобы не соблазниться,потом может легче будет справляться,темболее с вашей поддержкой.
ivsxp
Цитата (Каникулы @ 3.09.2015 - 23:40 )
два месяца в изоляции

неловко беспокоить, но всё-таки - а на хрена тебе изоляция? Тем более что ЕЁ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО ДОСТИЧЬ - я не бываю в одиночестве. Но это - для прошедших Программу.
А тебе реально могу предложить подключиться в Скайпи к группам и работать вместе с ребятами. Всяко лучше, чем сопли жевать.
Ведь уходит время-то - неужто не жалко?
В изоляции кайфово ныть - жалость к себе гонять, к бедняжечке. А на хрена? Ну ладно - девчонки... А нам, мужикам-то?
Трусость, аккуратно названная в Программе и в БК "страхами". Моя трусость стояла и стоит на пути к действиям.
А у тебя с этим как?
"...Дай мне мужество изменить то, что могу..."
Молись. Я - молюсь.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Каникулы
Мозги в порядок привести
ivsxp
В одиночку?!!! Больной головой лечить больную голову?
Я - замкнутая система. Космонавт на орбите. Выскочил из ракеты без лонжи и... тю-тю. Завис. Завис и хочу домой. И как бы я не извивался, я останусь там - ни оттолкнуться не от чего, ни зацепиться не за что. Пока кто-нибудь не протянет мне руку помощи. А ракета всё дальше, дальше... И кислорода в баллонах всё меньше, меньше... Но я - думаю. Привожу мозги в порядок...
У меня это - пройдено.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Chromis
Каникулы
Вертолет прав, изоляция не поможет, скорее даже усугубит положение!
Лучше найти группу и посещать ее, чем чаще, тем лучше. Никто так хорошо не понимает алкаша, как другой алкаш. Форум это, конечно, хорошо, но вживую общаться куда действенней! smile.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
AHtИЛОП_А
Цитата

Вертолет прав

biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Каникулы
ivsxp smile.gif

Не,ну и не поспоришь с тобой smile.gif Ты как всегда прав
ivsxp
это не я, на самом деле - это опыт ребят, сообщества.... А я чего? А ничего - извивался, пока кислорода не осталось на последний вздох... Повезло - мне протянула руку жена... Которая ушла от меня, но меня не бросила...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Каникулы
Завтра первый день на новой работе,наконец-то,а то не работал уже несколько месяцев.С Богом.
Здесь расположена полная версия этой страницы.