[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не пью месяц
Страницы: 1, 2, 3
Chromis
Цитата
Повезло - мне протянула руку жена

М-да, мне тоже, но слава Богу уйти пока не успела. biggrin.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
AHtИЛОП_А
Каникулы Ух ты, здОрово!!! Замечательная новость! rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Каникулы, удачи! Работа меня быстро в чувство привела - я почти полтора года в безработных числился.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Каникулы
Только приехал домой,поработал на славу,хоть с людьми пообщался как следует,а то провисел дома,общения не хватало,класс.Спасибо за поддержку ребят.
Дрянная Девчонка
Не знаю как насчет суставов, но я твердо уверена только в том, что алкоголь глушит те проблемы ( физ.и психол. характера), которые сам же и создает. До того как мы начали пить, мы умели справляться со всеми трудностями без бухла

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Marina890
я не зависимая, я созависимая, и жизнь с зависимым мужем конечно не прошла для меня без последствий. Не стану рассказывать о своих ощущениях подробно, но это уже было на грани. После того, как я просто лежала и выла, не плакала, а ревела, но не понимала почему, мне стало уже очень страшно за свое психическое здоровье. Психиатр назначил антидепресанты.У меня тоже Социофобия, это страшно. Я не пропагандирую антидепрессанты, ни в коем случае, но лично для меня -это жизнь. Нормальная, без страха, тупизны.. Я пью их уже года 3 точно, не вижу ничего страшного в этом. Возможно, вам они помогут. Просто у вас не хватает какого-то вещества(не помню название). Это на уровне физики, и раз его не хватает, его надо получать из вне.
Дрянная Девчонка
Марина, вполне здравая мысль. Не знаю как остальные форумчане, но я поддерживаю вас в том, что на физ уровне тоже надо что-то делать. Вот только что кроме антидепрессантов?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Marina890
Не хватает эндорфинов smile.gif
Мне не помогли антидепрессанты - у меня на них бессонница, или сонливость беспробудная, или слуховые галлюцинации или ярость. Много пробовала под наблюдением врача. К тому же моя депрессия очень обострилась с таблеток, а отменили мне их когда я стала озвучивать желание подняться на крышу и шагнуть в пустоту, как очень вдохновляющее ))
Очень завидую тем, на кого таблетки действуют правильно.

Жаль, что не панацея все-таки.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
витасана
Цитата (Дрянная Девчонка @ 16.12.2015 - 18:32 )
Марина, вполне здравая мысль. Не знаю как остальные форумчане, но я поддерживаю вас в том, что на физ уровне тоже надо что-то делать. Вот только что кроме антидепрессантов?

на физ уровне тоже надо что-то делать. Вот только что кроме антидепрессантов?
секс+спорт+группы АА. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
Цитата (Marina890 @ 16.12.2015 - 18:00 )
без страха, тупизны..

Антидепрессанты разрушают память и именно притупляют реакции. Длительное употребление депрессантов неизбежно приводит к патологическому разрушению мозга и потере памяти. Психиатрия этого не рекламирует - больше ничем помочь не может..
Жить действительно становится приятней. А если полить сахарным сиропом - вообще супер. Правда, за дверь уже не выпускают, но уже и не хочется - зачем? Не помню...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Marina890
Цитата (Анонимка @ 16.12.2015 - 20:01 )
Marina890
Не хватает эндорфинов smile.gif
Мне не помогли антидепрессанты - у меня на них бессонница, или сонливость беспробудная, или слуховые галлюцинации или ярость. Много пробовала под наблюдением врача. К тому же моя депрессия очень обострилась с таблеток, а отменили мне их когда я стала озвучивать желание подняться на крышу и шагнуть в пустоту, как очень вдохновляющее ))
Очень завидую тем, на кого таблетки действуют правильно.

Жаль, что не панацея все-таки.

Я сожалею что вам не помогли эти чудо))таблетки...а по поводу шагнуть ..мне тоже хотелось,но до того,как я стала их принимать.Вообще мне казалось,что эти порывы нормальны и когда я спросила у друзей бывают ли у вас подобные мысли,на мое удивление ответ был отрицателен) В моих ,в анотации сказано,что действие наступает недели только через три..и на самом деле в моем случае это так.Пробовала бросить,но вернулась к ним,к сожалению вылечиться не помогают) Наверное чтобы жить без них мне,надо иметь здоровую обстановку в семье,к этому и стремлюсь
Marina890
Цитата (ivsxp @ 17.12.2015 - 00:44 )
Цитата (Marina890 @ 16.12.2015 - 18:00 )
без страха, тупизны..

Антидепрессанты разрушают память и именно притупляют реакции. Длительное употребление депрессантов неизбежно приводит к патологическому разрушению мозга и потере памяти.

Хотелось бы об этом узнать подробнее,если есть ссылочка,буду благодарна)Я лично подобной инфы не читала и не слышала. Сейчас задумалась,где бы я сейчас была, без них...Может и шагнула...Настроение они не повышают,ни какого кайфа)По моим ощущениям я мыслю здраво,уходит социофобия,и реакция на проблемы уже не такая ярая,..но секса хочется редко
Дрянная Девчонка
Без секса жизни нет вообще и это важный признак того, что в вашей жизни происходит что-то не так. Задумайтесь об этом. Кстати, по какой причине вы на этом форуме?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Marina890
Цитата (Дрянная Девчонка @ 17.12.2015 - 23:10 )
Без секса жизни нет вообще и это важный признак того, что в вашей жизни происходит что-то не так. Задумайтесь об этом. Кстати, по какой причине вы на этом форуме?

я не сказала кстати, что я без секса, tongue.gif я написала что желание подавляют таблетки. В интимной жизни у меня все даже через чур активно, благо любимый зажигает огоньки во мне. А причина моего присутствия, я созависимая.
Здесь расположена полная версия этой страницы.