[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Срыв.
Vad1k
Всем Доброе утро. Вчера впервые вышел из 4-х дневного запоя. Хитрый и властный меня все таки обыграл.. Почему я сорвался? ну.... приходило много мыслей. Ну слава богу я осознаю что главным образом виноват я сам. Приходили мысли что мне нужен был этот срыв, так как я зашел в тупик.. тупик был в том что я начал разочаровываться в сообществе, во многих его членах.. так как не слышал чтобы кто то говорил о боге, слышал только 3 темы.. "1-й шаг" "Борьба с тягой" и ""Борьба с нервозом" Хотя именно сейчас начал понимать что это как раз то что мне было нужно.. Но тогда нет, я всюду хотел слышать о боге, о 10-м и 11-м шаге.. Короче я зазвездился, начал курить траву, ну и дальше как следствие сорвался и на алкоголе в самое короткое время. Скажу честно тяги не было никакой, только отвращение. и кайфа я не испытал никакого, только боль, физическую, моральную и душевную.. чуть не повесился, слава богу меня привели в чувства мои анонимные братья и сестры которые разговаривали часами со мной. Я успокаивал себя типо мне нужно было начать все заново и мне нужен был этот срыв так как я зашел в тупик. Но все это бред, я сорвался потому что я алкоголик и болезнь снова меня обыграла. Я забыл что первым делом главное. Сейчас начинаю все заново, как всегда создал себе кучу проблем своим запоем, так как выпил у натворил столько за 3-4 дня сколько не делал за месяц в тогдашнем употреблении. Пусть я буду примером для кого то.. помните первым делом трезвость, а непонимание, разочарование, и всяких другие плохие мысли это все только ветки нашей болезни. Всем спасибо, благодаря богу и Вам второй день трезвый.

_____________
У человека две жизни,и вторая начинается тогда,когда мы понимаем,что жизнь одна.
radost
Vad1k с возвращением!!!
Молодец что вернулся!
AHtИЛОП_А
Цитата
Я успокаивал себя типо мне нужно было начать все заново и мне нужен был этот срыв так как я зашел в тупик.

Vad1k
user posted image
Ты зашел в тупик, тебе нужен был этот срыв... Чего уж теперь? unsure.gif Спасибо, что ты с нами! rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 32 секунды AHtИЛОП_А написал(а):
А я ни в какой тупик не заходила, а вчера передо мной 2 тетки по банке пива покупали, так я почувствовала эту мерненькую тягу... типа мне уже не дано будет испытать этот кайф от первого прохладного жадного глотка... unsure.gif Возможно, я пишу это и также чувствую blink.gif Алкоголиз, понимаешь sad.gif
Пойду салата поем rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Chromis
Цитата
Возможно, я пишу это и также чувствую Алкоголиз, понимаешь

Зато прикинь как этим теткам ударит по печени этот холодный глоток, а на утро похмелье... перегар... черные мысли... Смытые вместе с уриной клетки головного мозга в унитазе. blink.gif Ну уж нет, лучше взять холодненького кваса попить. cool.gif Чем не кайф?



Спустя 34 секунды Chromis написал(а):
Топикстартер, молодец, что вернулся. Посылаю тебе лучи добра и выздоровления!))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
AHtИЛОП_А
Цитата
Ну уж нет, лучше взять холодненького кваса попить

Нет, я лучше горячее кофе... с молоком...в идеале - бутербродиком с крутейшим сыром и пирожное, лучше шоколадное rolleyes.gif
А на ночь - кефирчик cool.gif



Спустя 49 секунд AHtИЛОП_А написал(а):
Цитата
Зато прикинь как этим теткам

а тетки вообще были какие-то... помятые biggrin.gif
Не то что я - комсомолка, спортсментка biggrin.gif rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Анонимка
Vad1k
С возвращением! Я с 11 года "в теме", срыва 4 пережила и каждый был нужный. Каждый приближал к тому, что трезвость нужна мне, а не моим детям, маме, работодателю, окружающим людям.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Katarina53
Vad1k
Спасибо что вернулся, спасибо что поделился!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Гость_Марина46
Меня уже 12 часов тресет 3дня в хапое
Fortunata
Гость_Марина46
Если очень плохо, то необходимо обратиться к врачам.
Может следует вызвать скорую?

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Feater
Гость_Марина46
Скорая не работает с запоями sad.gif Ну так говорят. Это наркология различная. Но если прижало - я думаю можно и позвать.
Но в первую очередь надо прекратить пить алко. И всякие "подлечиться". Детокс - вода, энтеросорбенты. Витамины. Кушать по мере желания, но нужно обязательно - понемногу, можно одни бульоны жиденькие. Слакий чай. И не пить алко
Сутки будут нелёгкими. И нужно по возможности поспать - нервы надо беречь. Это болезнь, это не прихоть и не блажь. Покаешься позже, сейчас нужно собирать здоровье в кучу.
Начало положено - ты здесь. Потихоньку начинай двигаться к выздоровлению - группы тебе в помощь. Можно начать слушать скайп-группы, можно поискать живые группы рядом с собой. Но в любом случае надо двигаться - алкоголь не любит здоровой движухи. В том числе - душевной. Движение - жизнь. Я сейчас не в программе - движением и живу. Теорией и поддержкой моей домашней группы. Поверь - уже одно это изменило взгляды на жизнь и пьянство. Тьфу*3 - трезв настолько долго, как никогда годами ранее и чувствую себя значительно лучше.
Не бороться, не паниковать - не пить всего один день - не пить сегодня. Это - единственное усилие над собой, всё остальное приходит легче и приносит только радость.
Выздоравливай с нами!
Здесь расположена полная версия этой страницы.