[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я в срыве
Лана332
Привет! Меня зовут Лана, я алкоголик. Не пила 15 лет. Сорвалась 31 октября, пила один день ...потом остановилась, но через 3 недели все повторилось. Чувствительная тво одиночества, бренности, не нужности и ужасная жалость к себе! Три года я пью антидепресанты. Когда пила, антидепресанты не принимала. Сегодня первый день приема лекарств.Состояние ужас! Очень хочу пообщаться у кого есть такая же проблемам...или была! Спасибо!
Лана332
Да, форум это такая страна...Я столько раз сюда заглядывала и уходила. Мне проще одной...Но когда-то мне сказали: ты сможешь сделать это одна, но ты не сможешь сделать сама!
После стольких лет резвости я боюсь идти на группу...Видела, знаю, это нормально когда люди срываются...но чувства, будь они не ладны...
Ни хочется ни чего!

15 лет назад я так добилась что была попытка суицида.В последние несколько месяцев эта мысль была . Когда пила, тоже думаю, а толку? Щас выпью что надо и на тот свет...Всем легче будет, переплачут.Бывшему мужу писала, думала у него поддержку найду, что сорвалась....Он тоже анонимный.Но прочла лишь:зря ты. Это все что он мне дал.Обиды море!!!!!!! Вот и сейчас пишу и думаю, да кому оно надо, у каждого свое....
Себе пишу? Не знаю...Так больно в душе.......
Dima_amid
Цитата (Лана332 @ 21.12.2015 - 18:03 )
Так больно в душе



Привет!

Алкоголь - это отличное подспорье для того, что бы "тоска о самом себе" усиливалась.
Это я пишу как человек, который не является тряпкой(по крайней мере, надеюсь), но который напившись, неоднократно ревел в ванной, мечтая пересилить себя, и себя же прикончить.
Сутра же, после таких "вечеров отдыха" вдвойне противнее от себя самого.

Суть в том, что пить, когда тяжело - это то же самое, что бензином тушить костер. Такое мнение сложилось у меня, когда я на трезвую голову проанализировал все это.

Поэтому желаю тебе понять для себя, что ты на верном пути, когда не пьешь.

Siuzi
Лана332 Привет! Я Аня, я-алкоголик! Я очень хочу тебе помочь, но не знаю как. sad.gif
Меня этот форум спас и все ребята, которые здесь! Поэтому я рада что ты здесь и ты не одна!
Я тоже из Украины, из Одессы wink.gif smile.gif

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Бустер
Лана332
Привет! Обиды проходят, когда перестаёшь гонять их в голове. Оставайся на форуме, раз уж на группу идти сейчас дискомфортно. Хотя, как раз в таких случаях на неё не идти а бежать желательно.
Дима Н
Лана332, привет. Слава Богу, у меня нет такого печального опыта. Вот "колеса" принимал, может, ну их, эти лекарства.
Вот, почитай книжку, если сил хватит, может тоску и развеет.



_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Дрянная Девчонка
Пить, когда тяжело - это то же самое, что тушить бензином костер. Браво! Отличная метафора!
Лана, ты не одна, во первых! И неправильно думать, что у каждого свои проблемы и каждый думает только о себе. Я сама здесь несколько дней, но я поняла уже что у всех алкоголиков проблемы одинаковые как у братьев-близнецов, и большинство АА люди отзывчивые, готовые помочь и поддержать.
Можно не пить хоть пятьдесят лет, но какой в этом смысл, если человек несчастлив, если его постоянно преследуют страхи, негативные эмоции, обиды, злость и он вынужден употреблять антидепрессанты, чтоб хоть как-то продержаться на плаву?! Рано или поздно любой мозг схватится за бутылку, хотя безусловно, респект тебе и огромная уважуха, что ты столько лет трезвая. Я бы много отдала хотя бы за половину твоего срока. Да что там, за четвертину, за одну десятую отдала б не мало.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Лана332
Привет! Надеюсь, ты приведешь в порядок свои чувства и мысли.
Пиши, когда то мне это очень помогло отпустить много ненужного из жизни.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
FatCat
Шалом лах мимхозотейну - привет тебе из наших Палестин!
Не срывался. Были моменты депресняка, когда читал хронику происшествий и завидовал погибшим, но идей выпить не было.
Я не знаю чем могу помочь, поэтому просто буду рядом.

_____________
user posted image
Fortunata
Лана332
Привет, родная!
Мне пришлось полежать по больницам, благодаря своему алкоголизму sad.gif
После этого трезвости с разными лекарствами...
Психологи, психиатр...., антидеприсанты...., лекарство - заменитель алкоголя, витамины)))
Много чего было unsure.gif И отдельно, а потом и вместе с алкоголем)))
Слава Богу, потом попала в больницу (ещё одну!!!!!!), где меня чистили и от алкоголя,
и от всех этих химий.... Дай, Боже, здоровья этим врачам!
Именно после этой больнице я не вернулась больше в Центр помощи алкоголикам и наркоманам
(есть такой в Италии), где меня и "присадили" на эти лекарства, а пошла в АА.
Теперь я с программой и без лекарств. cool.gif
Но!!! Так было и есть у меня. По поводу лекарств надо советоваться с врачами.
Но, как показывает мой опыт, они бывают разные (врачи).

По-любому, оставайся с нами! А срыв - это не стыдно, срыв - это опыт!
И по секрету тебе скажу, у меня ведь тоже был срыв, уже в анонимных
(и это была ещё одна больница ohmy.gif )
Но сегодня я трезвая, и - ... добро пожаловать!!! smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
Лана332
Спасибо, что вернулась, сестричка!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Katarina53
Лана332
Цитата
После стольких лет резвости я боюсь идти на группу...

Не бойся, там поймут, не осудят, примут любую.
Молюсь за тебя, родная. Обнимаю

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Лана332, ты где?
Оставайся с нами!


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
AHtИЛОП_А
Лана332, привет! user posted image Посмотри вокруг - нас много rolleyes.gif
Цитата
После стольких лет резвости я боюсь идти на группу...

Я, кстати, тоже боюсь ходить на группы... Понимаю, что это маразм, но все равно боюсь. Потому что те несколько раз, когда я ходила, я была, мягко говоря, нетрезвая... От местных алкоголиков, пытавшихся мне помочь и звонивших по телефону шарахалась... Потом они, конечно, перестали звонить sad.gif И от этого мне очень-очень стыдно sad.gif sad.gif sad.gif Но меня спас форум... Да, это именно так... Вот такой у меня нестандартный путь blink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Chromis
Цитата
Это я пишу как человек, который не является тряпкой(по крайней мере, надеюсь), но который напившись, неоднократно ревел в ванной, мечтая пересилить себя, и себя же прикончить.


Ностальгия biggrin.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Здесь расположена полная версия этой страницы.