[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: пьянство
Страницы: 1, 2, 3
Гость_федор 1989
ребята пью раза два в месяц но не знаю меры не могу контролировать себя







Лана50
Привет! Расскажи подробнее.
В принципе - мы тут вобще не пьем, т.к. меры как раз не знаем.

Главное -не пить первую)
Chromis
Цитата
не знаю меры


Привет! я тож меры не знаю.)) я - Алексей и я алкоголик

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Chupa-LLamo
Цитата (Гость_федор 1989 @ 5.01.2016 - 06:00 )
ребята пью раза два в месяц но не знаю меры не могу контролировать себя

Привет!Лучше вообще не начинай пить, может быть хуже. Мы все тут меры не знаем. Лично я когда то раз в месяц пила до потери памяти. Такое по пьяне вытворяла....до сих пор волосы дыбом, а потом мои пьянки перешли в запои. Последнняя стадия алкоголизма теперь....
Fortunata
Цитата (Гость_федор 1989 @ 5.01.2016 - 05:00 )
не знаю меры

Цитата (Гость_федор 1989 @ 5.01.2016 - 05:00 )
не могу контролировать себя

Это два явных признака моего алкоголизма cool.gif
Гость_федор 1989, у тебя есть уникальная возможность выздоравливать вместе с нами smile.gif
Привет и добро пожаловать!

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость_Julia
Привет!мне страшно за свою жизнь!Я могу не пить но со временем все ужасы забываются и я опять ухожу в запой.Не могу иззза этого окончательно бросить курить хотя пью серьёзные таблетки.Запарываю работу по тихоньку.Я люблю изменённое сознание но так больше не может продолжаться в общем раз на раз не приходится никогда не знаю что будет белки или не будет.В общем надо как-то завязывать.Есть совет?
AHtИЛОП_А
Гость_Julia привет! Советов тут не раздают... Простотпомогают друг другу и поддерживают в желении не пить... Ты главное продержись сегодня, "отметься" в Перекличке... Поболтай с нами rolleyes.gif
А завтра делай тоже самое и после завтра и после-после завтра... А если ты подумаешь, что так жить невыносимо скучно, то сразу вспомни, что такие мысли здесь были практически у всех. Никто легко не бросал пить... просто не пил. А потом приходит настоящяя радость, значит алкоголь чуть отпустил и сумасшествие уже не такое явное smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
Цитата (Гость_Julia @ 12.01.2016 - 05:46 )
.В общем надо как-то завязывать

Да, надо завязывать. Тебе. Я уже завязала...
Можем поделится опытом.


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Chromis
Цитата
.Я люблю изменённое сознание


Я уже научился его менять, не прибегая к химическим препаратам. cool.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Chromis
Как?????? Срочно рассказывай!!!!))))
Можно ли отключить бесконечную карусель в бошке без бухла? А заснуть я смогу наконец? Что делать?)))))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Гость_Julia
Цитата (AHtИЛОП_А @ 12.01.2016 - 11:33 )
Гость_Julia привет! Советов тут не раздают... Простотпомогают друг другу

мне давно так плохо не было.Я каждый день не пью но вот осознание того что я в опасности только сейчас пришло.Я ещё после антибиотиков и печень первый раз болит.Вот думаю стоит ли мне на собрание сходить или самой держаться.
Гость_Julia
не пойму где перекличка,там много их и все заблокированы для доступа



Спустя 4 минуты, 30 секунд Guest написал(а):
Цитата (Fortunata @ 12.01.2016 - 11:41 )
Fortunata.Я уже завязала...
Можем поделится опытом.

Вот у тебя написано что ты 2 года не пьёшью.На новый год тоже не пила вообще?у меня какая-то паника начинается необоснованная когда я думаю не пить вообще никогда,но я реально хочу.Нужно видимо заменить это дело чем-то полезным и приносящим удовольствие.
Дрянная Девчонка
Гость_Julia
Программой 12 шагов например.
Открою тебе секрет: чем больше я держалась сама , тем больше я хотела выпить - так работает самый велики й обманщик человечества - алкоголь. А страх завязать навсегда был у меня ещё пару недель назад. Сейчас благодаря программе и ребятам, которые здесь, страх полностью исчез.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Цитата (Дрянная Девчонка @ 12.01.2016 - 17:09 )
Как?????? Срочно рассказывай!!!!))))
Можно ли отключить бесконечную карусель в бошке без бухла? А заснуть я смогу наконец? Что делать?)))))))

Медитации.



Спустя 1 минуту, 58 секунд Анонимка написал(а):
Гость_Julia
Перекличка

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Гость_Julia
Анонимка спасибо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.