[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу завязать. Как восстановиться?
Страницы: 1, 2, 3
Дрянная Девчонка
Вот и я тоже сижу как бомжиха. Смотрю на свой портрет- красавица , а в зеркало не могу смотреть вообще, аж вздрагиваю с болью.Волосы всклокочены, лицо красное, ногти сломаны, одежда грязная- сущий ужас.
Присказка про то , что меня научат как не получать удовольствие от бухла, похоже уже работает. По крайней мере я вообще не понимала зачем я пью - мне казалось это странным что ли, диким каким-то, противным... Но все равно пила и дальше офигевала.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Дрянная Девчонка
Привет! А твой бывший куда делся?

Насчет голосов в голове. У всех нас как минимум расстройство личности. У меня Смешанное - диагноз психиатра. Погугли - их немного, большинство про меня smile.gif

Я сначала была в шоке. Вдруг осознала причину своей уникальности. Потом поняла, что в кого не ткни - расстройство личности у большинства. В простонародье РЛ = сложный характер.

Психиатр сказала, что если я не попала в психушку принудительно, значит адаптирована, но никогда не буду стандартно мыслить, и лучше если я таблетки буду пить всегда.

Я отказалась - просто живу какая есть - тоже с голосами и бессонницей.

Только теперь не лелею свою уникальность, а пытаюсь любить себя: то есть не пью, гуляю, медитирую и не переедаю, чтоб не было бессонницы, вместо того, как раньше, жаловаться на нее всем подряд и гордиться, что я особенная, тонкая, чувствительная, ранимая. Сейчас я это принимаю, как инвалидность, а не предмет для ЧСВ smile.gif



Спустя 2 минуты, 40 секунд Анонимка написал(а):
http://www.psyoffice.ru/8/psichology/book_o556_page_18.html

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Анонимка
Привет! Спасибо за ссылку. Сейчас посмотрю. Значит, я не одна такая))
Бывшего я выгнала, после того как он с топорами начал на меня прыгать. Но мы правда друзьями остались. Вот он на днях из тюрьмы вышел, как раз мы там и запили с ним в ресторанчике. Потом я уж одна продолжила.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Дрянная Девчонка
Я как раз и спрашиваю - с бывшим ты или одна? Сразу мысли - все мужики biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif -чи. Вскружил голову тебе и исчез.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Анонимка
Я выгнала его лет пять назад. Так что получается, наоборот. Сейчас встречаюсь с другим уже. Очень хороший мужик, чудесный, замечательный во всех отношениях. Одна проблема - женат. Собственно, я не удивлена теперь почему мне всю жизнь трудные мужчины попадаются. По другому и быть не могло.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Alex Holmogorov
И так, с тех пор не пил, хожу в тренажерный зал, занимался с диетологом, сбросил 7 кг. Видок заметно улучшился smile.gif Встречаюсь с девушкой, даже двумя, определяюсь еще с какой быть.
Главное не начать пить, не вернуться туда, в штопор, бррр... хочется жить и радоваться smile.gif
Единственное - сплю мало по образу жизни, надо еще наладить сон ... )
Анонимка
Alex Holmogorov
Прекрасный путь. Береги свою трезвость, это бесценный дар.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Chromis
Alex Holmogorov

Удачи тебе.))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Alex Holmogorov
Привет, ребята, так и не пил с тех пор, полет нормальный )
Здесь расположена полная версия этой страницы.