[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Шаги без реальных встреч
Страницы: 1, 2, 3, 4
ammorfhis
Хожу на группы год и вот уже месяц. Группы группам рознь. Иногда выйдя с группы понимаю что не узнал ничего для себя. Просто хорошо внутри от ощущения что сделал что то правильно. Иногда бывает что такой народ соберется на группе. Что нам и часа мало. А потом столько в себе нужного несешь. По разному бывает dry.gif



Спустя 6 минут, 23 секунды ammorfhis написал(а):
Цитата (Татьяна_СБ @ 24.01.2016 - 17:57 )
Он к пьющему соседу своему все приставал с рассказами про АА.

Анонимность основа наших духовных традиций. Не считаю нужным рассказывать своим пьющим друзьям о том где я что там. Вот если один из них спросит как у меня это получилось. Тогда и расскажу
витасана
Terra
В реале по другому получается. Ну какая мне выгода, к примеру, нести служение? wink.gif



Спустя 3 минуты, 24 секунды витасана написал(а):
ammorfhis
Даже на группе, где "уважаемые" непьющие годами рассказывают заученные роли - как они пили, да как не пили, я понимаю, что мне надо делать, чтобы не превратиться в такую вот нежить. unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Алкашонок))
Вот почитал тему... Мысли многие моим созвучны... Не тянет на живую группу пока..

_____________
Делать нечего ф селе- мы сидим навеселе....
marishka32
Я вот тоже не могу пойти на группы. Пока тут сижу, читаю, выписываю, думаю. Сегодня мне этого хватает. Станет невыносимо - побегу куда угодно!)

_____________
Во мне то булькает кипение,
То прямо в порох брызжет искра;
Пошли мне, Господи, терпения!
Но только очень-очень быстро!
витасана
Мне без живых групп тревожно как-то. Смурно становится, некомфортно. На группе родненькие все или почти все. Им можно много чего стыдного рассказать про себя - исповедаться. И станет легче. Сомнениями поделиться, неудачками...
Хорошо! rolleyes.gif И еще Я ТАМ НУЖНАЯ. Не за деньги, не за интерес какой-то меркантильный, а потому что я - с ними, они каждый по отдельности со мной. МЫ.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.