[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Выговориться
Страницы: 1, 2, 3
Гость_Анна
С кем общаться то?
Александр из Риги
Цитата (Гость_Анна @ 13.02.2016 - 16:34 )
С кем общаться то?

С алкоголиками например, а можешь с наркоманами. Это же не чат и фейсбук где всех сразу много. Напиши что-нибудь осмысленное, тебе обязательно ответят. wink.gif
Зайчишка
Всем привет! Давно сюда не заходила. Вчера был жуткий день =( Понимаю надо выговориться...может кто что и скажет, буду не против =) Мыслей давно не было, что хочу выпить... а вчера что то как нашло на меня..... ах сил не было. Сама кадрировалась в начале августа 2015 года. И все так прекрасно было. Вчера съела мандарин... и как то не совсем хорошо стало.... через какое то время мысли стали выпить... и захотелось до такой степени.... аж сил не было..... Но как то справилась... вытерпела... сегодня все вроде норм, но вчерашняя ситуация не выходит из головы =(
Дрянная Девчонка
Зайчишка
Привет! Меня тоже вчера безумие накрыло. Появились мысли что я вообще не алкоголик и просто испугалась, а на самом деле щас пойду выпью и смогу проконтролировать, и будет мне кайф и прочий бред моей больной головы.
Справляться с таким безумием и прочими житейскими трудностями отлично помогает программа 12 шагов - для тех кто хочет стать и оставаться трезвым и довольным алкоголиком. Там есть всякий чудный инструмент, например , звонок другу, подсказка 50 на 50, помощь зала :-)
Оставайся с нами, а то вдруг зубы не выдержат))) (шучу, конечно, но все же...)

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
Почитай Олега Стеценко "Как не пить", там подробно рассказано что кодирование подсознательно рассматривается как наказание и к концу срока человек сам того не осознавая готовится к употреблению. Если хочешь завязать с алкоголем, во первых не должно быть вины - ты болен и в этом не виноват. Не надо таже устанавливать стимулы, типа - не буду пить куплю машину, создам семью и т. д. Когда достигнешь, подсознательный механизм может сработать. Решение не должно иметь временных рамок - ты не пьешь сегодня и так каждый день. Устанавливая срок или цель, мы готовимся к неизбежному срыву. Просто "я не пью" - без условий.
Здесь расположена полная версия этой страницы.