[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я поняла наконец что это придел
Evgenia
Добрый вечер, хочется узнать с чего начать, в моем городе нет групп АА, поэтому могу только здесь попросить помощи.
Evgenia
Я почитала темы и увидела здесь столько отзывчивых людей вы токие молодцы
Evgenia
Привет Оля, да конечно я рада поговорить, и я точно могу сказать я Евгения и я алкоголик
Evgenia
Пью я почти 7 лет с промежутками 5-6 месяцев, иногда могу котролировать количество выпитого, а иногда могу сорваться и тогда все пью 3-5 дней, и каждый раз после срыва это чувство вины просто убивает, раньше муж устраивал скандалы говорил что разведется я плакала просила прощение все налаживалось, а спустя какое то время после малейшей ссоры я могла просто уйти из дома и напиться и как то всегда находились знакомые которые не отказывались со мной выпить, я правда не когда по пьяни не тоскалась не с кем просто пила засыпала просыаплпсь и снова пила. И вот почти год все было хорошо, мы ходили вместе в гости ездили на море я позваляла себе выпить и деожала себя в руках но вот в понедельник сорвалась просто спустилась к соседке и напилась а потом уехала к подружке и там продолжила а потом приехала домой и позвала еще подружку пока муж на работе был, на работе пришлось больничный брать благо справка не нужна. И вот увидев в этот раз его спокойную реакцию я поняла я потеряю семью детей и себя ведь я одна не справлюсь
Александр из Риги
Цитата (Evgenia @ 13.02.2016 - 18:27 )
Добрый вечер, хочется узнать с чего начать, в моем городе нет групп АА, поэтому могу только здесь попросить помощи.

На этом форуме есть Skype группа http://forumaa.net/index.php?showtopic=4765
ammorfhis
Привет Evgenia! меня зовут Семен, я алкоголик! Рад что ты нашла дорогу хотя бы сюда. если решишь и дальше идти по этому пути. Строго не сворачивая. То все твои проблемы исчезнут сами собой. И ты обретешь счастливую и спокойную жизнь. Впереди будет трудный и долгий путь. Но этой дорогой ты ведь еще не ходила? cool.gif wink.gif
Evgenia
Привет Семен, да вы правы не ходила! Но очень хочу пройти по ней до конца какой бы сложной она не оказалась.
drumlinks
Ближайшие к тебе-в Астане...Контактный телефон +7-707-842-40-64

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Katarina53
Evgenia
Женя, привет! Рада тебя видеть!
Есть группы на скайпе:

«Наш Путь» - nashput2013 – в 15.00 и 23.00 часа
«Планета» - planeta411 - в 11.00 и 20.00 часов
«ВНЕзависимости» - aa12x12rus - в 12-00 и 20.00 часов
«Светоч» - aa.svetoch - в 21.00 часа
"Земляне" - zemlanin-aa - в 22.00
Время московское)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Evgenia
[quote]Ближайшие к тебе-в Астане...Контактный телефон +7-707-842-40-64

Это очень далеко от меня больше 1000 км
-Yulia-
Evgenia
Женя, привет, добро пожаловать! Скайп группы тоже хорошая альтернатива, а дальше видно будет. А еще радио АА есть.
Осваивайся устраивайся, читай, главное не спеши, а спокойно шагай, тогда все получится.
Evgenia
Evgenia
Женя, привет, добро пожаловать! Скайп группы тоже хорошая альтернатива, а дальше видно будет. А еще радио АА есть.
Осваивайся устраивайся, читай, главное не спеши, а спокойно шагай, тогда все получится.

Привет, а радио онлайн можно найти, скиньте ссылку пожалуйста
Александр из Риги
Цитата (Evgenia @ 15.02.2016 - 18:59 )
Evgenia

Привет, а радио онлайн можно найти, скиньте ссылку пожалуйста
Здесь расположена полная версия этой страницы.