[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хуже уже некуда
Страницы: 1, 2
AleksShadowman
попробую..
Бустер
AleksShadowman
Там тебе ссылку давали. Вроде как поближе Киева у тебя группы есть. 110 км - не очень большое расстояние,
AHtИЛОП_А
AleksShadowman
Привет, всё получится, главное - не пропадай! rolleyes.gif Что касается форума, я первые дни только в Перекличке отмечалась, быстро открывала комп, быстро писала "трезвая" и быстро закрывала, unsure.gif потому что ведь ВСЕ НА МАЕНЯ СМОТРЯТ laugh.gif Но мне это было нужно. Первые дни трезвости всегда тяжелые, надо просто выполнять простые дейстаия, но методично, а через-месяц-другой глядишь - а жизнь-то налаживается biggrin.gif cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Тут ещё засада - как получше стало, остановился, облегчённо вздохнул - и сразу "справлюсь сам, ну их..." - и через месяц по новой... У меня так было. Важно решить добраться до группы и Программы и каждый день решения не менять. Не менять и всё. Сколько можно по граблям ходить?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Лёля С
AleksShadowman, привет!
Я тоже алкаголик)))
Начала в скайп группы ходить, со второго дня трезвости, хотя у нас нескоко реальных групп, потому что боялась, что не выдержу, буду реветь. Так и вышло... столько понимания и тепла, поддержка очень сильная, я плакала неделю, потом успокоилась.
Так и хожу в скайп группы и пошла в реальную, уже полегче стало, я успокоилась.
Я сильно болела и если бы не группы, я бы однозначно пошла пить.
Скайп-группы очень хороший вариант, многие из реальных групп уходят в скайп, это удобно.
Надеюсь, ты останешься с нами и всё будет хорошо!


user posted image



Спустя 4 минуты, 21 секунду Ольга С написал(а):
Цитата (ivsxp @ 29.03.2016 - 09:06 )
Тут ещё засада - как получше стало, остановился, облегчённо вздохнул - и сразу "справлюсь сам, ну их..." - и через месяц по новой... У меня так было. Важно решить добраться до группы и Программы и каждый день решения не менять. Не менять и всё. Сколько можно по граблям ходить?

Точно сказано по граблям...
user posted image

Как я 13 лет бросала пить....
AleksShadowman
а что такое перекличка?
AHtИЛОП_А
Цитата
а что такое перекличка?

Перекличка - это тема такаяhttp://forumaa.net/index.php?showtopic=3955&st=360 , но скайп-группа лучше rolleyes.gif



Спустя 46 секунд AHtИЛОП_А написал(а):
http://forumaa.net/index.php?showtopic=5433&st=210

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
AleksShadowman
Нашел группу "Аврора" Это оно?
Дрянная Девчонка
AleksShadowman
Да))


_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
AHtИЛОП_А
Цитата
Нашел группу "Аврора" Это оно?

Да, оно, но скайп-групп очень много:
Скайп-группы:
АА Планета - 11,00 и 20,00 мск
АА Землянин - 22,00 мск
АА Вне Зависимости - 12,00 и 20,00 мск
АА Наш Путь - 15,00 и 23,00 мск
это те группы, которые я знаю, которые у меня в скайпе
Вне зависимости - круглосуточно в ВК есть.


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Nana
AleksShadowman
Добро пожаловать!

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
M_alina
AleksShadowman
Неважно где ты, не оставайся один.
А так же голодный и злой.
Ну и читай литературу.

Тяжко будет - спрашивай.
Удачи!
AleksShadowman
....
Katarina53
AleksShadowman
Привет! Прикольное название темы у тебя. У нас в сообществе у тех кто выздоравливает по программе есть наставники - это трезвые алкоголики, которые делятся опытом образа жизни АА. Так вот моя наставница когда я ей говорю, что у меня все хуже уже некуда говорит " Ира, у тебя очень плохое воображение" laugh.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Katarina53
Цитата
" Ира, у тебя очень плохое воображение"

laugh.gif
Ой, у меня тоже, иногда, плохое воображение! biggrin.gif
И всёже мне всё больше и больше с каждым днём нравится моя трезвость,
в которой есть группы, спонсор, программа и ... Бог!!! smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.