[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хуже уже некуда
Страницы: 1, 2
AleksShadowman
Я хотел бы просто написать, неважно кому, самому себе или для того что бы кто то как я испытывает тоже. Я конченый алкаш. Да, возможно у меня не последняя стадия, в противном случае я бы не писал, но я близок к тому. Я не могу избавиться от этого. Да я читал книгу АА, кодировался, ничего не помогает. Я не знаю что делать, может кто то в такой ситуации как я.
Анонимка
AleksShadowman
А на группу ходил?

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
AleksShadowman
в моем городе нет групп
Анонимка
AleksShadowman
Трудно без поддержки. Некоторые на скайп-группы ходят, но это не то, я считаю.

И еще. Если про меня писать, то я полностью сменила компанию. Даже. когда я еще не ходила на группы, то уже не встречалась и не хотела со всеми моими друзьями-собутыльниками. Они не плохие, просто нам уже не по пути.
Ну и искала людей, которые не пьют. В основном по интересу, потому что непьющих мало. Нужно просто с малопьющими на дискотеку не ходить )))

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
AleksShadowman
да тяжело без поддержки. Сейчас трезвый. Но не знаю сколько это продлиться. Я не могу найти друзей, по ходу я сам, я не знаю как это объяснить.. я не привык жаловаться.
Анонимка
AleksShadowman
Друзья не для жалоб smile.gif У нас на группе никто не жалуется. Все рассказывают веселые байки, какими пришли и как докатились до трезвой жизни. Мужчины разговаривают друг с другом, делятся опытом шагов. Шаги выявляют какие стереотипы и поведенческие модели приводят к выпивке. Вообщем, реально познавательно. очень много заблуждений насчет алкашки. Ну и сами люди на группе приняли духовные принципы добра, помощи, чистоты помыслов (то есть бога в душе). Поэтому от них душевного тепла очень много. Помню, первые группы ревела в голос, не могла удержаться, потому что люди не осуждали, рады были мне плохой, поддерживали, все бесплатно, тепло, от души. Сейчас сама уже менее цинична и жизнь кажется не такой злой, а значит, поводов выпить меньше smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
AleksShadowman
спасибо что ответила. Хоть что то приятное за целый день..
Анонимка
AleksShadowman
Почитай Желтую книгу еще - Жить трезвым. Она более приземленная. Там в основном про правильные границы и правильное поведение, как не сорваться. Но без людей трудно. Попробуй в ближайший город ездить - многие так делают. Или скайп все таки?



Спустя 2 минуты, 4 секунды Анонимка написал(а):
AleksShadowman
Расслабься. Ты среди своих smile.gif пиши тут не стесняйся. Вопросы задавай, просто делись.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Александр из Риги
Цитата (AleksShadowman @ 28.03.2016 - 22:15 )
в моем городе нет групп

Привет! Есть много групп в Skype. Я тут буквально в субботу на "живой" группе разговорился с одним "ветераном" (13 лет), оказывается он из Skype-групп не вылезает, штук 10 мне по памяти назвал с описанием. Он кстати служением по 12-му шагу с людьми из этих дистанционных групп занимается. Помогает с шагами разобраться.

Живая группа конечно лучше, но это тоже выход.

И вообще не горюй wink.gif Ты уже на правильном пути, все должно получиться smile.gif
Бустер
AleksShadowman
Привет! Пока оставайся на форуме, читай, спрашивай. Чтение кнги - это хорошо, но недостаточно. Посмотри группы в ближайшем к тебе городе. При возможности съезди.
AleksShadowman
В Украине разе что в Киеве
Александр из Риги
Цитата (AleksShadowman @ 28.03.2016 - 22:50 )
В Украине разе что в Киеве

Да вроде не так всё плохо Группы в Украине.
AleksShadowman
я даже не знаю где искать скайп группы
Бустер
AleksShadowman
Сам то из какого города7 Сбрось в личку, ежли не хочешь в теме писАть. А расписание скайп-групп здесь, на форуме есть.
ivsxp
AleksShadowman, если что, на нашу группу в Скайпи приходи - вот наша тема:
http://forumaa.net/index.php?showtopic=4765&st=15
Подключайся, в одиночку, я считаю - безнадёга.
Приходи, познакомимся, расскажем про себя - как болели и как выжили, про Программу поделимся. Ничего хитрого, но ждать и надеяться "на что-то", увы, не стоит - лучше с нами помалу начинать работать по Программе. Я год в Анонимных Алкоголиках топтался - читал, ходил, выступал - четыре срыва. Чуть не помер, но повезло - жена подкинула адресок группы "по шагам".
Приходи.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.