[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новенькая на сайте:) Думаю, что хочу бросить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Black_Coffee
Цитата (Лёля С @ 8.04.2016 - 06:45 )
Black_Coffee, умница!!!


аййй спасибо большое Леля!!!
Мне становится все интереснее и интереснее побольше узнать
wub.gif wub.gif
Siuzi
Black_Coffee спасибо, что поделилась! smile.gif biggrin.gif


_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Ela La
Я сорвалась(((((((((((( ну какая идиотка, а?(((((((
Прекрасно понимала, что делала. И все равно делала!!! mad.gif
Была открытая бутылка вина, я выпила бокал. Потом второй. Потом откупорила новую бутылку((((((( причем, перед тем, как выпить, я ПРЕКРАСНО понимала, что я сейчас стою перед выбором. Я могла написать здесь, могла подключиться к одной из групп. Разговаривая с вами, я бы не выпила. Я это понимала! И понимала, что на следующий день мне будет плохо, и стыдно... Знала, что предстоит работать весь день, что буду вялой, опухшей, злой на саму себя.
Я все это прекрасно знала и все равно выпила это дурацкое вино!!!!!!
Как обычно, нашла повод с кем-нибудь поссориться... как обычно, утром проснулась в панике и страхе за то, что вчера наделала.
Как же я на себя злюсь((((((((((((( Мне ведь так нравилось просыпаться без похмелья, и я уже начала чувствовать себя частью группы, мне нравилось трезветь вместе с вами.
Ну почему я это сделала(((((((((((((
Не хочу быть под властью алкоголя!!!!!!!!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif

Black_Coffee ты мой пример!!! У тебя замечательно получается. Можно я тебя выловлю в Скайпе в понедельник? smile.gif поболтаем?



Спустя 7 минут, 22 секунды Ela La написал(а):
Корю себя, не могу успокоиться(((((( 4 дня не пила, так хорошо себя чувствовала! ЗАЧЕМ я это сделала??? Не могу понять, зачем я снова напилась!!! Идиотка........



Спустя 5 минут, 11 секунд Ela La написал(а):
У меня мышление тупой школьницы: мол, никто не видит, как я пью - значит, это не считается. Бойфренда не было дома - так что он не видел, что я пью, к форуму СОЗНАТЕЛЬНО не подключилась. И пила. Никто меня не видел, поэтому "не считалось". Хотя это полный бред, конечно же.
Не хочу быть зависимой от этой гадости!!!!! Достала уже саму себя, ну что ж такое(((((((
AHtИЛОП_А
Цитата
ЗАЧЕМ я это сделала??? Не могу понять, зачем я снова напилась!!! Идиотка........

Ela La это наша болезнь sad.gif
Я, например, сегодня шла по улице - красота, солнышко светит.... да и вообще благодать такая.... И тут я ЛОВЛЮ себя на мысли, что мозг мне нашептывает, что для полного счастья было бы неплохо идти по улице и пить пиво, как в старые добрые времена blink.gif ... Благодарю Бога, что у меня хотя бы получается фильтровать у себя эти мысли... Прям вот физически захотелось остановиться, чтобы этот бред улетучился в другую сторону.. Потому что это ведь полный бред больного мозга - что выпивка сделает меня еще более счастливой... Ну может на пару минут, а дальше - облом и темнота unsure.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Ela La
AHtИЛОП_А какая молодец, что научилась фильтровать такие мысли! И... почти 3 года без алкоголя!!! Какая ты молодец! Может быть, и у меня получится? Я так хочу, чтобы получилось sad.gif

Не могу понять, что со мной не так и зачем мне так нужен алкоголь. Я не пытаюсь с его помощью спастись от реальности. Моя реальность ХОРОШАЯ! У меня хорошая и любимая работа, замечательный и любящий бойфренд, любимая собака, здоровые родители... казалось бы - живи и радуйся! А мне надо все это испоганить алкоголем и своими пьяными выходками... ((((((



Спустя 1 минуту, 27 секунд Ela La написал(а):
AHtИЛОП_А, кстати, а на вечеринках тебе уже не приходят в голову мысли о том, что было бы хорошо выпить? Ты "приучила" себя и своей организм к трезвому веселью?
AHtИЛОП_А
Цитата
А мне надо все это испоганить алкоголем и своими пьяными выходками... ((((((

Ela La ну сейчас уже не до самобичевания.. Просто - не пей rolleyes.gif

Цитата
AHtИЛОП_А, кстати, а на вечеринках тебе уже не приходят в голову мысли о том, что было бы хорошо выпить?

Вот как раз на вечеринках особенно остро осознаешь, какое это счастье - не пить rolleyes.gif Потому что пьщие люди в большинстве своем выглядят круглыми идиотами laugh.gif wink.gif Этот смех без причины, громкие голоса... Ну фу же, фуууу biggrin.gif А тут я такая на фоне других - умница и красавица rolleyes.gif cool.gif smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Aksenia

smile.gif
-Yulia-
Ela La
привет, найди группу можно скайп, но лучше и то и другое, читай книжку, найди спонсора, подсоединись к скайпу и почитай темку про первый шаг... когда у тебя есть в кармане телефон того, кому можно в сложную минуту позвонить, то это очень помогает... просто так сидеть и не пить на силе воли - это не настоящая трезвость, это так, перерыв в употреблении, у кого-то на неделю, у кого-то на полгода, год, итог для алкоголика вроде меня все равно один и тот же.
Black_Coffee
Цитата (Ela La @ 8.04.2016 - 12:58 )
Не хочу быть под властью алкоголя!!!!!!!!!!!!!!


Детка, ты как?
Мне оч жаль...пожалуйста, найди в след раз (не дай бог конечно) силы прежде чем что-то такое сделать, позвони мне по скайпу.. или если хочешь у меня есть вотсапп или вайбер? пиши мне,, или тут пиши.. я всегда на связи) всегда с телефоном в обнимку)... Я конечно не смогу там как-то по шагам с тобой поговорить, ничего сама не знаю.. но мы просто можем поговорить.. и вместе найдем силы не пить сегодня.

Все у тебя получится!!!!




Спустя 2 минуты, 9 секунд Black_Coffee написал(а):
сейчас напишу свой номер тебе в скайпе
Все будет хорошо!
Дрянная Девчонка
Ela La
Ну хватит себя грызть! В том что ты выпила то вино, нет никакой твоей вины , дело алкоголика - бухать. Так что срывом это не называется. Срыв - это когда пьет алкоголик, прошедший программу или активно работающий по ней со спонсором. Ну или у кого срок трезвости зашкаливает. Причина по которой ты не сдержалась называется трудноуловимое безумие. Видеть его и понимать ты научишься в первом шаге. Так что ничего страшного с тобой не произошло по сути. Все будет хорошо! Работай над своей трезвостью только ;-)

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Ela La
Привет всем, кто еще тут) и огромное спасибо за слова поддержки!!!

Я пропала, но не ушла в запой (почти) - месяц не пила, съездила в замечательное путешествие (в несколько путешествий даже), а потом... снова выпила.

Я держалась какое-то время без форума, без программы, без чтения книг. Думала - да ну его, неужели я не смогу просто взять, и не пить? Да уж...

Потом до меня наконец-то дошло, что сама я не выкарабкаюсь, и что все гораздо серьезнее, чем я думала. Так что я начала читать книги и буду приходить на группы. Буду лечиться rolleyes.gif

А замечательная Black_Coffee мне все это время очень очень сильно помогает))) оказывается, поддержка в нашем деле - это чуть ли не самое главное!
AHtИЛОП_А
Цитата
поддержка в нашем деле - это чуть ли не самое главное!

Не чуть ли, а САМОЕ ГЛАВНОЕ!

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Киссуля
Ela La
Здравствуйте ,как ваши дела ?
Борис
Спасибо, ёво. А как Вы? smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Виктория2016
ЕлаЛа, привет. Наконец то я добралась до твоей темки. У тебя очень интересно. А главное наши истории очень сильно похожи, в какой то момент казалось, что про меня пишешь. И погрустила в твоем дневничке, когда у тебя был срыв. Знаешь, ты можешь найти меня в ватсаппе : +49 1732051897 станем подружками, срок у нас почти одинаковый. Я сегодня чуть не сорвалась, накрыло безумие, даже сама удивляюсь, как смогла продержаться. начала горячо молиться Ангелу-хранителю, чуть не заплакала, так испугалась, что все по новой начнется. Сидела на работе и тряслась, буквально прилепляя себя к стулу, чтобы не побежать в магазин за вином.... Я не так давно , еще до прихода на форум своими силами смогла продержаться две недели. Сейчас восемь дней, считать к сроку не хочу, чтобы себя не программировать к определенной дате. но буду радоваться когда перешагну тот срок. живу сейчас только одним днем, не пить Сегодня, много молюсь. Короче стараюсь не расслабляться ни на минуту,думаю о трезвости, хотя это наверное неправильно, может я нагнетаю стресс???? в общем , давай выздоравливать вместе smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.