[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Добровольное пожертвование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
andrey
+

_____________
Всё будет хорошо!!!
Любаша
Старый админ скоропостижно умчался, не оставив концов. А вот интересно, когда и как возникнет эта проблема:
QUOTE
Ребята, скоро платить за хост.....
Если денег не хватит, форума не будет.
?
Kvazimoda
QUOTE
Старый админ скоропостижно умчался, не оставив концов. А вот интересно, когда и как возникнет эта проблема:
QUOTE
Ребята, скоро платить за хост.....
Если денег не хватит, форума не будет.
?


Я слегка озадачилась, куда делись деньги, которые я перечисляла на форум пару месяцев назад. И, главное, кому я их перечисляла?..
Денег не жаль, просто любопытство.

А по поводу "что делать?", скинемся, я думаю. Было бы, кому скидываться.

_____________
[img]http://metric.rodim.ru/h5_h8_13_11_2005_3_1h.gif[/img]
[img]http://metric.rodim.ru/25_h8_26_11_2005_3_6h.gif[/img]
Любаша
Скинуться-то скинемся, а куда и как мы это скинутое денем?
Ксюша
Надо написать ему, пусть расскажет что и куда - я про хост. Потом заведешь себе кошелечек, и мы уже тебе пришлем чё-нить на хост. Продлевать будешь уже со своего. А вообще можно же как то узнать по какое хост оплачен? Ау, где Чикен, пусть разъяснит он у нас самый умный)))

_____________
Слава Богу за всё!user posted image
Kvazimoda
QUOTE
Скинуться-то скинемся, а куда и как мы это скинутое денем?


Тут, в любом случае, нужен админ, причём не форумский, а сайта "Дома", потому что форум расположен на нём, насколько я понимаю. Обычно регистрация идёт на конкретный электронный адрес (можно продублировать ещё один адрес). Например, когда на моём сайте заканчивается хост, мне приходит письмо сначаа за 30 дней до истечения срока оплаты. потом за 15 и так каждый день. Но это приходит на электронку! Надо выяснить, на кого она зарегистрирована. И кому с сайта передавать деньги на форум. Может, связаться с кем-нибудь из "Дома"?

_____________
[img]http://metric.rodim.ru/h5_h8_13_11_2005_3_1h.gif[/img]
[img]http://metric.rodim.ru/25_h8_26_11_2005_3_6h.gif[/img]
chicken
QUOTE
А вообще можно же как то узнать по какое хост оплачен? Ау, где Чикен, пусть разъяснит он у нас самый умный)))
Могу только предполагать.

Домен зарегистрирован на частное лицо: на Semen A Dodukalo, его мейл semion_d@miel.ru ( http://www.nic.ru/whois/?query=houseofhope.ru ).
Мне это странно. Неужели у "Дома на горе" нет своего юридического адреса?
Доменное имя проплачено до 2008.11.10
Правда, у какого-то "левого" регистратора: не у "ру-центра", а у "Garant Park Telecom"...

Судя по трассировке домена, хостер: SpaceWeb.
Тарифный план похож на Little.
До какого оплачен хостинг выяснить невозможно, конфиденциальная информация.

Судя по тому, что форум ощутимо тормозит на поиске по нескольким словам, причем тормозит вплоть до пятисотых ошибок, - очень похоже, что дисковое пространство подходит к концу. Не потому ли и аватарки недавно похезали?
Но в целом, хостинг дохленький, или же выделение ресурсов очень маленькое. Если уж этот крохотный форум так тормозит...

В общем, выжить с грехом пополам можно. Развиваться - сомнительно.

_____________
,,,^..^,,,
Любаша
И чего делать?
admin
QUOTE

Судя по тому, что форум ощутимо тормозит на поиске по нескольким словам, причем тормозит вплоть до пятисотых ошибок, - очень похоже, что дисковое пространство подходит к концу. Не потому ли и аватарки недавно похезали?
Но в целом, хостинг дохленький, или же выделение ресурсов очень маленькое. Если уж этот крохотный форум так тормозит...

В общем, выжить с грехом пополам можно. Развиваться - сомнительно.

а вот интересно - я уже в трёх разделах обнаружила пропажи некоторых тем. И несоответствия между количеством сообщений пользователя (любого давнишнего) и реальным числом найденного.
chicken
QUOTE
а вот интересно - я уже в трёх разделах обнаружила пропажи некоторых тем.
Странно. Пропадать вроде бы не должны.
Может кто-то из модераторов их перенес?


QUOTE
И несоответствия между количеством сообщений пользователя (любого давнишнего) и реальным числом найденного.
Это нормально на слабых серверах.
При отправке сообщения поэтапно сначала добавляется сообщение, потом меняется цифра на счетчике. Это разные операции. Если сервер "подвисает, вторая операция не происходит. Счетчик будет показывать меньше, чем есть на самом деле.

Обратная ситуация при удалении сообщений. Если сервер подвис, сообщение удаляется, а счетчик не перещелкивается, на счетчике получается больше, чем есть на самом деле.

_____________
,,,^..^,,,
Любаша
QUOTE

Странно. Пропадать вроде бы не должны.
Может кто-то из модераторов их перенес?

Не.
В моём разделе пропало две темы минимум. Я их не удаляла точно.
В "депрессивных" нету двух тем, модератор клянётся, шо не трогал. Они были в октябре, щас нет.
В Ал-Аноне пропала одна тема точно (совершенно нейтральная тема была), может ещё что.
chicken
QUOTE
В моём разделе пропало две темы минимум. Я их не удаляла точно.
Можно подробности, что за темы? Я попробую пройтись поиском...

А вообще, лучше приобретать привычку бекапить базу. Я весвалу по несколько раз в неделю бекаплю...
В бекапе можно любую потерю найти при необходимости...

_____________
,,,^..^,,,
Любаша
QUOTE

Можно подробности, что за темы? Я попробую пройтись поиском...

А вообще, лучше приобретать привычку бекапить базу. Я весвалу по несколько раз в неделю бекаплю...
В бекапе можно любую потерю найти при необходимости...

В депрессивных пропали "биполярное расстройство" и "3 шаг".
В Ал-Аноне - "Сладкий плен созависимости".
В Работе по шагам и традициям - "4 шаг в ал-аноне. часть 1" и "4 шаг. ссылка"

Что такое бекап? ты так не ругайсо biggrin.gif
admin
Чикен,
Ещё вот здесь пропала тема "Ал-анон в Москве".
В виртуальной спикерской нет никого, кроме Сергея_М. Ты убирал свои рассказы? Я их читала там совсем недавно, сейчас нету. Раймиса тоже нету. Ещё там Мария кажется была и кто ещё не помню.

И вообще все разделы стали подозрительно короткие, занимают не больше одной страницы. Кроме курилки.

А про то, что лично у меня форум жутко тормозит и через раз вываливается в нети, я даже упоминать не буду 8)
dido
Ребята, этот раздел можно убрать. Так как форум переехал. Или прописать тут новый кошелёк. smile.gif


_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.