[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всё профукано
Страницы: 1, 2, 3
vihod777
Всем привет
Вот моя история.
Я начал пить в 14 лет уже тогда периодическими запоями (видимо из за того, что мой отец тоже алкоголик и уже давно павший в
безвозвратной степени-не бомж, только потому что я ему купил домик где он теперь "живёт").
Если кто то говорит, что держись подальше от плохой компании то всё будет хорошо и проще не пить, так вот плохая компания - это Я
Если человек попадает со мной в компанию, то я усиленно хочу его напоить (непонятно почему).

В общем то мне сейчас 30 я могу не пить 3-5 дней и далее 5 дней безпамятного запоя, далее 3 дня жутчайших отходняковых.
После последнего запоя мне пришлось отпиваться Ксанаксом, Валиумом и Трамалом, повезло что рядом был наркот ))) который видил что со мной твориться
В эти дни отхода я не работаю полностью, говорить не могу, ходить не могу практически, максимум, что могу делать это лежать и смотреть кино и мечтать о том, чтобы отпустило
Ну мысли о суициде я не беру в расчет - при таких состояниях это нормально.

По поводу 5ти дневных запоев:
Всё происходит обычно так. Бытулочка пива с другом или сам, похвалить себя за то что начал хоть как то работать ( я работаю на себя и могу это делать в любое время) - думаю что от 1й бытулочки не соскачу ( и каждый раз так)
Далее думаю возьму ещё 3-4 (немного) чтобы голова не болела утром. Утром просыпаюсь и всё ОК, но к вечеру видимо поняв свою безнаказанность за вчерашнее я беру 10 бытулок пива или бутылку виски и выпиваю всё это и Вот с этого дня начинается 5дневный запой
В итоге я сейчас работаю в месяц эффективно максимум 3-4 дня, остальное время я бухаю или отхожу от алкоголя или исправляю натворенные ошибки по пьяни.
Как то гостил у родителей 6 месяцев назад.Встретился с друзьями и ночью пришел домой - как далее мне расказывают, открыл дверь и просто рухнул напол и потом начало тошнить черной жижей.
В итоге когда с утра мне всё это расказали я был в шоке и очень напуган. Молча нашел клинику где зашивают, выдержал 6 дней трезвости и в день отъезда в клинику сообщил родственникам об этом - они были несказанно рады такому решению
Приехав в клинику расказал всю свою жизненую историю и симптомы когда отпускает. В итоге меня отказались зашивать и попросили сделать полное обследование организма.
Я поехал тут же в самую дорогую частную клинику и сдал все анализы в сумме вышло 20 000 рублей. Анализы должны были прийти основные через 3 дня, а жил я за 300 км от дома, поэтому поехал на эти дни домой. Мне прислали анализы которые были нормальными. Но почему то я на 10й день обрел уверенность, что я могу и не пить и в итоге анализы остались лежать на полке и зашиваться я не поехал.
На 21 день сорвался немного. Попытался скрыть это от родственников и как раз вовремя заканчивался отпуск быстренько нарулил домой, чтобы не спалиться, что я сорвался ( они до сих пор думают, что я держусь)

В общем то ещё 1 аспект моей жизни.
За годы, что я пью я настолько удивлен, что я ещё имею хоть какие то деньги ( учитывая что работаю я по 3-4 дня в месяц). Но если посчитать потерянное и упущенное то у меня наступает паника.
Жуткая паника. Люди с которыми я работал, которые меня просили стать директором компании достигли за пару лет многомиллионого ( долларового) оборота, получили крупнейшие инвестиции на основе моих идей...
В общем по сравнению с тем, что я мог бы сейчас иметь и с какими людьми общаться я полный бомжара и отброс, хоть и зарабатываю своим трудом 100 000- 140 000 рублей в месяц.

Если подитожить то пугает меня, что я умру раньше времени и жалко мне от этого не себя, а моих родствеников.
+Бесит упущеное время,возможности,люди, деньги
+Бесят эти срывы и самообман, что всё хорошо и можно бухнуть, хотя за 4 дня до этого валялся в мокрой кровати и жутких ломках
olinka
У всех здесь похожие истории,я ,вот в последний запой проблевалась в постели,даже не помню как,проснулась утром в этой всей "красе",пробовала перестать пить много раз,даже в дурку легла на месяц ,вышла из больнички и сразу купила пива.... Вообщем,такие мы,алкоголики,почитай книгу Олега Сенцова "Как бросить пить?",в интернете можно почитать свободно,я его читала и допивала похмелочку,а следующий день стал первым трезвым днём за последние 6 лет. Попробуй,может и тебе пригодится
Лёля С
vihod777, привет)
Хорошая история, спасибо)))
Это классно, что ты всё понимаешь и сможешь восстановить свою жизнь!
Я тебе рада!
vihod777
Сходил в зал. Первый день поработал нормально
Пока всё по стандартной схеме ))))
Alex42
Цитата (olinka @ 17.04.2016 - 08:29 )
почитай книгу Олега Сенцова "Как бросить пить?",в интернете можно почитать свободно,

Не нашел книгу.... Название правильно указано?

_____________
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
Alex42
ОКОЛОСОРОКА, спасибо! Получается, что изначально название и автор были неверно указаны.

_____________
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
drumlinks
Передам Олегу при встрече , как его славное имя тут искажают cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
olinka
drumlinks


Ну ё-моё,вот это я загнула,Олег Стеценко,естественно. Не бросайтесь тапками,6-й день не пью,проблемы с головушкой пока unsure.gif
drumlinks
Будешь на Невском-заходи...Выдадим новую. Меня спроси или Олега cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Анонимка
drumlinks
Вау, он настоящий!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я про Олега. Передавай привет. я читала его книгу.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
olinka
drumlinks



Да,было бы здорово новую голову привентил и ноу проблем,Олегу огромная благодарность,первый трезвый день наступил благодаря ему,именно трезвый,а не сухой.Я,правда,пройденный материал закрепляю,хожу к психотерапевту для нас,алкашей,и по пятницам на местную АА.
Дрянная Девчонка
drumlinks
Стеценко бывает на Невском?))) Пойду возьму автограф)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Lisa09
olinka
как долго у вас результат?
olinka
Lisa09


Уже 7 дней,для меня огромное достижение,учитывая,что в прошлом году ,да и вообще последние 6 лет максимум один день в месяц был сухим,а так постоянно,либо пару бутылочек пива для настроения,либо запой
Дрянная Девчонка
olinka
Умничка! Дальше так держать и всё будет чудесно! Смотри, какой у меня счетчик? Я в шоке над ним. Раньше я могла максимум неделю продержаться, да и то, только лишь потому, что очень плохо было ив магазин не дойти

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.