[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу не пить.
Страницы: 1, 2, 3
Alex42
Бен_Ганн, привет! Хочу сказать, что тебе надо только понять, что терять то тебе нечего.... Начать заново употреблять - не проблема, в любой момент, клятву кровью с тебя никто не будет брать. Поверь. Так что серьёзно задумайся насчёт групп. Пусть скайп, если тебе так проще. Группа - это выход.

_____________
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
Katarina53
Бен_Ганн
Цитата
Потом расскажу как это было.

будем ждать с нетерпением!

ПС: обожаю такие истории))) в них столько чуда и надежды smile.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
ГалаТея
Я тоже кстати книгу мечтала написать. И обязательно напишу. Трезвой tongue.gif . Удачи на группе

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Аут
И со мной такое было. Проблема тут одна. Пьянка несовместима с созиданием. Профессиональным становлением, созданием семьи, про творческое формирование и говорить нечего. Возможна только эксплуатация того, что уже есть - до поры до времени. Такой вот выбор.
ГалаТея
А самое смешное, когда я решила стать трезвой, на меня стали лететь знаки и всякие странные вещи происходить, хорошие вещи. В моем понимании ВС показала мне - что да, тебе туда надо, в ту сторону, правильным путем идете, товарищ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Дима Н
Бен_Ганн, привет!
Цитата (Бен_Ганн @ 18.05.2016 - 13:46 )
Ничего не болит (я уже мечтаю когда ж наконец то заболит?)
Завяжешь, заболит.
Цитата (Бен_Ганн @ 18.05.2016 - 13:46 )
друзей нет
А мы?
Цитата (Бен_Ганн @ 18.05.2016 - 13:46 )
со всех работ уволили (опять же не за выпивку а просто так получилось)
Было время, я тоже так думал, но ошибался. Все из-за нее, из-за пьянки. Поглубже копни.
Цитата (Бен_Ганн @ 18.05.2016 - 13:46 )
мечты не сбылись
Если жена ушла к другому, неизвестно кому еще повезло.
Цитата (Бен_Ганн @ 18.05.2016 - 13:46 )
Чего делать. кому звонить? (Да и кому я в таком виде нужен то?)
Нам нужен! Кому звонить, телефон выше дали. Здесь пиши то, что чувствуешь и о чем переживаешь.
Цитата (Бен_Ганн @ 18.05.2016 - 14:14 )
Я 16 лет на необитаемом острове живу практически.
Я почти 22 года жил в забытьи, теперь жизнь поменялась.
Не грусти, ВЫХОД ЕСТЬ!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
drumlinks
Очень мне сабж не нравится. Что значит "правильно"? Правильно-это как тебе лично удалось бросить пить и жить , неуклонно повышая качество жизни. Как в АА написано "свободным, радостным и счастливым"...
Есть отчет первых десятков счастливчиков...Текст называется "Анонимные Алкоголики".
Остальные рассказывают свои истории на собраниях.
Единственное, что скажу-ходи на кружок...Это гораздо лучше, чем ходить под себя... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Бен_Ганн
Всем привет и спасиба.
Я правда ещё синий но уже дозвонился до ближайших контактов и очень мне как то понравилось то что меня там как то без разговоров понимают сразу.
Даже в моём селе нашёлся товарищ по интересам.
Завтра встреимся.
Буду завязывать.

ПэЭс можете меня как бывшего писаку пробить по гуглу на псевдоним "Геннадий Игнатченко".
Это я выпендриваюсь.
Потому что под газом.
Не обращяйте вынимания.
Chromis
Цитата
ибо делаю это я сугубо сам на сам и очень втихаря.


Блин, никогда этих тихушников не понимал. Даже если я пил один, то обязательно должна рубить музыка на всю улицу, либо обязательно надо выяснить истину у прохожих людей, либо докопаться до людей по телефону!)) laugh.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
AHtИЛОП_А
Цитата
Блин, никогда этих тихушников не понимал. Даже если я пил один, то обязательно должна рубить музыка на всю улицу, либо обязательно надо выяснить истину у прохожих людей, либо докопаться до людей по телефону!))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Chromis
Бен_Ганн
"Я только и ждал этого момента. Вскочил, бодрый, возбуждённый, с красными ушами, засуетился, убирая постель, одеваясь, набивая карманы всевозможными безделушками, с которыми мне было жалко расставаться, будто не на охоту я на день собирался, а в далёкое путешествие в неведомые страны..."

Красные уши. laugh.gif Ха! Я обычно с красной рожей вскакиваю и с красными глазами.))



Спустя 4 минуты, 3 секунды Chromis написал(а):
Цитата
на собрания "братьев-алкашей" ходить вряд ли буду. Что то это меня пугает очень (пока я трезвый).


Мало того, что я ссал как котенок идти на собрания, я всегда молчал там. После срыва быстренько заговорил. laugh.gif Но знаешь, тут обычный вопрос желания: либо я хочу жить и мне придется говорить на группах, либо я буду стесняться и сдохну в подворотне.



Спустя 1 минуту, 19 секунд Chromis написал(а):
AHtИЛОП_А

Да, это еще малая толика того, что я вытворял по синеве.)) Поля, прыыывет!))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Бен_Ганн
Ничего не понял простите я синий...
Но хочу быть красным.
Или зелёным. Дальше не могу писать отрубаюсь.
Дрянная Девчонка
Бен_Ганн
Спокойных снов! Понял?))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ГалаТея
Chromis
Цитата
Блин, никогда этих тихушников не понимал.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Тихушники самый хитрый вид алкоголиков, самый изворотливый и лживый, знаю по себе. Наше кредо - никто не видел - значит не было biggrin.gif

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Дрянная Девчонка
ГалаТея
Это я такая.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.