[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу не пить.
Страницы: 1, 2, 3
ГалаТея
Дрянная Девчонка
Ггггг)) Ты не поверишь, как-то я даже сумела обмануть детектор лжи. А все элементарно, я верила в то, что говорила. Искренне, самозабвенно))) Из трезвых алкоголиков получились бы неплохие спецагенты)))))

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Дрянная Девчонка
ГалаТея
Я верю)) потому что уверена что сама бы обманула. Был случай, орала: клянусь! Давай сюда детектор! Я говорю правду! И в тот момент верила, что не вру, хотя , конечно, обманывала по полной )))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ГалаТея
Дрянная Девчонка
Да-Да))) Точь- в -точь))) Гггггг))))

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Аут
Цитата (Бен_Ганн @ 19.05.2016 - 11:09 )
Не обращайте вынимания.

Да, ты не очень резвись, могли и по шапке дать за нарушение анонимности. Но раз не дали, скажу, что понравились фантастика и про будущее литературы. Да и про философию литературы - читать то интересно, я только мало что понял. При чем тут свобода, энергия? Можно подумать, Барков был менее свободен и энергичен, чем Пушкин. Мне на эту тему в свое время очень понравилось вот что http://old.russ.ru/journal/peresmot/98-03-18/kostuk.htm
ГалаТея
Бен_Ганн
Мне понравилось. Эх, все таки все алкоголики талантливые люди. Горе от ума(

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Бен_Ганн
ГалаТея вот ты уже 3 дня вроде бы держишься - подскажи с чего начать?
Говори что угодно, всё равно приму к сведению.
Спасибо.

Я даже в конкурсах фантастов призовые места таки имел. Серёгу Лукъяненко по тем конкурсам знаю.
А щас синячу и фсем вокруг на это пофигу...
ГалаТея
Бен_Ганн Я начала с осознания, что жить так больше не хочу и чувствовать это тоже. Я не счастлива. мне плохо. Поняла, что у меня один враг - это алкоголь. И как-бы я не трактовала свои беды в жизни - все завязано или где-то связано именно с алкоголем. После этого, решила, что я уже пыталась бросить самостоятельно и поняла, что это невозможно, мне нужна помощь. Пришла на форум. Здесь мне дали дельные советы, я воспользовалась ими, выкинула алкоголь из квартиры, решила, что теперь я не буду идти на компромисс со своей болезнью, а встану на путь к выздоровлению, пошла на скайп группу. Там была удивлена, ведь я представляла себе АА - как клуб из неблагополучных семей)))) А там интеллигентные и умные люди, которые меня понимали, они знали что я чувствую, что переживаю. Понимали как со мной играет моя зависимость, как я борюсь с ней. Они это все пережили. Но самое удивительное, эти трезвые алкоголики были счастливы и довольны своей жизнью. Я захотела стать такими же и отказаться от депрессии, страданий. Вот как-то так начала.
Еще мне стало ясно, что обычные люди, без такой зависимости никогда, никогда меня не поймут. Это, как слепому с глухим коворить

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Бен_Ганн
ГалаТея - в скайпе на самом деле заряжают?
Бен_Ганн
ОКОЛО СОРОКА - бухаешь или ремиссия у тебя такая?
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Перерыв в употреблении

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Бен_Ганн
Щас смотрю вот такое вот кино.
http://yandex.ru/video/search?text=%D1%85%...mId=QF1Ti-VtiUw

и очень мечтаю перестать уже употреблядь.
Надоело.
ГалаТея
Бен_Ганн Да, действительно, попробуй сам, ты ничего не теряешь


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Бен_Ганн
ГалаТея = очень хочу не знаю блин с чего начать.
Хоть бы денёк пропустить!
А, ладно, понимаю что гружу своими траблами.
Не обращайте.
Я сам справлюсь.
Дрянная Девчонка
Бен_Ганн
Сам ещё никто не справился. Я думаю тебе нужна помощь раз ты здесь



Спустя 47 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
ГалаТея
Теряет время и силы.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Бен_Ганн
Нужна и я уже договорился на завтра.
Надеюсь, поможет?
Здесь расположена полная версия этой страницы.