[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите!!!
Страницы: 1, 2, 3
ГалаТея
JK_2016 Заходи почаще, мы тебе тоже очень рады. А еще попробуй на живую группу сходить


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Дрянная Девчонка
JK_2016
Ты не представляешь как я рада что началось твое выздоровление! Новички чудесным образом помогают мне оставаться трезвой. Ты умничка!



Спустя 1 минуту, 3 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
Согласна с ГалаТея. На живой группе еще круче))


_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
JK_2016
Спасибо)))))) Я тоже очень-очень рада)))))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif надеюсь все получится))))
Виктория2016
Юлечка, здравствуй. У меня началось употребление алкоголя тоже в 14лет, и тоже с дворовыми девчонками. Пили бражку, которую ставили их родители, а мы сливали ее потихоньку, хватало пяти девчонкам налакаться аж до блевоты. Моей старшей дочери двадцать первый год. Я хочу тебе сказать, просить тебя остановись во что бы то ни стало!!!!! В мое время не было интернета, но я тоже уже в твоем возрасте поняла, что у меня серьезные проблемы с адкоголем. Такая у меня слава нехорошая в микрорайоне была!!!!! я такие тоже вещи вытворяла, что хочется все забыть и не вспоминать, даже в сорок лет до сих пор стыдно за поступки двадцатилетней давности. Я вот сейчас думаю, что если бы в мою молодость был бы интернет, возможность общаться на таком форуме, в группах, вся моя жизнь бы сложилась по другому!!!!! я столько всего потеряла, столько всего не реализовала, столько людей хороших обоср..ла!!!!! сколько слез доставила родным!!!! Девочка, солнышко!!!! у тебя есть огромный шанс все исправить еще сейчас, когда ты молода, перспективна, когда вся жизнь еще впереди, когда можно таких высот добиться в разных сферах, что фантазии не хватит.
Начинай меняться сейчас, если твой МЧ столько терпел, значит любит тебя по настоящему, и если увидит, что ты меняешься, наверняка захочет попробовать все заново, НО с тобой с НОВОЙ!!!!
Сейчас настала пора сделать поистине взрослый шаг: сохранить отношения с любимым, а значит возможно в будущем обрести законного мужа, семью , детей. На второй чаше весов:подруги, которые сами стоят на краю пропасти, которые еще не осознали, как ты, что с огнем играют , напиваясь по любому поводу, которым самим еще пока ничего хорошего не светит и тебя с собой утянут. Сделай правильный выбор!!!!!Поверь, это будет самый важный шаг в твоей жизни!!!!!
и кстати среди молодежи есть огромное количество молодых людей, которые ведут абсолютно здоровый образ жизни и совсем от этого не страдают, а ведут действительно полную интересную жизнь. И это сейчас входит в моду. Это куда лучше стоять в грязных оплеванных подворотнях, курить и бухать на скамеечках , ничем толком не заниматься и в перспективе не иметь никакого будущего.
Дерзай, девочка!!!!!!



Спустя 1 минуту, 12 секунд Виктория2016 написал(а):
я кстати новенькая здесь на форуме:) хотя пыталась бороться со своим недугом уже давно. Приходи в гости в мою тему smile.gif
Дрянная Девчонка
Виктория2016
Прослезилось как отозвалось, спасибо!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Гость Анатолий
Цитата (JK_2016 @ 23.05.2016 - 17:04 )
Cегодня поеду к молодому человеку как бы за вещами((((  Просто он столько натерпелся, сколько я раз извинялась, просто не сосчитать, для него мои извинения уже пустой звук, как поздороваться!

Привет и добро пожаловать!

Имеет смысл, когда приtдешь к нему, сообщить, что ты пришла на этот форум, с целью быть трезвой. Это покажет, что ты от слов с извинениями и пустыми обещаниями перешла к делу и действительно хочешь перестать бухать. Думаю, поймет. Еще мое мнение - кодироваться бессмысленно, надо самой отказаться от пойла - это на случай, если предложит кодировку. Кстати, не пить проще всего так - утром проснулась и ставишь себе цель за сегодняшний день не бухнуть. Ну, и так каждый день.
Попроси молчела помочь тебе в этом, перед извинениями. "Помоги мне, пожалуйста, с этим справиться, без тебя я сопьюсь" - как-то так. Помощь его должна заключаться в том, чтобы ты не была голодной, злой, одинокой и сильно уставшей, хотя бы первое время.
ГалаТея
Виктория2016 Так сильно написано, все про меня тоже( Столько проср...о молодости, которая могла бы приносить радость и счастье, а не пьяные походеньки


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Katarina53
JK_2016
Цитата
я безумна рада, что зашла на этот форум, высказалась, что попала в группу!!!

ну и славненько) возвращайся! Всегда тебе рады smile.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Дима Н
JK_2016, привет!
Восхищаюсь людьми, которые в столь юном возрасте задумываются о существовании проблемы!
Цитата (JK_2016 @ 23.05.2016 - 12:22 )
А вчера был такой скандал, что все родственники на уши были подняты! Сейчас очень стыдно, все уже хотят меня сдать в дурку или в центр реабилитационный! Я не хочу этого, я хочу стать нормлаьной девушкой, женщиной!!! Строить семью и жить НОРМАЛЬНО! Но у меня не получается! Решила написать сюда, может кто-то посоветует, что-то, может у кого-то была такая ситуация, помогите пожалуйста!
В дурдом не советую, страшно, да и с ума там можно сойти, а вот в ребцентр, это дело стоящее. Ничего страшного в этом нет, только польза. Это реальных выход! На Гору езжай. В анонимных и моложе ребята есть. У меня ситуация была такой же, только в возрасте разница. Мои родственники меня часто отправляли ... в дурдом. Мне повезло, многих привозили туда уже с инсультом. "Овощей" уже привозили. Это один из вариантов продолжения жизни для людей нашего круга.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fuzz
Привет! Ходи на скайп группы пока. Я первое время вообще со смартфона выходил. Вот список всех скайп групп.
с 11:00 скайп группа Планета и понеслось. http://skype-groups.16mb.com/?c%5B1%5D=on
грустная
девочки,у меня тоже большие проблемы с алгоголем,мне 32 года,сейчас сижу и оттаиваю после перепоя,на душе такая тоска,хоть в петлю лезь.Ну что делать с этими рецедивами,все утро проревела,каждый раз клянусть себе,что это не повторится



Спустя 2 минуты, 36 секунд грустная написал(а):
хочется по праздникам выпивать по чуть-чуть,как все белые люди,посидеть посмеяться в компании,но как только попадает 40-градусовая на язык,то все пипец на 2-3 дня
AHtИЛОП_А
грустная
Привет! user posted image
Цитата
хочется по праздникам выпивать по чуть-чуть,как все белые люди,

Во-первых, НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Во-вторых, НЕ ВСЕ белые люди выпивают. Существует огромное количество абсолютно счастливых НЕПЬЮЩИХ людей rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
грустная
а если так: не пьешь долгое время терпишь,а потом,как "с цепи Срываешься",хотя понимаешь,что пить такими дозами "можно в ящик сыграть",лет 10 назад,даже мыслей об опохмелки не было,а теперь понимаешь ,что болезнь прогрессирует,но так стыдно признаться самой себе,что ты ведешь себя ,как последний синяк
Дрянная Девчонка
грустная
А че стыдного? Это болезнь как рак, спид или диабет. Просто контроль над употреблением потерян навсегда и ты уже никогда не сможешь пить как неалкоголик. Оставайся, анонимные научат тебя как не допустить первый роковой глоток

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
грустная
мне так на душе паршиво,я потом ночами не сплю,так переживаю за свои поступки,но почему так происходит? я что прокаженная?,за что мне все это?
Здесь расположена полная версия этой страницы.