[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите!!!
Страницы: 1, 2, 3
Siuzi
Привет, грустная! Скайп есть у тебя? Выше расписание скай-групп сбрасывали, подключайся, приобщайся smile.gif
Не грусти, сделай что-то wink.gif


_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
AHtИЛОП_А
Цитата
Не грусти, сделай что-то

Вот и я хотела об этом написать smile.gif грустная, сделай что-нибудь rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
грустная
у меня скайпа на основном компьютере нет,а что там надо делать,вебка у меня только на планшете,я пытаюсь что-нибудь сделать,но меня сейчас отходняк "колбасит",но главное я себе сказала,что непью сегодня и точка,до обеда так хреново было,сейчас уже полегче,сын со школы пришел стыдно ему в глаза смотреть,он так меня любит,и я его,я так себя чувствую,как будто преступление совершила
Дрянная Девчонка
грустная
Это абстинентные глюки, самые настоящие. Ты просто болеешь и тебе не за что себя винить, надо начинать выздоравливать

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
грустная
спасибо за поддержку,я буду бороться за себя и свою жизнь.Открыла окно -солнышко светит,птички поют.....Сколько в жизни всего интересного и прекрасного,зачем гробить свою жизнь ради рюмки? Мои слова да Богу в уши. Что же буду пытаться в очередной раз лечить свои мозги.В последний перерыв я 4 месяца держалась.,а потом опять в синюю яму свалилась.Вспомнилась песня Мистера Кредо -"Синяя яма",стоп-программа Самое страшное это рецедивы,как их не допускать?
Дрянная Девчонка
грустная
Мы больше не боремся, а наслаждаемся жизнью. Смотри, мозг алкоголика заточен на употреб и конкретно разводит всякими разными путями на выпивку. Рано или поздно накрывает безумие первой рюмки. Тогда в голове преобладают основные три губительные мысли и все остальные разумные и правильные просто меркнут, исчезают . Три такие мысли: я смогу проконтролировать , в этот раз все будет по другому и никто не узнает.
Мне часто начинает казаться что я не алкаш и мне можно чуть чуть еще. Но больше этот бред больной головы я не слушаю, потому что знаю, что чуть чуть у меня не бывает и активный алкоголизм ведет меня неизменно к смерти или психушке, а может, к тюрьме.
Поэтому как бы плохо мне не было и как бы сильно не хотелось , но сегодня я не пью

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дима Н
Цитата (грустная @ 25.05.2016 - 12:24 )
по чуть-чуть
Когда встает вопрос, жизнь или смерть, то о чуть-чуть речи не идет.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
yuricgor
Цитата (грустная @ 25.05.2016 - 13:24 )
хочется по праздникам выпивать по чуть-чуть,как все белые люди

Привет, Грустная. Как тебе правильно подсказала Антилопа, выпивают далеко не все белые люди. Я бы хотел добавить свое мнение о том, что выпивают, в основном, больные белые люди, которые, чаще всего находятся на скрытой стадии алкоголизма. Вот маленькие дети здоровы. Им не нужно убивать мозг алкоядом, чтобы было весело. А если без алконаркотика кому-то уже невесело на празднике, то, как ни крути, они больны, просто не хотят в этом сознаваться... Но зачем нам стремиться быть как эти больные, даже если у них скрытая форма заболевания? Разве не лучше быть здоровым и свободным от этой болезни?

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Борис
Юля! Удачи и Веры! Как же, всё таки, похожи все наши истории. Не зависимо от возраста, пола....

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Ela La
JK_2016, где ты? Как ты? Держишься? Как все прошло с МЧ?
Дрянная Девчонка
yuricgor
Ох, далеко не все дети здоровы. Я уверена что стала алкоголиком уже к 5-и годам, то есть приобрела мамино негативное мышление

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Виктория2016
Что то Юли долго нет. Боязно за нее! Юля выходи на связь, даже если снова сорвалась!!!!
Дрянная Девчонка
Ага, и Юли нет, и Галатеи... Пропали девчонки, не к добру это... Хотя, иногда бывает полезно побухать еще разок, чтоб с утроенной скоростью потом бежать на группы. У меня так было, я пока в три запоя не слетала, мне казалось что кроме форума ничего не нужно, а группы и спонсор - это для дурачков. Зато потом шустренько все устроила. Надо мольнуться за девчонок.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Ela La
Дрянная Девчонка , вот, я тоже думала, что группы и спонсор не нужны! Думала - ну неужели это так сложно, взять и перестать пить? Я же не алкоголик. Ну-ну cool.gif

Надеюсь, с девочками все в порядке и они вернутся!

Думаю, осознать проблему - это хоть и не пол-пути, но хотя бы начало пути к ее решению.

Девчонки, возвращайтесь!



Спустя 1 минуту, 7 секунд Ela La написал(а):
Виктория2016 , а у тебя как дела? Уже целых 8 дней!!! smile.gif



Спустя 1 минуту, 31 секунду Ela La написал(а):
Виктория2016 вижу, ты уже отписалась в другой теме)) напишу там
Зельцер
Юлечка, рожай деточку! Это такой стимул!
Здесь расположена полная версия этой страницы.