[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу бросить пить.
Страницы: 1, 2, 3
Max_92
....
ГалаТея
Max_92 Привет Макс! Ты попал по адресу. Что делать? Нужно идти на группу, знакомиться, вступать в сообщество АА и выздоравливать. А главное запомни - алкоголизм страшная болезнь, ей болеют независимо от возраста, статуса, расовой принадлежности и так далее. Исход у болезни, если ее не лечить один - смерть. Смерть жуткая: от цирроза, в канаве или нарколожке.


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Max_92
...
ГалаТея
Max_92 Я тоже алкоголик, у меня, как и у всех тут - все плюс-минус одинаково. Тяга к спиртному, неконтролируемое употребление, безумные поступки и так далее. Стадии(их называют ДНО) у каждого свои, кто в нарколожке побывал, кто просто ужрался и что-то вымочил, кто живет в состоянии адской депрессии, когда пить уже не можешь и не хочешь, а все равно вливаешь, но последствия есть у всех, как и желание выздороветь. Подробнее обо мне можешь узнать в этой ветке. http://forumaa.net/index.php?showtopic=5683

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Max_92
...
Max_92
...
ГалаТея
Max_92 ты из Киева? Присоединяйся сегодня в 23 00 к группе Наш Путь, я постараюсь не уснуть и тоже быть на группе. Были тяжелые рабочие будни, три дня не сплю до 4-х.

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
витасана
Max_92
Привет! И моложе по возрасту есть. И до 20 лет в АА приходят. Счастливчики...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Max_92
...
Chromis
Цитата
так как дня 2 держится отвращение к алкоголю и мне кажется,что я не буду пить сколько угодно


У меня так в 15 лет было. biggrin.gif Ты вовремя сюда зашел, братишка.



Спустя 54 секунды Chromis написал(а):
Цитата
И до 20 лет в АА приходят. Счастливчики...


Не говори. Всегда считал себя умным. А получилось, что дурак дураком. Если бы умным был, еще бы в 18 лет АА нашел...

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Max_92
...
Max_92
...
olinka
Цитата (Max_92 @ 4.06.2016 - 13:37 )
Кто сколько не пьет уже??поделитесь впечатлениями..

Я не пью уже 1 мес. и три недели,чуствую себя прекрасно,работоспособность зашкаливает.Первое время иногда бывали приступы типа хочу выпить,я себе говорила,как захотелось,так и перехочется,уже долго даже подобные мысли не возникают,спокойно реагирую,когда рядом пьют.У меня много хобби,всё время посвящаю орхидеям,рукоделию и семье. Пробую новое-декупаж и разведение ирисов smile.gif



Спустя 4 минуты, 56 секунд olinka написал(а):
Ты умница,что начал шевелиться,если бы я в свои 24 года начала думать,сколько дерьма в моей жизни по вине алкоголя можно было бы избежать
Max_92
...
Дрянная Девчонка
Max_92
Привет! Я Саша алкоголичка, мне 32 года завтра исполняется. Чувствую себя молодой и красивой, хоть постарше себя. Когда в 14 лет я первый раз нажралась в хламину, то сразу поняла что сопьюсь быстро, т.к. об алкоголизме знала уже тогда достаточно много. Но торги продолжались и бутылка, конечно не ушла из моей жизни. Все дело в том, что знание не помогает, понимание тоже. Можно выучить большую книгу наизусть , но спокойно при этом бухать дальше. Требуются простые действия, про которые тебе расскажут на группах. В 24 года я впервые посетила собрание АА. К сожалению, идентификация не состоялась. Там были люди с большим сроком трезвости, соответственно намного старше меня и я, конечно, решила что я не алкоголик, раз не такая как они и у меня все в порядке. Сейчас посещаю разные группы в своем городе : очень много молодых, видела 18-летних алкашей и наркоманов. Нас вообще очень много сейчас. Присоединяйся, у тебя все получится. Лучше начать выздоравливать прямо сейчас и прожить долгую и счастливую жизнь, чем катиться дальше ко дну, что, к сожалению, неизбежно. Потому как алкоголизм - это очень страшная, поогрессирующая болезнь . Со временем становиться только хуже и бухло всегда ведет по трем дорогам: тюрьма, психушка, смерть. Это трудно понять (мне было очень), но тем не менее, это факт.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.