[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: чем я занимаюсь на трезвую глолову
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
iliya
iliya
Уникальное интервью умельца из села Плещеево в Орловской области, который сделал самодельный фильтр для аквариума на 840 литров.
iliya
Свежее домашнее видео про то, как укрепить обычный комод для тяжеловатого аквариум.
Дима Н
Всем прювет!
Дерево во дворе спилили.
Дома куски фанеры и реек остались.
Решил заполнить пустующее место.
Кормушка собрана без гвоздей/шурупов, на клее, покрыта лаком.
К стволу закрепил саморезами.


user posted imageuser posted image

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Александр из Риги
Дима Н
Круто! biggrin.gif
Чем оправдана такая сложная конструкция крыши: любовь к дизайну или просто обрезки так сложилиь?
Дима Н
Обрезки подходящие были, выдумывать не пришлось, только правильно сложить.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Анонимка
В такую кормушку даже аисты с журавлями поместятся )

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
iliya
Свежее видео с тремя сюжетами.Конкурс угадай аквариумное растение, обзор цен на корм для аквариумных рыб в зоомагазине, как приготовить напиток из чайного гриба.
iliya
Анатолий из поселка Плещеево Орловской области, у которого аквариум на 840 литров нашел озеро с рачками артемией в Орле у реки Оки.

Дима Н
Всем прювет!
Сдаю нормы ГТО. В Лужниках.
2 золота; 2 серебра; 1 на знаю, не объявили; 1 провалил.
По пьяни об этом и не задумывался.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
vitasana
С октября иду в летную школу за умением (и корочками) на дельтоплан с мотором и сверхлегкий самолетик. Вроде, и по времени могу и по деньгам. А мечта это у меня давнишняя. rolleyes.gif Ну и Крав Мага, конечно, новый уровень. Первый базовый я сдала в мае.
Дима Н
Цитата (vitasana @ 14.09.2019 - 22:30 )
сверхлегкий самолетик
А потом легкомоторный, затем пассажирский!
Молодца! Вот, что трезвость с людьми делает!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
iliya
Больше человеческого роста аквариумный фильтр для книги рекордов Гиннесса сделал инвалид из Орловской области из подручный материалов в сельском доме.
vitasana
Дима Н
Делает, Дима, еще как делает! Я и на рафте сплавилась в августе. Одна их людей с трех "лодок" в воду сиганула в каске и жилете - первый раз в одежде плавала в горной холоднющей речке, восторг полный,,, Ребята-инструкторы предложили на сложный 3-х часовой сплав (4 чела в рафте) попробовать - я очень "за", скорее всего в октябре одно воскресенье на это дело запишу. wink.gif
iliya

Анатолий не пьет 20 лет запустил самодельный двухметровый внешний фильтр к аквариуму
Здесь расположена полная версия этой страницы.