[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не знаю как бросить пить!Подскажите
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Аут
Так не от хорошей жизни. Я слышал, молодежь готовясь к ЕГЭ не понимает кому Маяковский угрожал подавать ананасную воду.
витасана
Александр из Риги
Не согласна в корне! Хорошо там, где МЫ есть!!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
витасана
Цитата
Не согласна в корне! Хорошо там, где МЫ есть!!!!

А тогда на итальянские группы не жалуйся tongue.gif

У меня есть пару знакомых итальянцев, владельцев ресторана. Раздолбаи конечно редкостные, очень необязательные, то забудут, то перепутают. Но за то веселые и гостей у себя принимают от все души biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У нас например не принято, обзванивать клиентов и приглашать в ресторан, устраивать тематические вечеринки или подсаживаться за столик и мило болтать с незнакомыми людьми. А у них нормально, у них получается делать это не навязчиво smile.gif
И ещё с изучением языков у них фантастика! Оба свободно как минимум на 8-ми говорят. Начать бегло разговаривать по русски за три месяца... Это у них на лету получается. Чтоб я так мог!
Гость_Виктор
Мне помогли в клинике Гиллера. Правда до обращения туда, я успел потерять семью. Теперь не пью и не теряю надежды вернуть всё на свои места.
Здесь расположена полная версия этой страницы.