[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу быть трезвым всегда!
Страницы: 1, 2, 3
bizoru
Здравствуйте, меня зовут Юрий и я алкоголик.
Нашел этот форум, потому, что уже нету сил держаться. Употребляю пиво, 1-2 раза в неделю, редко что то крепче. Как всегда все начинается с 0.5 л. бутылки, а потом... бывало доходило и до 6 литров. При этом были и провалы в памяти, и случайные собутыльники, два украденных телефона за лето. Стаж с этого нового года, с новогодней ночи, может это и не большой, но тенденции пугают. Пугают, так как кроме всего прочего (вреда своему здоровью и т.д.) я вдовец и у меня двое маленьких детей, два сына, старшему 6 лет, младшему 4.5 года. Жены не стало после вторых родов, осложнения, но проблем с алкоголем не было до этого года, а сейчас будто с ума сошел. Утром зарекаешься, все, больше ни капли и не тянет день, два, неделю, а потом вечером перед сном появляются мысли, а может сгонять в ларек да снять напряжение? И понеслась... Уже было несколько прогулов на работе из-за этого, получил последнее предупреждение. Перессорился со всеми родственниками. Понимаю, что нужно остановиться, хочу остановиться, как???
Юля Игоревна
привет Юрий, а я Юля алкоголик, и у меня пятеро деток. Ты правильно сделал, что пришел сюда, тебе здесь помогут, поймут и поддержат!
Nana
Привет, Юрий!
Оставайся с нами! Хорошо что поделился! smile.gif
Для начала можно почитать вот эту книгу

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
bizoru
Спасибо, книгу эту уже прочитал unsure.gif
Nana
А из какого города ты? Можно сходить на группы АА



Спустя 39 секунд Nana написал(а):
Или посетить скайп группы



Спустя 1 минуту, 12 секунд Nana написал(а):
http://www.aaplaneta.ru/viewer.html

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
витасана
bizoru
Привет!
Утром, когда зарекся,что сегодня пить не будешь, помни об этом. И вечером, когда захочешь отнести себя в ларек, скажи,что сделаешь это завтра. Вот решил, что сегодня не будешь, и сегодня не будешь. Завтра вечером - ага. Сегодня - нет. Это работает.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Юля Игоревна
Nana
спасибо за ещё одну группу!
Татьяна_СБ
Юля Игоревна, там под синей кнопочкой "Если график наших собраний не устраивает..." еще есть smile.gif
Юля Игоревна
Татьяна_СБ
о! а я все думаю - где вы эти списки берете??? laugh.gif спасибо!
kira
bizoru Привет, Юра. Я Кира алкоголик пила все но в последние 2 года пиво, 6 л в день выпивала сама легко.... Ты правильно сделал, что написал, тут помогут. Приходи вечером на скайп группу это очень помогает, там встретят как родного))))
Дрянная Девчонка
bizoru
Привет! Оставайся с нами, мы всегда рады тебя видеть и на форуме, и на группах. Анонимные Алкоголики - это сила, которая поможет всегда и научит тебя оставаться трезвым, свободным и счастливым. В одиночку, к сожалению, справиться нельзя - это факт. Выздоравливай!



Спустя 1 минуту, 21 секунду Дрянная Девчонка написал(а):
Юля Игоревна
Офигеть! Ты красотка! Пять детей! Ух! Памятник при жизни!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Юля Игоревна
Дрянная Девчонка
не надо мне памятник )))) я уже два раза всерьез задумывалась уехать от них, как вон сейчас читаю в книге, чтобы они выросли без меня, но счастливыми
ivsxp
Юра, привет! Сразу на группу - на любую. Если успеешь зацепиться за нас - уцелеешь на работе, а потом разберёшься.
Не раздумывай - делай. Раз ты здесь, выбора у тебя уже нет. Есть только иллюзия выбора. Как у меня.
Если что - в Скайпе я bombus.sosnovoborus

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
Цитата
Если успеешь зацепиться за нас - уцелеешь на работе, а потом разберёшься.

Ну кстати, да - это существенно!
bizoru Юра, привет! rolleyes.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дрянная Девчонка
Юля Игоревна
Э!))) Я тоже иногда думала что моему сыну будет лучше в детдоме, чем с такой мамашей как я. Бред это всё! Мама очень нужна своим детям. Любая! Но конечно лучше, чтоб она была трезвая, добрая и красивая и счастливая. Тогда и дети такими вырастут. Выздоравливай, чтоб дети тоже здоровыми росли!)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.