[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спонсор
Страницы: 1, 2, 3
Борис
Цитата (Дрянная Девчонка @ 10.09.2016 - 23:06 )
Борис
Ну...тогда счастья и радости тебе на всю оставшуюся. Обнимаю тебя

Спасибо, Саша. Ты очень добрый и отзывчивый человек. Спасибо что ты есть. smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Дрянная Девчонка
Борис
Тебе тоже спасибо что ты есть)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Aksenia
Цитата (Борис @ 10.09.2016 - 22:55 )
Господь ПОМОГАЕТ, но не делает за нас. Не стоит просить Бога сделать, если можешь сделать сам. Нужно просить о помощи в этом деле. Он поможет. Он не оставит. Но если просить сделать за меня, то Он не услышит.

Я стала просить Бога дать мудрость понять его волю и сделать что-то согласно его воле и как будет лучше для меня и моего сына. Без ропота, обид, гордыни, а с ВЕРОЙ. Делать что-то самому, но сделать так, чтобы это было по Его воле и наиболее полезно для меня.
витасана
Aksenia
"Помоги понять и дай смирение принять" - если утром не скажу от сердца, день начнется неправильно.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Aksenia
витасана, здорово как ты потоки моего сознания в 6 слов уложила smile.gif)) супер, спасибо
Гость_Роман
Роман алкоголик. Всем привет. Ищу спонсора. 89997821736 ватцап
витасана
Гость_Роман
Привет! На группах не нашел?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.