[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Зажорка и алкоголичка
Nigramubolshe
Всем Привет!
Решила вести здесь дневник питания, думаю мне поможет не сойти с дистанции
Решила раз бросила пить, надо и на ПП перейти
Я эмоциональная зажора, как стресс ем, как весело ем, как скучно ем, писец короче....
Вес, стыдно сказать 102кг, а рост всего 160см короче тушка на толстых ножках, надоело таскать на себе 50кг лишнего веса, я действительно ношу на себе еше одного человека....жуть...
Утро: Овсянная каша и 3 яичный белка
Обед: Броколли варенное и куринная грудка
Перекус: 10 орешков
Ужин: Шпинат, руккола и филе рыбки
Начинаю марафон скинуть 15 кг к новому году первая цель cool.gif
baronesa12
Завтрак отруби и йогурт 0.4.кофе.обед уха .салат.и фсе ..ужин творог.хочу к нг 65 кг))))
drumlinks
только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Nigramubolshe
Да уж эти печенюхи! Муж тоже мне помощник, ложимся спать, берет чаёк с печеньками в кровать и наслаждается, все, скоро перейду спать в другую комнату что б соблазна не было biggrin.gif

Завтрак: 2 яйца вареных и помидорка
Обед: Салат ис капусты и курочка
Ужин: пока не знаю скорее всего салат из капусты (много его наделала, надо есть) и тунец

За два дня потеряла 1кг wink.gif
drumlinks
Все мы не без жирка(с) cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
безумный кролик
Nigramubolshe
это не поможет дневник ПП))) по себе знаю... я вообще жрала, потом блевала. Потом, когда хотелось запрещенного, представляла его уже блевотиной.Мотиваций для меня на сегодняшний день нет. Я люблю похавать.Вот так. Простила себя и поверила себе. Помирилась с собой. Иногда, чтобы отказаться от чего-то я советуюсь с собой, пытаюсь договориться. Когда желание окончательно да и пусть это холодец ночью, пойду и съем.




Спустя 2 минуты, 20 секунд безумный кролик написал(а):
Диет много, правильных советов, это здорово. Но, когда я хочу шаурмы, для меня это не аргумент. Купила абонемент в спорт клуб за не малые деньги, месяц походила и с трудом... Приняла все как есть.
Nigramubolshe
безумный кролик
Может и не поможет, попробывать можно...
Главное сила воли, мне бы еще бросить курить, вообще молодец была бы)))

Завтрак: Овсянная каша с медом
Обед: Смесь овошей (морковь, горошек,зеленая фасоль) и отварная говядина
Ужин: Зеленый салат с сыром
Отвес на данный момент 2кг продолжаем борьбу)))
Natalie76
Nigramubolshe
Привет,а ты как относишься к группам АО, литературе АО? Шагам ? Надо тоже тему завести , или журнал
Здесь расположена полная версия этой страницы.