[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ну вот и я с вами.
Страницы: 1, 2, 3
Zik
kk
Анонимка
Zik
Привет!
спасибо за твою историю!.
Добро пожаловать на форум.

Сейчас в 9 часов в Скайпе наша форумная группа. присоединяйся.



Спустя 33 секунды Анонимка написал(а):
Мы вот тут:
http://forumaa.net/index.php?showtopic=543...35&#entry308292

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Zik
Привет! Я первый раз пришла на группу в 23 года, теперь мне 32 и с того момента болезнь моя сильно прогрессировала. Жалею что тогда не осталась. Я видела 18-и летних на группах, они вполне успешно выздоравливают, идя по шагам. Оставайся с нами, найди спонсора и все будет чудесно - обещаю. Можно попить глицин, но главное не пить бухло только сегодня. Обнимаю

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Katarina53
Zik
Привет! Рада что тебе так повезло и ты так рано нас нашел) оставайся с нами! В твоем родном горлде есть собрания, я правильно прочитала? Тебя там ждут, поверь)



Спустя 1 минуту, 2 секунды Katarina53 написал(а):
У нас в городе разные возрастные люди. От 18 до 60 с лишним. Нас объединяет болезнь, перед ней все равны)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Zik
.jj
Александр из Риги
Возраст это точно не помеха. У нас недавно на группе товарищ один выступал приезжий, в Лондоне сейчас живет, так у него проблемы начались лет с 15-ти. А в 20 отец сдал его в дурку, потому что валялся по канавам, себя не помнил. Обследование не выявило у него психических заболеваний. Тогда ему крупно повезло, его направили на одну из первых закрытых реабилитаций типа "Минесота" (28 дней закрытого стационара), а потом он попал на одну из первых групп АА. Сейчас у него срок трезвости 20 лет, постоянно посещает группы АА в Великобритании.
Zik
kk
Аут
Короче молодец что обратился. Теперь все понемногу образуется. Осваивайся или как то обустаивайся тут в общем, далеко не пропадай и все будет нормально. smile.gif ну и сам держись конечно тоже не без этого, ну понял, до связи
Александр из Риги
Zik
Надежда на то что ты ещё в состоянии "соскочить", по моему главное в АА.

До АА, я честно говоря такую надежду почти потерял. Потому что для алкоголика практически невозможно найти разумную причину чтобы не пить сегодня и ноги сами несут в магазин или в бар. И так постояно. Деньги есть, после работы свободен, дома скучно, один потому что разведен. Да ещё и здоровье после вчерашнего поправить нужно. Это замкнутый круг.

Только собрания помогли его разорвать и теперь у меня физическая тяга выпить довольно давно не проявляется. Но всякие ностальгические позывы бывают, чего греха таить. Но научился справляться. Или думаю что научился, потому что срок пока смешной.
Zik
kk
Дима Н
Zik, привет! Все будет хорошо!
Цитата (Zik @ 27.11.2016 - 20:15 )
Если бы вы выдели меня пьяного..то в дурку бы сдали
Сам такой был. А в дурдоме тепло, на ужин макароны дают.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Zik
kk
Дима Н
Цитата (Zik @ 27.11.2016 - 22:45 )
Чет мне не хочется проверять
Молодца, нечего там делать, лучше шагай!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Сергей Южный
Zik Привет! На реальную группу я тоже не очень хотел, оказалось что зря.
Александр из Риги
Zik
Своевременное определение опасных состояний ума одна из важных задач начинающего трезвую жизнь.

Лично у меня, когда уже оформился прямой отказ от алкоголя ( т. е. сам себе честно говорю что не пью, другим прямо отвечаю что ее пью без сомнений), алкогольный разум всё равно искал подсознательные лазейки. В основном это проявляется в том что я бессознательно пытался оказаться в близких от употребления ситуациях. Поэтому надо следить не только за прямыми позывами выпить, но и замаскированными. К примеру, захотелось вдруг старого доуга навестить. Дело конечно хорошее. Но стоит подумать - с чего это вдруг? Звонок, встреча, ностальгия, СТОП ЗАСАДА!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.