[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: моя гниющая душа или медленная смерть
Страницы: 1, 2
stacey_yyy
Всем привет...пишу сюда потому что не знаю,что делать.да и поговорить мне в принципе не с кем,все от меня отвернулись.я молодая,мне 22 года...красивая,стройная...казалось бы-чего еще надо...в моей жизни было всё,любовь...машина...обучение...крутые тусовки...куча подруг и друзей.но...я это все пропила!машина-продана,садилась бухой за руль...подруг-нет,отвернулись,ибо надоело видеть пьяную рожу,да и надоело что я тупо приходила к ним поныть и поспать.меня водили к психологу,кодировали,я пила таблетки...меня крючило,сводило тело,парализовало,рвало,падала в обмороки,вообщем моя жизнь не один раз находилось на волоске...чтобы я не пила и как-то отгородить от алкоголя у меня отняли ключи и запирают дома....на протяжении пол года,сижу неделю..две...месяц,выхожу и напиваюсь...я не могу ничего с собой поделать.хочется повеситься,родителям только лучше будет,но не могу наложить на себя руки(надеюсь тут мне дадут совет,даже если нет-просто хотелось хоть кому-то это рассказать(
Сергей Южный
stacey_yyy
Привет!
Дрянная Девчонка
stacey_yyy
Здравствуй, милая! Оставайся с нами! Здесь тебя всегда поддержат, помогут и научат как жить трезво и счастливо. Мы все смогли, ты тоже сможешь. Обнимаю тебя!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Бустер
stacey_yyy
Привет! Добро пожаловать в нашу компанию. Советы здесь давать не принято, а вот научится жить трезво - это можно. При наличии желания, естессно)
stacey_yyy
Бустер
Дрянная Девчонка
Akratitos
спасибочки
ОКОЛОСОРОКА спасибо большое сейчас читаю книгу и смотрю курс лекций
Аут
оставайся с нами и надейся, только помни, что человек в такой ситуации не должен верить даже самому себе, мне иногда можно biggrin.gif
ivsxp
stacey_yyy, вот здесь:
http://forumaa.net/index.php?showtopic=5433&st=450
сегодня соберёмся в Скайпе мы - те, кого ты читаешь здесь и сейчас, те, кто рад тебе помочь, потому что когда-то нам так же помогли. А у нас принято делиться.
Придёшь - что-то уже сегодня изменишь в своей жизни.
Аукни в Скайпи или нашей группе gruppaforumaa, или мне лично - bombus.sosnovoborus
Вечером, ближе к 22:00.
Уже сегодня ты можешь всё изменить - вместе с нами.
Ну что, меняем? Ты с нами?



Спустя 57 секунд ivsxp написал(а):
И не грусти - выход уже есть и у тебя.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Аут
В такой ситуации для меня самым страшным было понять, что все равно придется выбрать жизнь или пойти на смерть. Жизнь - это покер. Она ничему не учит, а только наказывает за не выученные уроки. biggrin.gif
ivsxp
Проверенное средство от грусти:
каша гречневая с молоком и кусочком чёрного хлеба... можно тостик из него... свеженький...


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
ainnai
Цитата (ivsxp @ 30.11.2016 - 13:36 )
Проверенное средство от грусти:
каша гречневая с молоком и кусочком чёрного хлеба... можно тостик из него... свеженький...

А созам интересно каша помогает? )
Грустно как то... По мужу я соскучилась) пол года уже как он в рц...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Аут
biggrin.gif
Татьяна_СБ
Цитата (ainnai @ 30.11.2016 - 16:50 )
А созам интересно каша помогает? )

Отбивные и рулетики из кабачков и так хорошо!!!!!!!!!! smile.gif
ainnai
Татьяна_СБ
Рулетки из кабачков и отбивные это мне не под силу, созе дипресованной))) за последние пол года я себя порадовала солянкой)

Я спасаюсь шоколадом, ем его как бегемот))) Даже не толстею))) невры все съедают)))

А ещё бананы, хороший антидипресант!


_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Аут
шоко правильно
По рациону еще может что-то типа тана или айрана подойти
ainnai
А ещё какао перед сном)))
Успокаивает очень...
Меня созу точно, проверено)

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Здесь расположена полная версия этой страницы.