[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я алкоголичка
Страницы: 1, 2, 3
ainnai
Цитата (staryy yenot @ 9.12.2016 - 09:20 )

Всё сам, всё сам!
Можно сказать своими руками...
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

))) Я тоже все сама, сама, своими ноженьками, на группы топ- топ)))


Хочу поделиться со всеми своей радостью! Заключили спонсорское соглашение с наставником и я получила сегодня 3 первых вопроса по 1 шагу) Счастье то какое... Момент настал) пол года уже прошло, как я впервые узнала о программе.... моя болезнь сопротивлялась во всю)))
Ну тепер ВСЁ, буду лечиться...


_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
ainnai
ОКОЛОСОРОКА
Спасибки)

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Alena32
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 8.12.2016 - 15:14 )
[/i] ОКОЛОСОРОКА написал(а):
Alena32
Есть у нас тут девочка для тебя, которая за ручку тебя может на живую группу отвести smile.gif
Хочешь?

Приветик! rolleyes.gif Хочу конечно, если есть такой замечательный человек)



Спустя 2 минуты, 21 секунду Alena32 написал(а):
ainnai Поздравляю! Ты большая умничка, тоже надеюсь и мне в свое время повезет со спонсором пройти 12 шагов=) Пока начала читать желтую книжечку АА




Спустя 1 минуту, 39 секунд Alena32 написал(а):
ivsxp Привет ,Игорь! Я тоже верю и знаю, что все со временем станет на свои места и найдутся ответы на вопросы ...
ainnai
Alena32
Спасибо!

Конечно повезёт) Главное желание)
Оставайся на форуме) Ты тоже умничка smile.gif

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
staryy yenot
...
Алекс Д.
Цитата
Вы , друзья мои, надеюсь не откажете мне в помощи и поддержке, ибо я только становлюсь на путь светлых и серьезных мыслей, а соблазн и возможные срывы могут пошатнуть мои намерения


Привет! Я Алекс и я алкоголик, мне тоже в этом году будет 32, есть дочка. Семью потерял из-за алкоголя, как и все свои лучшие начинания и достижения. Я очень рад видеть тебя на страницах этого форума и, возможно, буду иметь радость видеть тебя на собраниях Анонимных Алкоголиков. Когда я дошел до критической точки осознания своей беспомощности перед алкоголем, то меня чудом занесло сюда, теперь я выздоравливаю каждый день с этими ребятами. Бывают качели, бывает всякое, но зато в некоторые моменты своей нынешней жизни я бываю по-настоящему счастлив. Такого не происходило со мной даже в самые лучшие дни в употреблении. Желаю тебе выздоровления, трезвости и всего самого лучшего.)

_____________
Всё будет хорошо
Alena32
Алекс Д. Здравствуй ,дорогой Алекс! Спасибо тебе за поддержку и добрые слова,они греют душу и придают сил) За эти четыре ,всего лишь ,четыре дня ,что я встала на этот путь и пришла к вам поняла что именно здесь мой дом и моя семья ,там где нет упреков,а есть любовь всеобьемлющая.Накаты меня посещают, особенно я ощущаю время от времени такие тупые приступы пустоты и дыры внутри ,что хочется просто сквозь землю провалиться ,но они отпускают потом и снова вроде бы все хорошо.....
ivsxp
Так и у меня было - что делать, пришлось смириться.
Сочувствую.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
Alena32
Здесь я услышала "у каждого алкаша в душе дыра размером с Бога".
У тебя изменится всё - это проверено не раз. Делай то, что делали мы. Дыра заполнится. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Alena32
Изменится я верю,дорогие , маленькие шаги ежедневно шагаю и вырабатываю в себе систему , что для меня раньше было чем то невозможным wink.gif Читаю книги , смотрю фильмы (отдельное спасибо Игорю за их рекомендации ), открываю душу для молитв , а сколько людей прекрасных ,душевных появляются у моей жизни ))) вот группы живые только расписание гляжу аэкаждый день ,но не решилась еще .
витасана
Alena32
Я на третий месяц поехала на живую группу, причем в другой город. Мое самолюбие не позволяло явиться с подпитой физиономией? Или страх общения? Не знаю, но там я впервые за много лет заплакала. Свои...Я, наконец-то,среди своих.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.