[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Празднование нового года!
Страницы: 1, 2
Nigramubolshe
у меня каждый год 4 - депрессивный))) Целый день кручусь, сначала по магазинам за продуктами, потом ставиш варить овощи для салатов, прибираешся, режеш салаты, ставиш горячее, принимаеш душ собираешся, накрываеш на стол, следиш что бы у гостей все хорошо, бегаешь тарелки меняешь, потом все спатй а я посуду мою потому как не могу лечь спать пока в доме бардак, и потом сижу выпиваю в тишине и одиночестве.

В этом году будет по другому, в этом году не выпиваю! Самой интересно как все пройдет))
motrya
Скоро уже и новый год!! Даже не верится , если честною надеюсь он будет получше))
ainnai
У меня 9)
Так хочу!

или 14)
Дождаться мужа их рц и отметить НГ всей семьёй)

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Эстель
Всем доброго вечера! Планируем провести его с семьёй: я , муж и ребёнок. И хочу чтоб наступающий год был не похож на этот. Тяжело и больно мне дался этот год. Всем хорошего настроения! tongue.gif
Absession
Поржала над созависимым и обсессивным: мой диагноз ясен biggrin.gif

_____________
Отстранилась, советов не даю. Правда вылез побочный эффект: чешутся руки, язык и все тело. 😋
витасана
У нас Рождество главный праздник. НГ уже вдогонку. Рождество же справляем по традициям 2 дня. Ужин накануне и обед 25 декабря. И подарки дарим тоже на Р.
Я люблю уезжать на это дни - итальянцы едят и пьют - дороги свободные - красота! В этом году пока не решили,куда рванем. Я по гостям не хочу - нафиг, обжираться скучно. dry.gif Придумаю что-нибудь.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.