[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: как найти спонсора
Страницы: 1, 2
Nigramubolshe
Всем привет!

я уже 3 месяца не принимаю и посешаю живую группу у себя в Дублине. Хотелось бы начать шагать по 12 шагам, я так понимаю без спонсора это не возможно... может кто на сайте поможет мне прошагать?
ivsxp
нашла?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Nigramubolshe
да нет блин... сейчас посмотрю есть ли сегодня скайп группа может там кто откликнется
ivsxp
ну да - и здесь, и на группах в скайпе можно аукать - найдёте друг друга

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Nigramubolshe
ну, блин вот не судьба мне найти спонсора, в последнее время очень была занята, екзамены, с мужем не варка так сказать, начала опять себя жалеть, а ведь знаю это все сорвусь... короче все на перекосяк и добило, уронила свой айфон, да и еще так, экраном вниз, вдребезги! Все я без контактов, все пароли там... короче откликнись спонсор, я уже здаю.... писец полный.... кружусь возле магазина 2ой день.... ребята не поможетете сорвусь...депресняк по полной, кажется не курю не пью здоровое питание, спорт зал заставляю короче жизнь поменяла, но как то не радостно....
Сергей Южный
Nigramubolshe
Привет! Зайди на любую скайп-группу, в конце группы скажут : кто ищет спонсора-наставника поставте три 777 , напишеш 777 и тебе откликнется спонсор. В тоже время ведущий спрашивает есть ли желающие спонсировать-стать наставником, те отвечают тремя пятёрками. Как увидиш 555, это тот кого ты ищеш. В некоторых группах вместо цифр - применяют другое. Во всяком случае, в конце группы, ведущий всегда спрашивает. Удачи!

Skype-группы АА.
Ежедневно:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
"Светоч" (логин: aa.svetoch) - 21:00 мск

-------------------------------------
"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - по вторникам и пятницам, в 21:00 мск (читаем Большую книгу)
"Межпланетная" (логин: mejplanetnaya) - по субботам, в 7:00 мск
"АА Согласие" (логин: aaomsk1) - по четвергам и воскресеньям, в 18:00 мск
"Виктория" (логин: viktoriaaaalmaty) - Время собраний (МСК) : Вт и Чт с 16-00 до 17-30, в Сб с 11-00 до 12-30 город Алматы
"Летучий ГоллААндец" (логин: live:gollaandets) - по четвергам, в 4:00 мск
Александр из Риги
Nigramubolshe
У меня тоже несколько кризисов было. Говорят что в первый год они как по расписанию. Примерно на 9-м месяце попал в продолжительный и тяжелый дипресняк. Но потом всё налаживается.

Самое неприятное, это опять же чувство беспомощности - головой всё понимаешь, но сделать ничего с этим поганым настроением не можешь. Вроде всё хорошо и тем не менее плохо.

Не горюй, всё наладится wink.gif smile.gif
Nigramubolshe
Akratitos
Спасибо что откликнулся, наверно день не заладился крыша едет! Работы куча, поддержки от мужа никакой, все сама, устала наверно....
Вечером поищу группы, раньше с телефона могла зайти днем, пока новый не пришлют по вечерам буду подключатся... спасибо за ответ уже полегчало))))
Сергей Южный
Nigramubolshe
Тебе спасибо! У меня аналогичная ситуация. Отдыхать нам надо больше, в тепле и сытыми. smile.gif Я так делаю, и становится лучше smile.gif
Nigramubolshe
Александр ис Риги
ты прав, нет нет да блин накроет,кажется и жизнь не та и не с тем человеком и работу бы сменить. хотя добивалась ее пару лет, все не брали изза опыта небольшего, может зажралась я))) вот сегодня выть хочется, что жизнь идет, но не так как мне бы хотелось...хз что не хорошо.....
Александр из Риги
Nigramubolshe
Скорее всего это проявление пресловутой "неуправляемости жизни", присущей алкоголикам. У кого-то это проявляется в поисках счастья в дальних краях, необоснованных сменах хороших работ (как у меня) и других проявлениях поиска неизвестно чего, неизвестно где. Не знаю насколько это справедливо, но считается что таким окольным путём, наше алкогольное подсознание, ведёт нас к бутылке.

Я, за несколько лет, путем смены нескольких работ, вот по таким непонятным никому, в том числе мне причинам, оказался вместо места начальника отдела в банке, где была дисциплина, ответственность и очень неплохая зарплата на месте инженера в электромонтажной фирме. Там всё руководство было алкашами, мы могли в рабочий день с утра уехать на рыбалку и там бухать. В обще полная свобода к которой я стремился. К концу работы там, я вынужден был закодироваться. Вот так.
Nigramubolshe
я хоть это и не правильно, виню мужа в своих срывах, он зависим, я его и просила и умоляла, что бы дома не было алкоголя, время держусь, вот последнии 3.5 месняца все супер хоть он и випивал, потом приехали родственники, выпила буквально 2 бокала, муж слова не сказал, мне кажется ему это нравится, чта я такая хорошая и срываюсь....Но проблема в том, что он постоянно встречается с другом и выпивают, я ухожу в другую комнату, и сижу смотрю фильм, отвлекаюсь, но как долго это будет продолжатся...
Дрянная Девчонка
Nigramubolshe
Ты сегодня выпила?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Nigramubolshe
Дрянная девчонка
Нет, но есть очень сильное желание, вот чего боюсь... если выпью то все запой на несколько дней...какая то тоска не отпускает....
Александр из Риги
Nigramubolshe
Это довольно распространенная схема. Пока один из партнёров неумеренно употребляет алкоголь - он перманентно виноват. И другой привыкает, используя это чувство вины, заставляет его действовать в своих интересах, лишать голоса. А тут опс! А основания требовать вдруг пропали. И даже ответные требования появились! Это не комфортно, схема сломана и приходится жить по новым правилам. А он не знает как...
Здесь расположена полная версия этой страницы.