[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Жесткая любовь. Как вы ее проявляете?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
lv20031
Цитата (Лена. @ 19.12.2016 - 09:09 )
У анонимных алкоголиков вообще жестко все, они многие нас не понимают и говорят, что на нашем месте с алкоголиком и дня бы жить не стали из чувства самосохранения

А я бы водку пить не стала из чувства самосохранения и тоже их не понимаю, что они в ней находят )) У каждого свой способ выживать в эгоизме
Анонимка
А я в себе вижу неразборчивость и терпимость ко всяким уродствам.
Еще мне постоянно трудно претензию предъявить - типа ну вот он такой, я или с ним или ушла, а варианта переделеть нету. Хотя оказывается большинство поддаются дрессировке.

В последнее время и к себе терпима - вот не хочу прибираться, вот такая я неряха, вот не хочу правильно питаться, вот такая я сейчас.. и все это маскирую под то, что внутреннего ребенка ищу... НО не воспитываю )))



_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
lv20031
Цитата (Анонимка @ 19.12.2016 - 15:40 )
В последнее время и к себе терпима - вот не хочу прибираться, вот такая я неряха

можно вместо "неряха" написать "не зациклена на чистоте" например. И недостаток превратится в достоинство ))
А потом любое состояние надо рассматривать в сравнении. Если я за беспорядок себя раньше гнобила, а теперь учусь принимать себя в этом, то это безусловный прогресс smile.gif Хотя беспорядок где был, там и остался))
Анонимка
lv20031
Я себя помню как суперчистюлю, правда давалось всегда с перегибами в одержимость, но я была в хорошей физической и психологической форме, на все времени хватало..
главное, что я была собой довольна, уважала себя, ценила дом, детей, свою жизнь.

с тех пор, как появился интернет, потом зависимая любовь, потом алкоголизм, потом созависимость, я не живу, не уважаю себя, не ценю детей, дом, свою жизнь, могу даже одежду годами не покупать, растолстела, не имею никакой дисциплины и стержня..

Естественно, я не могу принять то, что есть сейчас, как положительную тенденцию. пока все очень грустно у меня, но я не парюсь, что тоже не радует ((

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Лена.
Это похоже на анекдот про человека с энурезом, долгие годы посещавшего терапию. Когда знакомый спросил его прошел ли у него энурез он ответил нет, но теперь я им горжусь! Простите если кого невольно задел анюк
Анонимка
Цитата (Лена. @ 19.12.2016 - 19:50 )
Это похоже на анекдот про человека с энурезом, долгие годы посещавшего терапию. Когда знакомый спросил его прошел ли у него энурез он ответил нет, но теперь я им горжусь! Простите если кого невольно задел анюк

так то похоже на меня ))

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Лена.
Ох , когда у меня не было денег на брэкеты для дочки, я ей говорила да и сама она искала всюду подтверждения тому, что кривые зубки это ее изюминка и вообще модно. В Японии девушки с такими вампирскими зубками самые популярные)))



Спустя 2 минуты, 3 секунды Лена. написал(а):
На собеседовании: Ваш недостаток? Неразговорчив. Ваше достоинство? Не болтлив
Лена.
Я кстати тоже ненавижу убирать. Я бы с огромным удовольствием пригласила бы для этого помошницу.
Niona
Цитата (Лена. @ 19.12.2016 - 17:42 )
Я кстати тоже ненавижу убирать. Я бы с огромным удовольствием пригласила бы для этого помошницу.

Я тоже! Ха-ха, форум анонимных неубиральщиц )) Моя подруга кстати, так и делает - приглашает уборщицу. А я как узнала, теперь, каждый раз, когда убираюсь, думаю: Вот, денег сэкономила cool.gif
Лена.
Niona
Классная мотивация! Я тоже так попробую
Анонимка
А я люблю убирать сама. Как то я пригласила домработницу, а потом до ночи после нее все переубирала. у меня даже энергии на всю квартиру хватило, больше не трачу деньги на таких уборщиц (( Они делают все не так, как я люблю и не качественно..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
lv20031
Анонимка
а я и не приглашала ни разу, потому что мне точно не угодишь, да и убирать мне тоже нравится. Главное, чтобы было время и силы. А у меня и с тем и с другим напряженка, потому что ради уборки от прогулки в лесу например не откажусь. А когда вернусь из леса, уже сил нет. Поэтому мне нравится, что я сейчас учусь принимать себя в этом беспорядке. Взяла принцип из Леди-флай - не надо накапливать грязь и потом тратить целый день. Можно делать каждый день по чуть-чуть. Моя цель - не квартира, выдраенная до блеска и молиться потом на этот "блеск", а внутренний баланс. Могу и хочу убрать - уберу. Не могу или не хочу - я не стала от этого "плохой" и мне не надо себя грызть и пинать. Наоборот, поскольку я знаю, что сил у меня нет из-за заболевания щитовидки, которое я себе устроила, живя в стрессе достаточно долго, то теперь я с чистой совестью могу лечь поспать днем в выходной день и проснуться в прекрасном настроении и отдохнувшей. А пол помою в другой раз smile.gif
Niona
Цитата (lv20031 @ 19.12.2016 - 18:47 )
Главное, чтобы было время и силы. А у меня и с тем и с другим напряженка, потому что ради уборки от прогулки в лесу например не откажусь.
да вот в том-то и дело, свободного времени вообще почти совсем нет. И если выдается немного, я лучше в бассейн схожу.
Ну или на коньках (вообще-то я их только сегодня купила, сейчас похвасталась просто)
lv20031
Niona
поздравляю с покупкой smile.gif
Niona
Цитата (lv20031 @ 19.12.2016 - 19:12 )
Niona
поздравляю с покупкой smile.gif

Спасибо )) Завтра обновлю. Если лед не растает user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.