[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Обсудить себялюбие, нечестность, злобу, страх...
Страницы: 1, 2, 3
Дрянная Девчонка
Анонимка
Это по нашему, конечно. Но только твой выбор - страдать или радоваться. Ты видишь какая молодец, столько дел сделала! Не забывай хоть хвалить себя))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 24.12.2016 - 16:52 )
а че муж добровольно ключи не отдал?

Я, если честно, не спрашивала.
К тому же толку что, если бы отдал? У нас моих ключей потеряно столько, что полгорода наверное, дубликат имеют, и мужу так же нет проблемы, отдать ключи, предварительно сделав дубликат. не верю я в этот вариант.

К тому же, он мог начать вступать в переговоры, а на меня ужасно действует сейчас все, что от него исходит. Вроде приняла решение разводиться я, но любой (он, директорша, мама) могут как то сделать так, что мы опять на год вместе зависнем, а я устала. Пусть звонит по телефону, а лучше пишет СМС, если захочет вещи забрать..

я хочу паузу длинной в год, пока я чувствую себя загнанной испуганной зверюшкой, которой все манипулируют..

НО!! мне понравилось уже, что мне пришло в голову сменить замки. Это произошло внезапно, как озарение, до этого я покорно терпела, что без меня в моей квартире кто то бродит, оставляет грязные вещи, моется..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Анонимка
Цитата (Дрянная Девчонка @ 24.12.2016 - 16:53 )
Ты видишь какая молодец, столько дел сделала! Не забывай хоть хвалить себя))

Мне последнее время часто говорят, что я очень инфантильна, хотя я по сути очень взрослая тетя с детьми и много чего в жизни добилась своим пробивным характером. Просто я всю сознательную жизнь с 19 лет вечно за спиной какого то мужика, действую смело, нахально, многого добиваюсь, но всегда рассказываю все мужу, и типа всегда могу в случае неудачи, развернуться и с криком Мама, побежать к нему за спину..

И когда мужика нет, мне реально страшно. вот обычное дело поменяла замки, а меня просто трясет от страха.. в голове картины одна хлеще другой, как муж на кой-то выбивает дверь, потому что обиделся на меня или лезет через балкон, у нас второй этаж, чтобы высказать мне все гадости, вызвать во мне чувство вины, чтобы я к нему вернулась. Короче, маразм крепчает..

мне очень нужно твое одобрение, ДД, вот я к чему это написала. Спасибо!



Спустя 47 секунд Анонимка написал(а):
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 24.12.2016 - 17:12 )
мстишь?

я чувствую страх, а не злость.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Анонимка
ОКОЛОСОРОКА
Ты своими высказываниями еще и чувство вины во мне вызываешь. Тоже манипулируешь?
Я буду игнорировать тебя, ладно?

у меня нет желания устраивать тут шоу.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Alex42
Цитата (Дрянная Девчонка @ 24.12.2016 - 14:56 )
Alex42
Перестать бороться - это не значит лечь на диван и умереть)) Выкинь плохие мысли из головы. Мне помогает представлять как я с кайфом делаю то или иное действие. Попробуй работать с улыбкой и хорошим настроением прямо сейчас. Полюби начальство и захочешь принести ему пользу и добро)) перестань концентрироваться на плохом и копошиться в своих дефектах - делай добро, ведь в тебе его океаны и моря

Это как в фильме "Влюблён по собственному желанию". smile.gif

user posted image

_____________
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
Епперный театр
Цитата (Анонимка @ 24.12.2016 - 18:09 )
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 24.12.2016 - 16:52 )
а че муж добровольно ключи не отдал?

так, что мы опять на год вместе зависнем, а я устала.

Я хочу зависнуть с тобой на остаток жизни. В другом варианте я бы тебя в загс не позвал.
Епперный театр
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 24.12.2016 - 18:53 )
Епперный театр
Совсем плохо в машине жить? sad.gif
Шел бы ты на группы да по Шагам, разобрался бы в себе и в жизни...
Уважать то себя надо хоть чуть чуть, хоть и алкоголик....

Ну в машине я не живу. Одна подобная ситуация уже была лет пятнадцать назад. Построил себе дом. И тут разберусь наверно.
Дрянная Девчонка
Анонимка
Мне кажется, Оля помочь хотела. У вас семейное здесь уже?)))))
Страх и злость всегда рядом. Ты ни в чем никогда не виновата. Нельзя быть виноватой в том, что ты - человек. Думаю, и правда не стоит кормить, раздувать свои страхи, чем бы они вызваны не были. Проще уйти от них и не обращать внимания. Личный опыт : на двух кругах шагов отмаливала свои страхи, и чем больше я это делала, тем больше их становилось. Договорились со спонсором, что трогать страхи я буду только в крайнем случае , только если они есть и никак от них не уйти.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Цитата (Дрянная Девчонка @ 24.12.2016 - 20:13 )
У вас семейное здесь уже?)))))

У меня НЕТ.
меня раздражает, что за мной следят в интернете.
И пишут публично. даже в личку ничего не пишет, а публично, пожалуйста..

Это манипуляция, чтобы я ушла со всех форумов, на которых меня поддерживают и осталась наедине со своими страхами, а там меня можно будет снова сожрать.

Я тут больше 3 лет, а то и все 5. и я не буду отсюда уходить. просто включу игнор.

Спасибо, ДД.. Я тоже немного успокоилась уже..
Но паники все равно настигают, не знаю почему..
при этом мне кажется, что меня начнут бить, будут угрозы жизни, моему покою..
страхи безосновательны..

Мне кажется, что если бы мама была рядом или сестра, я бы хорошо это переносила, а я одна и отвечаю за ребенка..
вдруг со мной что то случится, что с ней будет.

короче, снова поперло.
Ушла молиться smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Анонимка
Паники и безосновательные страхи у ВСЕХ нас! Это нормально, только важно не застревать в них.
Ты видишь в посте мужа манипуляцию, желание навредить, а я вижу любовь и тоску. Не допускаешь, что издалека виднее?))



Спустя 4 минуты, 43 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
ОКОЛОСОРОКА
Ну что ты... Есть Ира, любящая, добрая, нормальная. Полно ее еще, никто не сожрал

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Цитата (Дрянная Девчонка @ 24.12.2016 - 20:39 )
Не допускаешь, что издалека виднее?))

Даже не хочу это обсуждать здесь, извини smile.gif

это снова все свои претензии повторить? или снова обсасывать одно и то же..
Я приняла решение (не пить сегодня, например) развестись и моя сторона улицы его придерживаться. решение принимала больше года и не импульсивно, неоднократно говорила об этом в реальной жизни.. ни для одной из сторон это не сюрприз..

ты же помнишь, я писала про измену еще год назад.. с тех пор у меня чувств нет, а год разум еще уговаривал меня сохранить отношения, в итоге я приняла, что у меня в душе только страх, отвращение, и нежелание сохранять эту семью..

уверена, что у него тоже, иначе про измены бы и речь не зашла.

на этом точно все.

Не пиши больше про него и я не буду.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Может ты ее с другим персонажем нашего форума ассоциируешь ?)) Я вижу, что Ира просто потерялась и как раз просит о помощи, просто делает как умеет.
А помочь можно всем, только каждому по-разному, было бы желание

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Епперный театр
Цитата (Анонимка @ 24.12.2016 - 21:23 )
Цитата (Дрянная Девчонка @ 24.12.2016 - 20:13 )
У вас семейное здесь уже?)))))

У меня НЕТ.
меня раздражает, что за мной следят в интернете.
И пишут публично. даже в личку ничего не пишет, а публично, пожалуйста..

Это манипуляция, чтобы я ушла со всех форумов, на которых меня поддерживают и осталась наедине со своими страхами, а там меня можно будет снова сожрать.

Я тут больше 3 лет, а то и все 5. и я не буду отсюда уходить. просто включу игнор.

Спасибо, ДД.. Я тоже немного успокоилась уже..
Но паники все равно настигают, не знаю почему..
при этом мне кажется, что меня начнут бить, будут угрозы жизни, моему покою..
страхи безосновательны..

Мне кажется, что если бы мама была рядом или сестра, я бы хорошо это переносила, а я одна и отвечаю за ребенка..
вдруг со мной что то случится, что с ней будет.

короче, снова поперло.
Ушла молиться smile.gif

Вличку я к тебе сегодня стучался в дверь))) Сказать, что попикаю таблеткой от домофона. Ключи забыл на работе))
Интереснее же в котенка Гав поиграть при грозе tongue.gif
Дрянная Девчонка
Анонимка
Сорри, я не буду больше. Ты приняла решение, это здорово, но отпустить и простить проще, чем менять замки и сидеть в глюках. Это все твое дело, конечно. Не хочешь ли ты быстренько пробежаться по моему формату? Там за пару-тройку месяцев мозги прочищают девчонки друг другу, намного легче жить становится))



Спустя 4 минуты, 13 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
ОКОЛОСОРОКА
Оль, так этим 99% занимаются на группах у меня во всем Питере)) Это ж не значит, что они все выздоравливать не хотят? Или значит? Че-то я запуталась)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Дрянная Девчонка
По скайпу?

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.