[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я себя ненавижу я алкогольичка!
Страницы: 1, 2
Сссветик
Привет всем.. Ребята как быть.? Я поняла, что сама не справлюсь… 😔 Магу не пить две недели потом опять срываюсь… Вот сегодня опять напилась и это опять повторяется и повторяется… Так не может больше продолжаться помогите.. 😭
Оля-Канифоля
Привет! Во первых, умница что пришла! Тебе здесь рады! Во вторых. Те кто сами справляются сюда не приходят. Поэтому надо нос вытереть, улыбнуться и перестать себя ненавидеть.
Кстати, меня Оля зовут. Мне 30 лет и я алкоголичка. Я тоже не так давно пришла сюда. Здесь все классные ребята.
Сейчас проснутся и начнут делиться опытом, выложат расписание Скайп-групп АА. От себя могу порекомендовать пока послушать спикерские АА, мне очень помогает.https://vnezavisimosty.wordpress.com/%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/
Держись, прорвемся! smile.gif

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


Сссветик
Привет Оличка ☺️приятно познакомиться ☺️
Меня зовут Света мне 38 лет и я тоже алкаголичка.
Вот сижу и плачу я больше так не магу😢 и У меня вроде все хорошо.. Почему я это делаю даже не знаю? Я пью когда веселая гнусная или когда просто скучно… У меня много отмазак… Вообще ужас😕 На следущий день ничего не помню,,, людям стыдно в глаза смотреть…



Спустя 2 минуты, 52 секунды Сссветик написал(а):
Спасибо милая , что откликнулись ☺️…
Я очень надеюсь , что прорвемся 🙏
staryy yenot
...
Сссветик
Я в Словений живу😔



Спустя 5 минут, 22 секунды Сссветик написал(а):
У нас есть группы но это бывшие алкоголики….
Перед тем как туда попасть надо лечь в больницу и пройти программу два месеца минимально.. Мой парень там лежал он уже пол года как не пьет. А я бухаю.. 😦Только потом есть доступ к группе..
staryy yenot
...
Оля-Канифоля
Сссветик
Ну хоть в скайп-группу. Я по началу участвовала в скайп - собраниях. Потом в церковь начала ходить, у меня в городе есть и классическая АА группа но мне в церковь "ближе". Во про Словению нашла!http://www.aa-slovenia.si/urnik/

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


Сссветик
Спасибочки ..☺️ там есть телефончек сегодня празваню… Все узнаю…

--------------------------------------------------------------------------------------------
Потом в церковь начала ходить, у меня в городе есть и классическая АА группа но мне в церковь "
--------------------------------------------------------------------------------------------


От меня АА тоже далековато а церковь ещё дальше… Здесь католики,,, православных храмов не так уж и много.
MIG
Цитата (Сссветик @ 5.01.2017 - 08:45 )
Перед тем как туда попасть надо лечь в больницу и пройти программу два месеца минимально.. Мой парень там лежал он уже пол года как не пьет. А я бухаю.. 😦Только потом есть доступ к группе..




Привет, меня зовут Ирина и я алкоголик. Я тоже когда-то очень боялась лечь на реабилитацию на 2 месяца в больницу, постоянно оттягивала до тех пор, пока не оказалась одной ногой в аду.... бррр.... вспомнить страшно, как стояла на коленях, размазывала слезы и сопли по щекам и просила хоть кого-нибудь помочь мне, только тогда уже согласилась и на больницу, и на 2 месяца. Теперь не только не жалею, а счастлива просто и благодарна Богу, что он меня через страдания и муки привел к анонимным. Сама бы я ни за что не справилась. А сейчас 5-ый месяц трезвая только благодаря таким же алкоголикам, как сама. Так что для меня - это единственный способ оставаться трезвой.Спасибо)
Оля-Канифоля
Сссветик
В церковь мне ближе, по религиозным убеждениям. Там тоже программа 12 шагов. Получается у меня муж с сыном на службу, а я к алкашам smile.gif

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


Сссветик
Я тоже боюсь… Ну это еще можно перебороть себя и пойти в больницу… Только вот с работой не знаю как быть.



Спустя 5 минут, 5 секунд Сссветик написал(а):
А я живу с бывшим алкоголиком… Сама его надоумила пойти лечиться… Сей час не пьет .Вот только я немогу угомониться…
staryy yenot
...
MIG
Цитата (Сссветик @ 5.01.2017 - 09:30 )
Я тоже боюсь… Ну это еще можно перебороть себя и пойти в больницу… Только вот с работой не знаю как быть.



Я тоже искала себе отговорки прежде, чем лечь: и детей с кем оставлю, и как же с работы отпустят и т.д. и т.п. А потом все разрулилось по Божьей воле: дети у бабушки жили 2 месяца, директор предложила отпуск без содержания взять (видела, как я страдаю), конечно, трудно было прежде всего в том, что, ложась в ребцентр, я как бы автоматически признавала себя алкоголиком (до этого вообще не считала себя такой, думала, что брошу пить сама, если только захочу, а ничего подобного)))), но ситуация уже была безвыходная, и я смирилась. Сейчас вспоминаю и думаю: что же раньше то мешало мне признать себя алкоголиком?
Сссветик
Цитата (MIG @ 5.01.2017 - 09:39 )
Цитата (Сссветик @ 5.01.2017 - 09:30 )
Я тоже боюсь… Ну это еще можно перебороть себя и пойти в больницу… Только вот с работой не знаю как быть.



Я тоже искала себе отговорки прежде, чем лечь: и детей с кем оставлю, и как же с работы отпустят и т.д. и т.п. А потом все разрулилось по Божьей воле: дети у бабушки жили 2 месяца, директор предложила отпуск без содержания взять (видела, как я страдаю), конечно, трудно было прежде всего в том, что, ложась в ребцентр, я как бы автоматически признавала себя алкоголиком (до этого вообще не считала себя такой, думала, что брошу пить сама, если только захочу, а ничего подобного)))), но ситуация уже была безвыходная, и я смирилась. Сейчас вспоминаю и думаю: что же раньше то мешало мне признать себя алкоголиком?

А я некоторые время проста не осознавала, что это проблема… Ну выпила и , что все выпивают..А потом думаю почему я должна как все? Начала себя не адекватно вести… Ну и решила бросить ага не тут то было..Сначала с мужем развилось как то держалась не пила.. Но когда я познакомилась после мужа с молодым человеком и влюбилась по уши он умер , в аварий.. Вот тогда и понеслось… 8 лет уже прошло а я все бухаю..Живу в гражданском браке все хорошо,, кроме одного меня алкашки😒
Katarina53
Сссветик
Привет! Рада тебя видеть! Меня зовут Ирина, я алкоголичка. Моя трезвость тоже здесь началась.
В родном городе в то время не было групп и я пощла на собрание скайп групп. Вот их расписание
Группы на скайпе:

«Наш Путь» - nashput2013 – в 15.00 и 23.00 часа
«Планета» - planeta411 - в 11.00 и 20.00 часов
«ВНЕзависимости» - aa12x12rus - в 12-00 и 20.00 часов
"Земляне" - zemlanin-aa - в 22.00
Время московское)

ПРОСТО ПРИДИ НА ГРУППУ!

Также есть радиослужба. Это круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости. Здесь ты можешь слушать опыт выздоравливающих алкоголиков, новости сообщества АА, программы и интервью. Сайт: http://radioaa.ru/

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Здесь расположена полная версия этой страницы.