[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я умираю от алкоголизма
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ainnai
Дрянная Девчонка
Эгоум отдельно...
Я отдельно...
Надо отделять себя от болезни? Правильно я понимаю ?!)
Или я ничего не понимаю уже)) срыв у меня был вчера! созависимости) запуталась я...
А как этот эгоум,, утихомирить,,?)
Здесь и сейчас пробовала)
Перепоручать пробовала...
Ничего не получилось... Может я что то не так пробую?! blink.gif

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Дрянная Девчонка
ainnai
Милая, ну подожди, только время и работа по шагам. Ты хочешь, чтоб тебя сразу отпустило раз и навсегда? Я тоже этого очень хочу, но так не бывает. Я не знаю что ты там делаешь так или не так - и никто не знает, даже ты. Методом проб и ошибок. Могу сказать как я делаю. Но у тебя нет еще этих инструментов, программа не пройдена еще. Сначала я выявляю нечестность. Правда ли мне плохо? И почему? Что нужно больнухе? Как правило, сразу отпускает на этом моменте. Например, меня вчера бросил спонсор по СМС. Первая реакция - боль невыносимая, я аж задохнулась. Но бог дал здравую мысль позвонить ей и все выяснить. Как только я сказала себе что эта девочка мне больше не нужна, меня тут же отпустило и я вернулась в свое обычное состояние тихой радости. Но бывает и по другому. Приходится отмаливать обиды и страхи по сто раз. Писать инвентарь, прорабатывать ситуацию по всем шагам, плакать и орать на бога. Но я очень недолго и редко в таком состоянии нахожусь по сравнению с прошлым. Прикол в том что когда мне не помогает ничего, я посылаю ВС в жопу, обещаю больше никогда ничего не просить, потому что его нет и вся его вонючая программа не работает и вообще отныне я сама со всеми делами разберусь - меня тут же отпускает и появляется ...ну крутейшее чувство, не описать словами, будто снова родилась, оргазм какой-то. Такое ощущение, будто у меня созависимый бог. Когда его люблю, зову, жалуюсь - тишина. Как только отпихиваю, тут же обнимает))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ainnai

Милая, ну подожди, только время и работа по шагам. Ты хочешь, чтоб тебя сразу отпустило раз и навсегда?

Ага biggrin.gif

Спасибо Саша! Поняла я) надо дальше шагать! 3 шага и половина 4 го это мало...
Радует что не так долго уже в этом состоянии находишься... Тьфу - тьфу...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Дрянная Девчонка
ainnai
Ну да. Попробуй все таки не затягивать с четверкой, нечего там долго делать. После пятого ты можешь получить огромное облегчение. Ну а потом уже очень быстро по идее тебя должны ввести в курс дела, чтоб ты вышла в практику. У всех кого я знаю так происходит, хотя, конечно, слушай спонсора

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ainnai
Дрянная Девчонка
А что такое- вышла в практику?




Спустя 8 минут, 18 секунд ainnai написал(а):
По четверке напрягает то,что молиться надо до состояния, что бы захотеть человека обнять при встрече... Я вообще обнимаюсь очень редко с кем) близкие люди, ну это понятно! желание есть... А чужих обнимать я не могу) Даже в мыслях))

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Дрянная Девчонка
ainnai
Кто тебе такую херь сказал? Может, мне еще должно захотеться на колени встать перед возмещением ущерба?))))) Просто почувствовать тепло. Есть такие люди в четвертом шаге, которых можно понять и простить, но не то что встречаться с ними не хочется, а вредно даже вспоминать после прощения. Можно вспомнить только как тяжелый опыт с благодарностью к богу. Недаром в девятке есть список людей, к которым никогда не идти. И не только потому что можно нанести им ущерб своим появлением, но и прежде всего себе.
Ага, щас! Меня в пятнадцать лет изнасиловали во все места, а я сижу такая вся святая и думаю: ах как бы хорошо сейчас встретить этого прекрасного мужчину и обнять его))))))))) Нет!))))) Понять, что он очень болен, а я тоже больная и ни у кого из нас не было другого выбора на тот момент. Посочувствовать человеку, пожалеть его (откуда я знаю, может его в тюрьме кастрировали давно) и забыть раз и навсегда. Потому что прошлого нет.



Спустя 2 минуты, 16 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
А, еще можно что-то хорошее вспомнить об обидчике. Он мне вкусняшки покупал, ласковые слова говорил. Мне приятно было. Ну не получилось по хорошему, что ж поделать теперь.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ainnai
Дрянная Девчонка
Спонсор мне эту херь сказала!
Это до потери пульса надо молиться)
Первый круг отмолила! 3 человек хочу обнять) А их 250 у меня... Это сколько же молиться надо))

Я кстати тоже хорошее если вспоминаю, то отпускает обида! Ну например мастер телефонов... Вредный зараза, но грамотный... С поломкой только к нему ) он однажды так улыбнулся моему ребёнку, ну прямо вся обида прошла! Думаю, ну есть значит сердце у этого железного человека!



Спустя 5 минут, 9 секунд ainnai написал(а):
Понять и простить да, это чувство есть...не ко всем правда... А ещё смущает утверждение в молитве,, он больной человек,,...
А откуда мне знать что он больной? Я только за себя могу знать... И за близких предположить)
Это так можно всех больными обозвать!
Мне кажется это не правильно!



Спустя 3 минуты, 44 секунды ainnai написал(а):
Хотя уже приходят такие мысли, свалить все на болезнь)) половина в списке алкашей и половина соз)) всех прощаю))
Но это не чесно как то...

В ступоре я каком то....

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
витасана
ainnai
Мы молитвы не делали, чтобы желание было обнять.
Составили таблицу, нашли наши дефекты характера, оставили людей, организации и принципы, на которых были обижены, в покое, и, признавшись в том, как мы сами спровоцировали эти обиды, перешли к 6 и 7. Мне надо было определить всё то, что выносит мозг от несправедливости (как я ее понимаю), что во мне есть такое, что спокойно не дает воспринимать мир и людей, как они есть. И отдать это Создателю. Пусть убирает. Я согласна избавиться от этого, о чем смиренно просила. И прошу. Ибо не торопится Он что-то.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ainnai
витасана
Получается вы не молились вообще?


Я составила список того,чего себе желаю... Это 19 пунктов...
И теперь по каждому человеку надо прочитать молитву, где основная часть то,что я ему желаю ( мои 19 пунктов)... И не просто так, счастья здоровья... А именно расписать!
Я желаю ему счастья
Я желаю ему здоровья
Желаю что бы у него был дом полон детей))
Все подробно... И так по каждому! Все эти 19 пунктов прочитать...
То ли я лодырь, то ли это маразм какой то! 1й одно и тоже
2й одно и тоже... И так 250 раз)) и не один круг!

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Дрянная Девчонка
Инна, это и правда маразм какой-то. Я писала тридцать человек в первый раз и тридцать во второй. И оба раза мне становилось все понятно уже на пятом человеке. Далее обиды были одинаковыми, ситуации повторялись. Мне ведь надо было свою сторону посмотреть, а не их поступки. После пятого человека одно и то же. Какой смысл писать 250 раз и еще отмаливать, тем более если я ни на кого не обижаюсь больше? Некоторых я не трогала вообще своими молитвами и они до сих пор ни разу ни проявились в моей голове. Ты делай конечно как говорит спонсор, но без фанатизма ведь. Слушай сердце
А по поводу больных людей. Все люди духовно больные, святых нет. У каждого есть недостатки, изъяны. Мне легче принять это как данность. Если я буду думать что все здоровы, а я одна больная, то мне так не выздороветь никогда. Гордыня жуткая вещь.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ainnai
Дрянная Девчонка
витасана
Спасибо!
Очень помогли!

Настанет день,настанет час и сделаю ещё я шаг))


_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
витасана
ainnai
Это ты Богу говоришь, чтобы Он дал людям то, что Ты считаешь им недостает. Ты себя с Богом местами не попутала? biggrin.gif
Ты себе полон дом детей желаешь? Ну, поздравляю, желание достойное. А вот недруги твои чем провинились? biggrin.gif
Ржунемогу...




Спустя 5 минут, 51 секунду витасана написал(а):
ainnai
Мы молились и молимся.
О себе, и о прощении другим. Если они виноваты в глазах Бога, а не моих.
Я вообще просто прошу Создателя помочь недругу понять Его волю.
Интересно, как я могу захотеть обнять Гражданский Кодекс, статью про алименты? Очень я на нее сердитая.



Спустя 1 минуту, 41 секунду витасана написал(а):
ainnai
ты меня извини, не над тобой ржу. Над тем, как простую программу выкореживают.
Как говорит мой спонсор - Простая программа для сложного мозга. biggrin.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
Цитата (ainnai @ 15.02.2017 - 21:55 )
Я желаю ему счастья Я желаю ему здоровья Желаю что бы у него был дом полон детей))

а у него уже пятеро впроголодь... во, обрадуется... когда жена залетит с такой молитвы...
Я мысленно ставлю каждого врага перед собой и прошу для него того, чего, по моему личному мнению, этому врагу не хватает для того, чтоб ы жить счастливо, без страха и не трепать нервы окружающим.
Каждому - своё.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
Мои пожелания для вас, прошу каждый день: трезвости эмоциональной и физической, душевного покоя, радости и счастья, здравомыслия и адекватности, надежного контакта с богом, здоровья и сил, энергии и активности, любви и доброты, верного спутника жизни, надежных друзей и помощников, материального благополучия. Но! Откуда я знаю, надо ли вам это? Я ж не бог. Поэтому обязательно добавляю "да будет воля твоя!". Однако когда я все это проговариваю,я пропускаю доброту и любовь через себя. Поэтому тут чисто эгоистичные побуждения: я хочу хотеть, чтоб у вас все было хорошо, чтоб у меня самой тоже все стало хорошо. Для меня сейчас это важная ступень для духовного роста. Молиться не за тех, на кого обижена, а за всех. Выход из головы. Пытаюсь научиться любить весь мир

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Гость
витасана
Цитата
что во мне есть такое, что спокойно не дает воспринимать мир и людей, как они есть.


Что-что... Ты в тебе есть. Извените. РЖУ biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.