[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: здрасти я Сергей
Страницы: 1, 2, 3
витасана
Борис
Я согласна с тобой, что выбирает всегда женщина. Предполагаю, что это инстинктивно, т.е. наша звериная часть рулит.
Потребность женщины в защите в обмен на мужскую потребность в сексе. Мы устроены по-разному, к счастью. Мужчине надо обладать, женщине надо принадлежать. На этом я прокалывалась - выбирала через раз мужчин слабеньких и ведомых, чтобы не мешали мне жить свободной алкогольной жизнью. А как такому принадлежать? Кто кого обеспечивает, защищает и вообще "Кто в доме хозяин?" Ко всему мои мужчины в России были очень безграмотны в сексуальном вопросе - за всю мою жизнь я встречала только двух знающих , что вагинальный оргазм - придумка, и потому оргазм часто женщины имитируют, чтобы 1.- не обидеть мужчину, что до звезд я с ним не долетела - его самооценка под угрозой, 2. - чтобы он не подумал, что я фригидна - моя самооценка под угрозой. И то и другое - херня полная, это тоже из моего опыта. Знающий мужчина не нуждается во лжи в постели, и знает, как этой лжи не допустить. Обоих я помню, как нечто раритетно-офигительно ценное. С большой благодарностью.
Забыла, что хотела написать вначале.
А в отношениях нужны честность, верность и надежность. Я говорю то,что думаю. Не намекаю, не кружу вокруг и около. Если я вступаю в отношения, то я прекращаю кастинг. Я выбрала мужчину на ближайшее время и готова строить с ним прочные отношения. Я хочу полагаться на него в обсуждении моих дел, готова помогать ему. Не садиться на шею, не перекладывать мои проблемы, а обсуждать, чтобы получить свежий взгляд со стороны. И сама тоже не собираюсь вешать себе на шею не мои заботы. - Вот на этом мы с Паскуалем и раскакались в субботу. И я в курсе, где я накосячила. Неутомимая, блин.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Александр из Риги
что можно даже не выбирать. Все равно ошибешься. unsure.gif
Как грустно и безнадежно. Я не боюсь ошибиться - "лучше сделать, и пожалеть, чем не сделать и пожалеть".
Да, я встревала в отношения по двум одним и тем же схемам. Обе деструктивные.
Одна - он меня не достоин, но я до него снисхожу (нахрена : корысть, идиотизм "я вся такая загадочно-непонятная", желание командовать и руководить, манипулировать и унижать, отношения неценны и нет страха, что меня бросят). Вторая - я его недостойна. Нахрена: завоевать, самоутвердиться, добиться любви - это перенос с отца моего, который был эмоционально недоступен. Находила таких же и начинала воевать за любовь. Заканчивалось всегда моим уходом - или я уставала "размораживать" и сваливала, или я становилась НУЖНОЙ (а не любимой), а меня это не устраивало, и тоже сваливала.
Нет практического опыта здоровых взаимоотношений. Хотя бы теоретически разобралась, где косячу - уже хорошо.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
витасана
У меня тоже нормальных отношений небыло. Бывшая супруга переодически предлагает вернуться. Но я не хочу. Сдохну там. Они, бывшая, дочь и тёща через каждые 15 минут начинают очередную ссору. Отвык я уже. Тишину полюбил.
витасана
Александр из Риги
Откуда им было взяться? "Больные люди строят больные отношения" - Э.Ларсен. 4 года назад, когда мы затеяли наш роман, Паскуаль душевно играл. Но стадия игровой зависимости была - отрицание. Он не признавал, я не замечала. Нервные перепады списывала на болезнь сына. Дура, вообщем.

Ты прав - сдохнешь. Или запьешь.
Мне скандалы не нужны просто рядом. Неприятна нервозная обстановка. Одно радует - не начинаю в голове "прав-виноват" раздовать.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Дрянная Девчонка
ainnai
Ты чё, родная? Как это не было? Не верю , иначе б ты замуж не вышла т детей не рожала. Ты сейчас цепляешься за болезнь, позволяешь ей себя разводить на все про все. Она тебя крутит всеми глюками. Если ты не примешь сейчас все как есть и не расслабишься, то можешь наломать дров в последствии. Помни, ты в зоне риска, болезнь прогрессирует. Отпусти ее. Прямо сейчас

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
ainnai
Дрянная Девчонка
Спасибо!)

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
tolstik
Здравствуйте Все, в общем не знаю в той ли теме пишу, читаю книгу "жить трезвыми" на встречу АА еще не ходил но в скором времени пойду, просто пока депресняк жуткий, а так все хорошо решительно настроен не пью с пятницы, думаю у меня все получится, осталось найти работу- что будет проблемотично со статьей в трудовой.. спасибо вам за поддержку wink.gif
Борис
Сергей, извини что зафлудили твою тему, но это лишь доказывает, что вАА живые люди-человеки. smile.gif На счёт депресняка очень тебя понимаю. На "выходе" было то же самое. Каждое утро просыпался на изменах. За время возлияний накосячил столько! Да и просто, ни с того ни с сего.. На живую группу сходи, не откладывай. Помогает. Потом расскажешь о впечатлениях. Удачи!

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
AHtИЛОП_А
Цитата
спасибо вам за поддержку

Всегда пожалуйста! biggrin.gif Разболтались, понимаИшь... unsure.gif
Цитата
осталось найти работу- что будет проблемотично со статьей в трудовой..

Напирай, что согласен на испытательный срок, что какое-то время можешь работать без оформления... Выход обязательно найдется!

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Александр из Риги
AHtИЛОП_А
У вас ещё сохранился такой анахронизм как трудовая книжка где пишут причину увольнения? У нас это влияет только на получение выходного пособия и даже не влияет на пособие по безработице. Всё сведения хранятся в Службе Госдоходов в электронном виде. А следующий работодатель вообще ничего об этом не знает. Как говориться - на новую работу с чистой совестью smile.gif
AHtИЛОП_А
Александр из Риги
Да вот прикинь... Их хотели отменить, но что-то не отменяют unsure.gif Видимо, именно для возможности "припаять" статью... А назначение пенсии и т.д., тоже происходит также как и у Вас - по данным имеющимся в электронной базе. Теперь каждый месяц сдаем blink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
tolstik
Извини за флуд в твоей теме - точно разболтались мы тут.
Книга, которую ты читаешь, очень полезная - делай,что там рекомендуют делать, и не делай то, что опасно - выкарабкаешься.
На живой группе будешь в первый раз самым важным человеком - мы любим новичков. Приходи просто. Там поддержка!!! rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.