[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: здрасти я Сергей
Страницы: 1, 2, 3
Борис
Цитата (Александр из Риги @ 21.02.2017 - 02:28 )
витасана
Один мудрый человек сказал, что можно даже не выбирать. Все равно ошибешься.  unsure.gif

"Мужчина выбирает! Это самый, что ни есть главный обман человечества.smile.gif Мужчины лишь думают, что выбирают. На самом же деле покорно идут в расставленые для них сети.smile.gif
Выбирает всегда женщина. И в этом нет ни чего удивительного, ведь именно ей рожать и нести ответственность за будущих детей от и до. Увидев мужчину, лишь мельком, свободная женщина уже начинает "оценку на пригодность". Чем она опытнее, тем категорий оценки больше, но главная оценка"я хочу родить и вырастить ребёнка именно с этим мужчиной". Есть так же"можно разок, для здоровья" или "ничего себе такой, можно... какое то время". А есть те кто вообще не вызывает эмоций..." -цитата из не опубликованной, впрочем и не написанной мною книги "Руководство для мужчин или чего хотят женщины" biggrin.gif
Я не прав? smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
AHtИЛОП_А
Цитата
"Руководство для мужчин или чего хотят женщины"
Я не прав?

Пришла в голову мысль... Считается, что девочки взрослеют раньше, чем мальчики... А ведь это не так. Когда в мальчиках вовсю бушуют гормоны и не более того, девочки все ждут принца на белом коне... Ждут букеты, конфеты, красивое объяснение в любви... Т.е. не могут объективно оценить реальность...Ведь для очень многих мальчиков секс - это секс... А для девочки - это высшая степень признания её богиней... Любовь-морковь и все такое прочее rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Борис
Цитата (AHtИЛОП_А @ 21.02.2017 - 11:55 )
....А для девочки - это высшая степень признания её богиней...

Да ладно! Всего лишь честолюбие и завышеная самооценка? smile.gif
Не поверите на сколько романтичны бывают мальчики в подростковом возрасте! Зависит от среды обитания,источников познания мира. Одно дело лавка на районе, где старшие мальчишки треплюцца, другое когда к этой лавке добавляется Толстой, Экзюпери, Бальзак...и прочие мушкетёры wink.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
AHtИЛОП_А
Цитата
Да ладно! Всего лишь честолюбие и завышеная самооценка?

Нет-нет... Со мной просто дочка часто делиться своими мечтами... У нее самый такой романтический возраст - 15 лет... Очень хочет принца, который будет ее на руках носить... ждет Алых парусов rolleyes.gif А я ведь, как мамаша, волнуюсь, о том, что действительность не оправдает ее ожидания unsure.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дрянная Девчонка
И спустя тридцать лет я поняла что в основе всех этих романтических фантиков и потребности в сексе, просто лежит непреодолимая потребность в боге, чтобы стать самим собой. Но через внешние формы скорее всего это невозможно сделать

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Борис
Дык Ассоль не дождалась бы алых парусов, если бы Артур Грей не получил инсайд про её ожидания. Так и осталась бы одна и без... smile.gif Но, справедливости ради, он был не против, что доказал действием. Это, типа, намёк маманьке wink.gif



Спустя 3 минуты, 4 секунды Борис написал(а):
Цитата (Дрянная Девчонка @ 21.02.2017 - 12:25 )
И спустя тридцать лет я поняла что в основе всех этих романтических фантиков и потребности в сексе, просто лежит непреодолимая потребность в боге, чтобы стать самим собой. Но через внешние формы скорее всего это невозможно сделать

Харош тебе старушатничать и киснуть! Ты молодая, красивая и успешная женщина! И кто считает, что я не прав, пусть первым бросит камень в Стива Сигала. smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
AHtИЛОП_А
Цитата
Это, типа, намёк маманьке

Ты не намекай, ты пальцем покажи biggrin.gif Т. е. мне ненавязчиво доносить мысль, что мужчины... как бы ... тугодумы, сами не поймут, чего мы от них хотим, поэтому приходиться говорить прямым текстом... Я правильно Вас, Борис, поняла? rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 9 секунд AHtИЛОП_А написал(а):
Цитата
просто лежит непреодолимая потребность в боге, чтобы стать самим собой.

Ага-ага... Мне тут дочка плакалась в жилетку, что мы скучно живем, жизнь у нее проходит мимо и хочется бурного веселья... И я ей также сказала, что ближе к 45 своим годам я-таки поняла, что мне не нужно бурное веселье и беспрерывные праздники... Я вообще-то тишину люблю smile.gif И грибы собирать cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Борис
Цитата (AHtИЛОП_А @ 21.02.2017 - 12:33 )
Цитата
Это, типа, намёк маманьке

Ты не намекай, ты пальцем покажи biggrin.gif Т. е. мне ненавязчиво доносить мысль, что мужчины... как бы ... тугодумы, сами не поймут, чего мы от них хотим, поэтому приходиться говорить прямым текстом... Я правильно Вас, Борис, поняла? rolleyes.gif

Ну да! Есть стереотипы,к примеру, что девушкам нравятся хамоватые, прущие напролом, самцы. Вьюноши, наслушавшись, "опытных знатоков", признанных в коллективах успешными у дам, надевают маски..А под маской, зачастую нерешительность, ранимость и тонкая душа, по его мнению вовсе невостребованная. Ему , может и самому не хочется "чих пых и никаких ухаживаний"



Спустя 2 минуты, 35 секунд Борис написал(а):
Цитата (AHtИЛОП_А @ 21.02.2017 - 12:35 )
...
Ага-ага... Мне тут дочка плакалась в жилетку, что мы скучно живем, жизнь у нее проходит мимо и хочется бурного веселья... И я ей также сказала, что ближе к 45 своим годам я-таки поняла, что мне не нужно бурное веселье и  беспрерывные праздники... Я вообще-то тишину люблю  smile.gif И грибы собирать  cool.gif

Всё это рок-н-рол. Только в пятнадцать он один, а в сорок чуть другой. smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
AHtИЛОП_А
Спасибо, Борис smile.gif
Особенно за то, что после слова "сорок" не написал "пять" laugh.gif rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Борис
Цитата (AHtИЛОП_А @ 21.02.2017 - 12:42 )
Спасибо, Борис  smile.gif
Особенно за то, что после слова "сорок" не написал "пять"  laugh.gif  rolleyes.gif

Я знал, я знал! smile.gif а вообще сорок, по моим наблюдениям, возраст страшной ломки. Это как раз тот возраст, где старые хочусики вдруг начинают казаться неинтересными. Утрачивают блеск и привлекательность юношеские мечты... Но это кажущееся.. smile.gifк пятидесяти многое восстанавливается. smile.gif пример:в сорок я стал меньше слушать Мочалкин блюз, и всё больше Старика Козлодоева, но к пятидесяти... biggrin.gif (шутка)

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
AHtИЛОП_А
Цитата
где старые хочусики вдруг начинают казаться неинтересными. Утрачивают блеск и привлекательность юношеские мечты...

Ой, нет-нет, я бы не сказала... Я думаю, кризис 40-ка летнего возраста меня миновал, тем более, что в этот переод я сосредоточилась на обретении трезвости... biggrin.gif И у меня сейчас все такое мимишное, в розовом цвете... И многие мечты сбываются rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дрянная Девчонка
Борис
Кто киснет? Мне очень хорошо сейчас, я наслаждаюсь каждым моментом, чего и всем желаю )))
AHtИЛОП_А
А самое главное, с детства любишь тишину и грибы, скорее всего. Но нет же, тебе внушили что ты другая , нужны тусовки, любовь и секс, скорее всего. И ты проверила им. Скорее всего. А на самом деле кроме грибов и тишины мало что тебя волнует по настоящему. Скорее всего)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
AHtИЛОП_А
Дрянная Девчонка smile.gif
Скорее всего я сама себе внушила, что
Цитата
нужны тусовки, любовь и секс
, потому что на тусовках чаще всего встречаются принцы на белом коне (в моем подростковом понимании).
Да, конечно
Цитата
на самом деле кроме грибов и тишины мало что тебя волнует по настоящему
... Хотя грибы - это осенью, а весной, летом и зимой тоже нужно чем-то заниматься biggrin.gif rolleyes.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дрянная Девчонка
AHtИЛОП_А
Сама себе ты ничего не могла внушить, потому что общество постаралось. Ты родилась чистой, безо всяких установок больного человечества

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Борис
Да ладно вам, грибы, панимаишь! Когда двухсотваттные колонки выдают четкий ритм, по стенам вокруг двигаются блики от зеркального шара, ритмичные вспышки света, в такт музыки выхватывают из темноты лица друзей, знакомых и не очень, но симпатичных людей. Басы чувствуешь спинным мозгом, и такая приятная и любимая мелодия ложится на заданный ритм, всё тело само начинает двигаться. В этот момент ты самая прекрасная, трепетная, желанная! И ты это знаешь...
А грибы можно хоть круглый год... я вешенки выращивал, ради эксперемента. Прекрасно получается. Когда в деревню уеду жить продолжу. smile.gif



Спустя 1 минуту, 56 секунд Борис написал(а):
Цитата (Дрянная Девчонка @ 21.02.2017 - 13:26 )
AHtИЛОП_А
Сама себе ты ничего не могла внушить, потому что общество постаралось. Ты родилась чистой, безо всяких установок больного человечества

-они убили Кенни!
-сволочи!
ohmy.gif biggrin.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Здесь расположена полная версия этой страницы.