[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: что рекомендуется есть
Маша Растеряша
Подскажите, что рекомендуется есть, когда начинаешь трезвую жизнь, какие продукты полезны, что очищает. Может какие диеты, рецепты тоже пожалуйста
Дима Н
Есть всё, что есть! Первым делом - главное!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Аут
Чай или кофе, но ни в коем случае не с сахаром, а со сладким, кисломолочное (особенно тан, айран) и все что содердит витамин С
spasop
Могу посоветовать диету свою: с утра каша на воде (без соли и масла), в обед рыбу нежирную вареную, либо творог. Для перекусов кефир, молоко, отруби, хлебцы, яблоки, другие овощи и фрукты. Вареная курочка тоже хорошо, оленье мясо. Питаюсь таким рационом второй год, сбросил 20 кг. Ну и ежедневно прогулки по пару часов, лёгкая физкультура по полчаса, летом на велике гоняю. Разумеется, все индивидуально, просто делюсь своим опытом, сам перепробовал кучу всего, прежде чем пришел к этому образу жизни. smile.gif
витасана
spasop
Где оленей берешь? biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 1 секунду витасана написал(а):

Маша Растеряша, не пугайся, если на тебя жор нападет через какое-то время. Это будет один из способов восстановления организма. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
spasop
витасана
Я же в Коми живу cool.gif
Дрянная Девчонка
Все подряд и ни в чем себе не отказываю. Если хочу, селелку запиваю молоком.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
витасана
spasop
Ясно. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Борис
Я ем много апельсинов и мандаринов. Съешь и ощущение как будто проснулся. А вообще нужно радовать себя едой. Захотелось пельменей, сварил, или пожарил, захотелось салат-нарезал. Только, ес-но, всё в меру и лучше по немногу и почаще. Тогда острого голода нет, а состояние голода несёт нам угрозу срыва.
PS: Чуть не забыл! Я ещё периодически-эпизодически, захаживаю один в МакДак(не реклама, хотя?..) Там всё очень вкусно и безалкогольно совсем. Ем шаверму с колой или фантой в машине. Просто в качестве "праздника живота", эдакое поощрение себя любимого за труды праведные и поведение примерное.biggrin.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
алконафт ева
Ешь все что душе хочется,просто ограничь количество порции.У меня организм при отказе отлично сработал.Я пиво в основном пила и много соленного ела.А теперь сбросила7-8 кг,но я двигаюсь много и есть стала меньше,просто тупо не охота.Поначалу правда ела много,первый месяц после отказа,а сейчас как то само устаканилось.Тянет на рыбу,мясо отварное и овощи тушённые.Пей жидкости побольше,чистая вода самое оно и выздоравливай.Будь с нами ,всё получится у тебя wink.gif

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Маша Растеряша
вот у меня привычка была вино, я его всегда компотом разбавляла, потягиваю вечером с семечками. выдувала литра два. А сейчас привычка осталась, теперь вечером пью так же компот с семечками без вина.. думаю, полетит ли поджелудочная или нет. надо мне и от семечек избавляться. еще становлюсь нервная к вечеру, курю много...
Маша Растеряша
сегодня рыбку хорошую купила, завтра на пару буду готовить, достала пароварку из кладовки, достала печку для кексов, отмыла все сковородки и кастрюли до блеска...эх, начинаем жить!
Борис
А что значит хорошую рыбку? Расскажи. Кстати, на форуме есть тема Рецепты. Заходи! smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
Маша Растеряша
Ты лучше свой алкогольный ритуал с компотом не практикуй. Есть рекомендации никак не иммитировать употребление.
Маша Растеряша
Александр из Риги
ааа, спасибо, возьму на заметку.

Борис
Спасибо, посмотрю. Да взяла филе палтуса, вот сейчас готовлю
Здесь расположена полная версия этой страницы.