[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я зависимая,но борюсь с этим
Страницы: 1, 2
zavisimost`
Звучит ужасно. За месяц я не пила может дня два или три. А так каждый Божий день начинался со стопки водки. А мне 25 лет всего,красивая молодая девчонка. Превратилась в опустившуюся грязную алкашку. Противна сама себе. И вчера я сказала себе СТОП! Хватит! Очнись! Трое детей,муж...все катится в пропасть вместе с тобой. Сегодня в очередной раз мне предлагали выпить ,но я была категорична. И не боролась с собой,я просто поняла,что больше не хочу пить! И когда я увидела как все вокруг пьяные,мне стало противно...заплетающийся язык,косые глаза...Господи...и это я так выгляжу...нет больше никогда и ни за что. Я выдержу ,я смогу! Очень нужна поддержка,надеюсь я найду её здесь! Буду рада и признательна всем,кто поддержит и поможет
luchik
zavisimost
Привет молодец я тебя поддерживаю остовайся с нами все получиться.
zavisimost`
Цитата (luchik @ 12.03.2017 - 22:20 )
zavisimost
Привет молодец я тебя поддерживаю остовайся с нами все получиться.

Привет! Спасибо большое! Еще пока не разберусь толком как тут общаться,но мне уже тут нравится)
luchik
Я сама ещё толком не могу разобраться.Это не страшно.Можешь книгу почитать Жить трезво в инете она есть. Например у меня все через инет живу в глубинке.Умница что пришла .Обнимаю не проподай.
Yury33
Привет , держись и возьми себя в руки ! Главное не быть сейчас в компании и что бы в доме алкоголя не было ! Ты справишься , будем вместе бороться ! Я не пил 10 лет и тут срыв , сейчас трезв и отхожу , мысли в голове о том как я был трезвый , это же здорово , зачем мне надо было пить ? Будет очень тяжело тебе , ты справишься ! Держись , быть трезвым это кайф )

_____________
Мы все принимаем жизнь не как дар, а как данность. А жаль, ведь в любую минуту жизнь может оборваться.
zavisimost`
Цитата (luchik @ 12.03.2017 - 22:36 )
Я сама ещё толком не могу разобраться.Это не страшно.Можешь книгу почитать Жить трезво в инете она есть. Например у меня все через инет живу в глубинке.Умница что пришла .Обнимаю не проподай.

И у меня всё через интернет...живу в деревне. Плюс пьющая свекровь,которая собственно и требует,чтобы я выпила с ней. Сегодня я впервые ей отказала.
Спасибо за поддержку!



Спустя 3 минуты, 44 секунды zavisimost` написал(а):
Цитата (Yury33 @ 12.03.2017 - 22:39 )
Привет , держись и возьми себя в руки ! Главное не быть сейчас в компании и что бы в доме алкоголя не было ! Ты справишься , будем вместе бороться ! Я не пил 10 лет и тут срыв , сейчас трезв и отхожу , мысли в голове о том как я был трезвый , это же здорово , зачем мне надо было пить ? Будет очень тяжело тебе , ты справишься ! Держись , быть трезвым это кайф )

10 лет,отличный срок! О как я мечтаю хотябы месяц продержаться,потом мне кажется будет легче. Сегодня глядя на пьяную свекровь я осознала,что меня ждёт тоже самое если не остановлюсь . и как я рада,что сегодня трезвая. надеюсь через месяц буду гордиться собой.
А Вы я уверена больше не вернетесь к алкоголю. Спасибо
Сергей Южный
zavisimost`
Добро пожаловать!
Сергей Южный
zavisimost`
Читай :
"Жить трезвыми" https://yadi.sk/i/FUWrDuuXf8pKQ
"Анонимные Алкоголики" http://www.aaurora.ru/bigbookplus.html#n00

Приходи на группы, познакомимся и поделимся опытом. Захочеш пройти программу, там-же найдёш наставницу-спонсора.
Минут 10 до начала напиши им что ты новенькая и пошли смайлик, они сами позвонят тебе.

Skype-группы АА.
Ежедневно:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
"Весло" (логин: aaveslo) - 16:00 мск

-------------------------------------
"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - по вторникам и пятницам, в 21:00 мск (читаем Большую книгу)
"Светоч" (логин: aa.svetoch) - По понедельникам и пятницам 21:00 мск
"Межпланетная" (логин: mejplanetnaya) - по субботам, в 7:00 мск
"АА Согласие" (логин: aaomsk1) - по четвергам и воскресеньям, в 18:00 мск
"Виктория" (логин: viktoriaaaalmaty) - Время собраний (МСК) : Вт и Чт с 16-00 до 17-30, в Сб с 11-00 до 12-30 город Алматы
"Летучий ГоллААндец" (логин: live:gollaandets) - по четвергам, в 4:00 мск
"ВЫХОД ЕСТЬ" (логин: live:aawayout) - по средам, в 4:00 мск
zavisimost`
Цитата (Akratitos @ 12.03.2017 - 23:20 )
zavisimost`
Добро пожаловать!

Спасибо большое!!! В моей глуши к сожалению не найти подобных собраний. Поэтому с удовольствием воспользуюсь скайпом!
Patria
zavisimost`


Привет! Я Мила, алкоголичка! Мне 26) я пила с 13-14 лет... об анонимных знаю уже года три, бывала на собраниях. Но путь свой, кажется, начинаю только сейчас! Присоединяйся! Здесь все свои, все тебе рады, помогут. поддержат. подскажут. Приходи на скайп-группы. у меня тоже с недавних пор нет возможности ходить на живые группы (переехала, и тут нет групп на моем языке), я пошла на днях на скайп-группы, и там тоже здорово! Сегодня вот на 3 группах подряд зависала, не могла оторваться) Молодец, что решилась. и что пришла сюда!
почитай книги, на которые выше ссылку дали) там хорошо все изложено) и оставайся с нами)) smile.gif

_____________
Eins, hier kommt die Sonne. Zwei, hier kommt die Sonne. Drei... Sie ist der hellste Stern von allen! Vier, Hier kommt die Sonne.....
Yury33
zavisimost`
Как твои дела ? Как ты, справляешься ?

_____________
Мы все принимаем жизнь не как дар, а как данность. А жаль, ведь в любую минуту жизнь может оборваться.
Nigramubolshe
zavisimost'
Привет я Марина, алкоголичка. добро пожаловать, рада, что ты с нами, оставайся и осваивайся. Будут вопросы пиши! Удачи не пропадай))
zavisimost`
Цитата (Yury33 @ 14.03.2017 - 04:17 )
zavisimost`
Как твои дела ? Как ты, справляешься ?

4 Дня и не тянет. Но пока не предлагают . Впереди самое тяжелое мой день рождения. Очень боюсь. Но если я выдержу и не выпью,то буду считать ,что дальше я точно смогу. А ты как?



Спустя 5 минут, 11 секунд zavisimost` написал(а):
Цитата (Nigramubolshe @ 14.03.2017 - 12:40 )
zavisimost'
Привет я Марина, алкоголичка. добро пожаловать, рада, что ты с нами, оставайся и осваивайся. Будут вопросы пиши! Удачи не пропадай))

Привет! Спасибо большое! Так приятно,что тут добрые и отзывчивые люди!
zavisimost`
Цитата (Patria @ 14.03.2017 - 01:43 )
zavisimost`


Привет! Я Мила

Привет! Вот никак не соберусь посетить скайп-собрание. Дети постоянно возле меня,а при них как-то стесняюсь. Но я обязательно посещу. Мой путь только начинается. Я очень рада,что нашла тут поддержку. Спасибо большое!



Спустя 41 секунду zavisimost` написал(а):
Я трезвая 4 дня! О как это прекрасно просыпаться с трезвой головой и чистым разумом.
Татьяна_СБ
zavisimost`, привет! А ты в наушниках попробуй, дети не услышат, а сама можешь не говорить только в чате представишься.
Здесь расположена полная версия этой страницы.