[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Фантомное опьянение
Страницы: 1, 2, 3, 4
Aksenia
Цитата (PlaZma @ 18.05.2017 - 17:42 )
Выход, конечно, нашелся - перестала краситься совсем)

Это да, мы, алкаши, народ изобретательный )))

Очень рада за тебя. А насчёт АА ты подумай. Если не хочешь на живые группы ходить пока, можешь подключиться к группам по скайпу.

Вот тут есть ссылки http://forumaa.net/index.php?showtopic=19&st=90

И вообще темку почитай будет время.
bocj13
Цитата (PlaZma @ 18.05.2017 - 15:50 )
видимо не с моим стажем)

А еакой у тебя стаЖ?
AHtИЛОП_А
Цитата
Нечем пока делиться, к сожалению))) сегодня 2 недели трезвости.

PlaZma
И это ты называешь нечем делиться? blink.gif Да это же ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! rolleyes.gif user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Carina
Цитата
лень даже по вечерам косметику смыть. Выход, конечно, нашелся - перестала краситься совсем)

Знакомо очень. У меня со временем еще возникла проблемма красится утром трясущими ручками) ))) перестала красится. А сейчас начала. Вчера мужик на группе комплимегт сделал мол я похорошела за ети недели. А я ему: "Нет просто накрасилась")))
Александр из Риги
Carina
Цитата
перестала красится.


Это правильно! Намного лучше естественная красота с минимумом косметики. biggrin.gif
Это чисто мужское мнение cool.gif
Carina
Александр из Риги
Откуда у алкоголика естественную красоту взять. )))) Хотя у нас город туманов то не очень накрасишся. Усе пльівет
Aksenia
Цитата (Carina @ 19.05.2017 - 17:11 )
"Нет просто накрасилась")))

Нет, похорошела!!!! user posted image
PlaZma
Стаж употребления лет 20, злоупотребления - 9. И да, естественной красоты не густо. Лицо бледное и отечное, кожа блестит, под глазами круги. Сейчас выгляжу немного свежее
Carina
Aksenia
Спасибо
Гость_Анна
Я лежу тупо дома.. думаю чтоб поесть но на еду не могу смотреть...
PlaZma
Хочу поделиться и пожаловаться. Сейчас, благодаря мужу, были нарушены мои планы, которые я взращивала и лелеяла несколько недель. И уже ничего не исправить. С алкоголем это не связано. И даже сейчас, на пике своей злости, к бутылке не тянет. Но меня просто всю трясёт. И я даже не могу оценить адекватность своих эмоций. Но подозреваю, что если все живы, имущество в порядке и травка зеленеет-солнышко блестит, наверно не стоит так бушевать. Я просто не помню таких призов раньше. Вернее раньше любой псих был поводом для алкашки, а сейчас я ЧУВСТВУЮ. И не все чувства мне нравятся (((



Спустя 1 минуту, 18 секунд Guest написал(а):
*призов -
Психов
PlaZma
Очень грустно, что в соседних темах столько жизни и поддержки, а ко мне на огонёк никто не заходит. Значит буду вести что-то типа дневника. Нытиков наверно никто не любит)) у меня сегодня 22 дня трезвости. И именно сегодня меня чуть не унесло в дурь. Я облажалась на почти сотню человек. И это жесть. Мимо магазина с бухлом я себя протащила, придерживая за шиворот. А сейчас сижу и реку, потому что жжет от стыда. И не знаю, куда от этого деваться. И пятница на дворе
Katarina53
PlaZma
Цитата
А сейчас сижу и реку

ну и напрасно, скоро собрания начнутся, лучше присоединяйся к нам, мы тебе рады!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Александр из Риги
PlaZma
Зарегистрируйся и включи счетчик, а то ты как залётная какая-то. Будут к тебе ходить и с днями поздравлять. Хотя количество дней, оно конечно не главное...
Carina
PlaZma
Поздравляю 22 днями. Присоединяйся в скайп.
Здесь расположена полная версия этой страницы.