[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Фантомное опьянение
Страницы: 1, 2, 3, 4
Сергей Южный
PlaZma
В одиночку трудно, обычно срываются. Я начал со скайп групп, страхов было много. На скайп группе вставь любую аватарку и нужен только микрофон с наушниками. Видеотрансляции нету.Потом когда понял что к чему, пошел на местную группу. Там-же найдёш спонсора-наставницу которая проведёт по Программе если ты хочеш жить Радостной, Счастливой и Свободной. Удачи!
алконафт ева
Что случилось то?Не нытик ты вовсе,вот я пришла тебя поддержать,хочешь вместе поревём.У меня как раз настроение в тему(((Ты сильно там не расстраивай,у всех бывает,я правда не представляю о чём говорю,но главное все живы и ты трезвая.Обнимаю тебя,не грусти,а?



Спустя 3 минуты, 54 секунды алконафт ева написал(а):
А с 22днями тебя,счетчика то нет!!!А про темы другие?Ты можешь и там писать,да вообще пиши почаще сама.Мне фигово было,так я всех запаривала,писала всё что в голову придет.Ты тоже не стесняйся

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
PlaZma
Спасибо за добрые слова) они были очень кстати. Я перевела, себя пожалела и пошла купила новые туфли, так что у меня сегодня 23-й день и я собой довольна)) по поводу скайп-групп... Я там была, живьем лучше. С июня постараюсь куда-нибудь примкнуть, у нас в городе их несколько
алконафт ева
Иди попестрее на группы,там помощь мощнейшая.Я уверена без группы не смогла.А вместе мы создаём нашу трезвость.Туфли красивые?

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
andrygoram
Цитата (Александр из Риги @ 26.05.2017 - 17:31 )
PlaZma
Зарегистрируйся и включи счетчик, а то ты как залётная какая-то. Будут к тебе ходить и с днями поздравлять. Хотя количество дней, оно конечно не главное...

а как счетчик включить ? у меня второй день трезвости . С дочкой в цирк иду , голова проясняется , хотя ломок особо нету , но по лицу читаемо
Александр из Риги
andrygoram
В правом верхнем углу нажми Мой профиль, там найди Редактировать профиль и выстави дату с которой не пьешь.
PlaZma
алконафт ева
Туфли скорее практичные и симпатичные)) стала много ходить пешком и нужна износостойкая и удобная обувка) я своим приобретением довольна больше, чем когда-то "шпильками"
PlaZma
А поделитесь кто-нибудь, удалось ли нормализовать вес после начала трезвости? И через какое время ?
Александр из Риги
PlaZma
Могу тебя немного расстроить, но как говориться: предупрежден - вооружен smile.gif

Во-первых, если употребляла ты долго и регулярно, обратные изменения будут скорее всего длиться долго. У меня физическое состояние стабилизировалось месяцев через 9 -10. Послушай лекцию №7, о том что с тобой будет творится в течении первого года http://majakaa.lv/video-i-audio/16-seminar...alkozavisimosti

Во-вторых, хороший детский сон и стабильный аппетит, после отмены алко, никак не способствуют потере веса. По моим наблюдением, народ начинает набирать и через некоторое время приходится принимать меры. Кое кто, в основном женщины, добивается впечатляющих результатов. А мужики, ходят толстые и довольные biggrin.gif

Это мои личные наблюдения(!), у кого-то могут быть совсем другие.
PlaZma
Александр из Риги
Спасибо)) и за отклик и за лекцию и за толстых мужиков))) посмешил))
PlaZma
Я то жду облегчения в весе по той причине, что выписку (И без того каллорийную) всегда сопровождал обильной закуской. Что-то типа семечек, чипсов и фаст-фуда. Моя вечерняя нирвана. Без бухла эти вредности в таких количествах не катят, т.е. общий дневной коллараж все равно ж снижен. Ну и вот)
А еще вчера позвонил а вечером мужу по дороге домой. Была головная жуть. Предложила ему посмотреть кинчик под вредности из макдачки. Себе взяла томатный сок, а ему чуть не предложила пива. И для меня это тревожный симптом толерантности. Еще пару недель назад при виде баночки пиваса в холодильнике я сделала такое лицо, что муж даже заикаться о выпивке. И вдруг сама чуть не протащила врага в дом. Типа подышать рядом или что? Озадачена и недовольна
PlaZma
Александр, спасибо еще раз за лекцию. Прослушала и сложился короший кусок пазла.
И у меня еще вопрос к бывалым. В конце недели корпоратив с выездом на турбазу. Тот случай, когда не ехать нельзя. С учетом меня и моих аппетитов уже заказан алкоголь и выделены средства. Я начинаю паниковать. Я не знаю, как грамотно и безболезненно, а главное не привлекая лишнее внимание, отказаться от бухла. И еще боюсь соблазна обстановки. Все ж будут употреблять. Есть какие-то лайфхаки для таких случаев?
алконафт ева
Про вес,у меня минус 10кг.Возлияния ч тоже сопровождала закусками,а теперь без алко не тянет на всякую гадость,вроде чипсов и всяких копчёностей.А вот про отмазки чтоб не пить.Да много всего,понравилось у одного спикера на вопрос ты почему не пьёшь?Он отвечал,а почему вы так интересуетесь?и как то само разруливалось.Можно конечно нагнать,что на колёсах сидишь или аллергия страшная на алкоголь появилась.А также можно сказать что испытываешь себя на прочность.А лучше не ехать,отмазаться и не рисковать.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Александр из Риги
PlaZma
Цитата
как грамотно и безболезненно, а главное не привлекая лишнее внимание, отказаться от бухла.


Меня этот вопрос тоже мучал примерно 3 первые недели. Потом я стал прямо и честно отвечать что алкоголь не употребляю (что чистая правда). Если спашивают почему, отвечаю - не хочу (что тоже чистая правда), не вдаваясь в подробности (а какое кому дело, если я не люблю маринованные помидоры?). Как ни странно, такие ответы, не вызывают дальнейших распросов. Пару раз, народ на работе пытался разузнать, но безрезультатно. Главное в этом деле спокойная уверенность, люди невербально чувствуют твердый ответ без дальнейших вариантов.

Иногда бывает комично. Отмечали уже не помню какой праздник, не важно. Важно что люди которые отвечают за закупку продуктов и напитков, поинтересовались какие безалкогольные напитки купить лично для меня! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Есть и ещё непьющие люди в коллективе и их не мало, но их, никто не спросил!
PlaZma
алконафт ева
10 кг это менакруто))
Не ехать сложно по причине того, что это как бы рабочий день оплачиваемый. И пропуск приравняется к прогулку. Надо именно внутреннюю защиту нарастить перед общественным давлением.
Александр из Риги
Ты получился самым впечатляющим из непьющих))
Здесь расположена полная версия этой страницы.