[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ЗАВИСЕМОСТЬ от СОЛИ
Страницы: 1, 2, 3
Гость_потеряшка
Спасибо,что написал,_мозги вернулись, немного легче, а то прямо им крика началась. И нельзя чтобы кто-то увидел. Теперь можно баиньки ложиться завтра рано на работу. Нужно будет позвонить завтра. Пора заканчивать с наркотиками, а то совсем печально все!
Александр из Риги
Я тоже спать собираюсь.

Сделай этот звонок от которого зависит твоя жизнь. Не откладывай!

Спокойной ночи потеряшка! biggrin.gif
плодожорка
Александр из Риги
по моему опыту у многих людей следующее утро встречает совсем другой человек.

и у него на завтра порой другие планы.

Гость_потеряшка
И нельзя чтобы кто-то увидел. - я думаю, что к моменту когда я понял, что у меня проблемы с алкоголем об этом знали все близкие мне люди.
Yulika
Гость_потеряшка
Как показала моя практика - близкие люди, которым ты действительно дорог, видят изменения. Другой вопрос - не всегда догадываются о причинах в самом начале. А уже потом у них из каких-то кусочков, которые ты сама же подбрасываешь, складывается картинка.
Дольше всех может прокатить с коллегами по работе. Мои до сих пор уверены, что я трезвенница, т.к. внешне - все хорошо, прилично выгляжу, с ними по барам-кафе не шатаюсь. А копни глубже - ужас, паника и страх для обывателя.



плодожорка
Боюсь, что тут ты прав. Я сколько раз "пересыпала" со своими проблемами и на утро они казались не такими уж и большими.
Но хочется верить, что потеряшка не потеряет нить...

_____________
Юля
Я не последняя сволочь. За мной еще занимали...

egan.fryazino
Yulika
у нас не принято давать советы - у нас принято делиться опытом.
Yulika
egan.fryazino
Занесло малость.

_____________
Юля
Я не последняя сволочь. За мной еще занимали...

Сергей Южный
Yulika
Это нормально, у меня тоже было smile.gif
Пол
Помогите как бросить соль
drumlinks
Пол

Ищи ребцентр...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
jojo1910
Всем привет, меня зовут Дмитрий, я прошёл курс реабилитации и на данный момент остаюсь чистым 1 год и 8 месяцев, если ваш родственник срывается или продолжает употреблять, напишите мне я могу попробовать вам помочь или позвоните +79006092037
Гость_Человек
Здравствуйте. Несовершеннолетнюю двоюродную племянницу отправили в РЦ на полгода из-за употребления соли. Сказали, что за это время никакого общения и никаких посещений к ней не будет. Раз в неделю будут звонить и рассказывать про неё. И что на первом этапе во время ломки её привяжут к кровати и наденут памперс. Это нормальная практика для РЦ?
Starik905
Гость_Человек
Цитата
Это нормальная практика для РЦ?

Вполне... лучше переломаться сразу, чем оттягивать этот неизбежный процесс...
Вообще то если у твоей племянницы нет решения бросить наркоту, то все будет бесполезно! Даже если ее и переломает... выйдет и снова начнет.... нужен сильный шок, чтобы бросить раз и навсегда... у моего сына были глюки такие сильные, что он напугался сильно до смерти! Это его остановило... не знаю как у твоей будет, но многих солевых не останавливает даже страх смерти, под солями они вообще умирают спокойно и безрассудно... если сможешь ее на цепи держать, то может она поживет какое то время, а так, вряд ли что поможет! Может помочь еще живая вера в Бога и Его помощь, но как я понял, здесь с этим делом совсем плохо... сплошные атеисты и безбожники....
лаванда согревает мозг
Гость_Человек
И что на первом этапе во время ломки её привяжут к кровати и наденут памперс. Это нормальная практика для РЦ? - как Вы считаете, нормально ли привязывать человека к кровати и надевать памперс?
Что произоидет с восприятием мира человека(тем более несовершеннолетнего), если его привязать к кровати и надеть памперс?

Starik905
у моего сына были глюки такие сильные - это с его слов? я употреблял несколько раз концентрат шалфея прорицателей(его кстати до сих пор где-то в америке используют шаманы) - пожалуй сильнее и ярче видений представить себе я не могу.
Эти несколько эпизодов моей жизни никак не повлияли на мой алкоголизм.
Starik905
лаванда согревает мозг
Цитата
Эти несколько эпизодов моей жизни никак не повлияли на мой алкоголизм.

Согласен... я в молодости тоже увлекался некоторыми галлюциногенами, и это тоже на меня не производило сильного впечатления... но один раз я так обкурился сильно, что меня мучали огромные черви и тараканы, примерно с пол метра длиной и все были какие то синтетические, они меня кусали и я терял сознание от боли, и это продолжалось примерно 2 часа... я думал сойду с ума... потом около пол года ничего не употреблял, думал уже в завязке, а оказалось нет... тяга мало помалу стала брать свое... а вот когда покаялся и начал христианскую жизнь, все сразу слетело как шелуха и по сей день... даже стыдно вспоминать то безрассудное время...
Специалисты говорят, что все наркотики, которые имеют растительную основу, отличаются от синтетических... соли, как раз и являются синтетикой, которая сжигает мозг гораздо быстрее всех растительных... да и эффект привыкания практически мгновенный и не столько физиологический, сколько психологический, это такая сильная и глубокая яма куда попадает солевой, настолько сильный и неконтролируемый трип в иную реальность, что солевой может по несколько суток совершенно ничего не есть и не спать вообще... например сын мой не спал 8 суток, к тому же все долбил и долбил свою соль, пока она не закончилась... моя старшая дочь видела его состояние и пришлось вызвать полицию, его увезли в госпиталь... а когда дочь привезла его к нам домой он спал три дня, с небольшими перерывами поесть и сходить в туалет..
Если к алкоголикам приходит белочка после нескольких лет интенсивного употребления, то солевые практически сразу погружаются в это... яркие и сильные видения как правило заканчиваются знакомством с темными силами и все геройство человеческое заканчивается... так было и с моим сыном... он не хочет об этом вспоминать, но повторения боится как огня! Ну я рад этому, может этот «опыт» поможет ему начать новую жизнь и вести себя благоразумно!
Барон Мюнхгаузен
Ёканый бабай, хорошо, что я уколов боюсь. Ужас!
Здесь расположена полная версия этой страницы.