[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ЗАВИСЕМОСТЬ от СОЛИ
Страницы: 1, 2, 3
Гость_Аноним
Всем здоровья. Нужна помощь , держусь самостоятельно не более месяца. Потом требуется ошейник , скорей всего строгий. Родные мне кажется недооценивают силу зависимости , да и я понимаю что лучшеб без меня былоб. Не буду скулить . Вкратце , нужен сайт с о[bОНЛАЙНСАЙТ С ЧАТОМ[[size=8][/size]/b] , мне кажется что если в тот момент (перед срывом) если будет кому можно все рассказать , без приувеличений и приуменьшений, (как себе), то смогу продержаться намного дольше[u. ВСЕ ЧТО НАШЕЛ В ИНТЕРНЕТЕ ЛИБО ТЕЛЕграм либо Вацап (про анонимность нет речи)) не анонимно Стыдно
Сотник
Гость_Аноним
Соль сожжет твой мозг и ты даже не успеешь опомнится как станешь овощем, а можешь и отъехать в мир иной, а вот там то ничего уже поменять не представляется возможным…
Лучше всего вопрос этот решать прямо сейчас и на трезвую голову! Если уж совсем ничего не можешь поделать, звони, попробую тебя послушать…. ( WhatsApp +1(540) 560 3060).
da_darinaa
Есть кто-то??
Сотник
da_darinaa
Здесь уже редко кто заходит, видимо захлестнула новая волна….
Пиши, что у тебя….
Воля
Так не опускай руки тлже нюхала ,дура в 35 лет попробывала и понеслась,го взяла силу в кулак и больше ни ни и ты соберись и все получиться
Здесь расположена полная версия этой страницы.