[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вступаю к вам "Новичек со стажем"
Страницы: 1, 2
Al_dr
Цитата (egan.fryazino @ 22.09.2017 - 11:42 )
витасана
которая будет у тебя гарантированно - какие могут быть гарантии? дивная черта жизни, что затраты времени и сил на объективные прогнозы зачастую не оставляют времени для действий. у этого мира полно способов удивить.

Увы соратики. Что то сильней меня, хотя я не из слабых, хотя кто его знает что такое сила и слабость.

— Что ж это такое? Ведь я машинально.
P.S. Часть 3. Частное лицо
Глава 32. Врата великих возможностей.

А ведь всего лишь хотел заменить сим карту yota, зашел купить хлеб. Что сподвигло меня дальше купить алкоголь я не знаю. Вышел из магазина ничего не осознавая, возле крыльца "бич", шныряет туда сюда. Обычно подобные люди говорили "Брат помоги", а слышали от меня "н.. шел", " Дверь мне запили", "мне кто поможет", но в этот раз я проникся к нему сочувствием. Прям хрень какая то. Но денег не дал!!! Не вижу в этом помощи.

Интересно убрать у меня обеспеченние, что бы делал я. Ходил так же, просил у "друзей- корешков" или у друзей (положили бы в какойнибудь монастырь, или реабилитационный центр или ПНД). Вот это да, что движет человеком.
витасана
Al_dr
Ну вот она, пьянка. А есть и АА. Иди уже. Не тяни.Болезнь это такая у нас. Хочу-пью и не хочу - пью. И ты не особенный, как другие алкоголики, как я. Ждём на группе. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дмитрок
Я новичок со стажем, приветствую всех)
Здесь расположена полная версия этой страницы.