[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Козалось, что тяжелее уже не будет...
Tiraida
На первый взгляд, ничего нового, мы с мужем из семей алкоголиков, у него отец, у меня мама, от них у нас наследственная предрасположенность, только я боялась и не позводила своему алкоголизму распуситься, муж был более расположен, в итоге, у него после ЕУ устойчивые и почти непрерывные запои. Как следствие, продолжение в сыне.
Никогда бы не поверила, что мой умный, ответственный мальчик станет алком тире наркоманом. Впрочем, эти же слова говорила моя свекровь про своего сына, окончившего сложнейший ин-т, самый сложный в СССР, тоже ответственный и заботливый. Слушая лекции Новиковой о ВДА, это точно про них обоих, как пример того, что выходит с детьми алкоголиков, если они не принимают эту проблему.
Сейчас я уже не та наивная чукотская девушка, не понимающая, как можно пить, если твоя сеьмя страдает? С мужем сейчас пересекаемся, но ничего общества кроме имущества. С сыном точно уже я не повторю того пути, ни уговоров, ни запугиваний не будет, большой мальчик, 27 лет, может сам уже разбираться. Я предлагала помочь с психологом, нет, значит нет. Сейчас хочу отселиться, разменять квартиру и жить одной. ничего уже не хочу, на дачу, ни машину, только покой. Не молода сама уже, надеяться не на кого, только сама.
Анонимка
Tiraida
Привет. На группы не хочешь походить? Поддержка очень важна. Особенно на этапе смены привычек, жизни.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
lv20031
Цитата (Tiraida @ 25.09.2017 - 03:08 )
Слушая лекции Новиковой о ВДА, это точно про них обоих, как пример того, что выходит с детьми алкоголиков, если они не принимают эту проблему.

как ты думаешь, ты сама относишься к ВДА или нет?
Здесь расположена полная версия этой страницы.