[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как научиться радоваться жизни без алкоголя?
Страницы: 1, 2, 3
Alcogol_vitsa
Цитата (люZZия @ 28.09.2017 - 23:23 )
Назаказываю себе витаминов и жду нетерпеливо, хотя уже куча банок стоит. И рыскаю чего бы еще в себя полезного закинуть.

О, я витаминки тоже люблю) как выразилась одна из форумчанок в периодах между пьянками занимаюсь "окрасотуливанием" biggrin.gif сейчас вот масло расторопши попиваю, как бы извиняюсь у печени.
Буду признательна, если кто-то поделится полезными советами какие травки пить, или витамины или отвары для организма полезные, чтоб шлаки вывести и в целом порадовать организм smile.gif
люZZия
А я витамины с алко совмещала...выходит и окрасотуливалась и обухивалась)))
Я знаю, что алко активно вымывает из организма витамины группы B.

А про травки и отравы ничего не знаю...если не пить алко, то оно из организма выводится через 28 дней)



_____________
Альберт Эйнштейн заметил: «Те важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились, когда их создавали».
витасана
люZZия
С мотком пряжи - это круто! biggrin.gif
У меня кусочки ниточек ушли в обвязывание горшка с цветами - я его к лестнице теперь припиндорила-подвесила. А то не знала, куда ткнуть Золотой Ус - у него отростки растут хаотично, на холодильник поставила - дверцей зажимала, на мебель на кухне - такая же фигня. Теперь он и лестницу прикрывает, и вроде как красиво, и поливать, надеюсь, не буду забывать.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Carina
Витамин В полезен для печени.
dimon753
А Витамин А улучшает цвет лица
Здесь расположена полная версия этой страницы.