[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Еле выкарабкалась
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Алла Владимировна
Всем здравствуйте! В прямом смысле этого слова.. Сегодня я поняла что мне капец.. Пила почти неделю, когда выбрасывала пустую тару, просто от стыда умирала перед собой.. Неделя прошла как кошмарный сон, пила, спала, снова пила, потом отходняк, бессоница, трясучка, бросало то в жар то в холод, муж еле выходил...спасибо ему. А капец потому что я водила ребенка в школу в таком виде и забирала. !!! И люди это видели, я уверена. А т.к я живу в Англии, я понимаю чем это закончится для меня . Вобщем, два дня не пью , плАчу , и думаю, как ????? Ну как мне бросить эту гадость???

       

  
ноябрь
Алла, ты не одна. Я пустую тару выбрасывала, и тут же покупала такую же полную тару, чтоб никто не заметил подвоха. И на работу ходила, и детей забирала. И за руль и все дела... У нас все как под копирку. И живу в Европах. Поверь, люди как увидели так и развидели. Главное сейчас ты поняла, что назад дороги нет. Два дня уже отлично. Важно, что муж тебя поддерживает. Дальше только один путь - не пить. Все будет хорошо, поверь. Не плачь. Просто сегодня не пей. Не пей сегодня каждый день. Тебе ещё знающие люди напишут. А я сама новичок. Совсем еще свежо...
Алла Владимировна
Ноябрь, спасибо за поддержку. Дело в том, что я все это уже давно понимаю, осознаю, проходит пару недель, и по новой..Вот и боюсь пройдет время, слегка отойду и опять? И пью я не первый год. Но это был самый мощный и позорный запой.
витасана
Алла Владимировна
Это тебе повезло, что ты в Англии -там группы русскоязычные даже есть, и на них вполне трезвые с большими сроками русские алкаши. Зайди на форум "Весвало",если хочешь познакомиться с ними - они помогут тебе спастись.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ноябрь
Алла Владимировна
ну, в общем, у меня так же... было. пара недель, да, какой там, три-четыре дня и по-новой... все мы никак не можем признать тот факт, что алкоголь нам нельзя. но это, как говорится, никто за нас не решит. это, наверное, хорошо, что последний запой был такой ужасный у тебя. чтоб, как говорится, сомнений не осталось... как и у меня, собственно, на счет себя.
Carina
Я с ваминоябрь
Алла Владимировна
Как под копирку. Только последнее время запои до месяца доходили. И тоже в Европе. Детей в школу водила. Ездила за рулем как и многие не трезвая



Спустя 4 минуты, 58 секунд Carina написал(а):
Цитата
капец потому что я водила ребенка в школу в таком виде и забирала. !!! И люди это видели, я уверена. А т.к я

Когда потом протрезвешь заметишь вроде никто косо не смотрит
Ничего не случилось. Все ок. И опять в новую пянку
Анонимка
Алла Владимировна
Привет! начинай выздоравливать )) трезвой жить здорово!

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Алла Владимировна
Да, наверное и хорошо что это было настолько страшно в этот раз..это я еще не все рассказала. Может поможет. Вот все подумывала, уже давно, что надо искать поддержки в АА , но никак не могу решится пойти, страшно. Знаю что у нас есть, но жутко боязно встретить знакомых.



Спустя 1 минуту, 21 секунду Алла Владимировна написал(а):
Carina, как тебе удалось выбраться из этого? Месяц запоя даже представить страшно!!
drumlinks
Цитата (Алла Владимировна @ 28.11.2017 - 20:48 )
Знаю что у нас есть, но жутко боязно встретить знакомых.


Если встретишь-подумай, что они делают на собрании АА?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Алла Владимировна
Нет, ну это то понятно, что и кто там делает. Но я не могу себе позволить, никто ж не знает, и не догадывается, я прекрасно выгляжу,ухоженная, у меня семья, муж бизнесом занимается, у него море знакомых. И тут я- алкашка!! Как представлю...
Carina
Алла Владимировна
Запоев на месяц бьіло несколько😀. Я вот так же попала на етот форум случайно. Посоветовали в АА идти. Я пошла....у нас итальянская группа. Хорошая компания. Мне првезло попасть в день когда бьіло много народу и в тот числе женщин которьіе как и я бутьілку ставили на первое место ...а не детей. Потихонько влилась. Начала проходитб программу. Так что присоединяйся. Тьі не одна
Алла Владимировна
Как я понимаю, АА помогли Тебе продержаться все это время? Или еще что-то ?
витасана
Алла Владимировна
Я в Италии, первые два месяца читала и писала тут - не пила только один день, только "сегодня". На группу боялась идти категорически - городок маленький, я -дама видная (особенная), считала, что смогу и так не пить. Чем больше "учила матчасть" про алкоголизм, тем страшнее становилось -нифига не шутки эта болезнь. Поехала на группу в другой город. Потом смогла сходить уже в моем городе, пересилила страх и стыд.
Мне очень помогает теория, которую дают видео-лекции Валентины Новиковой (вначале), книга Олега Стеценко "Как не пить", книги Теренса Горски и Эрни Ларсена.
+ на первое время книга нашего сообщества "Жить трезвыми" и следом "Анонимные Алкоголики".
Таблетки никакие не пила, в ребцентрах и на детоксах не лежала, у психолога курс лечения не проходила.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Алла Владимировна
Спасибо, попробую начать с чтения .
витасана
Алла Владимировна
Спасибо за спасибо,и с Богом! Ознакомление с проблемой - хорошее начало. Успехов тебе в выздоровлении!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.