[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Встечайте новенькую
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Татьяна-5
Всем большое спасибо за поддержку)Сегодня последний день пьянки,завтра будет тяжко,запаслась соком



Спустя 7 минут, 5 секунд Татьяна-5 написал(а):
Радует хоть то ,что в этот запой не натворила херни)
Александр из Риги
Татьяна-5
На отходняк рекомендую холодную Кока-Колу. Она и питьё и еда одновременно.
Промывай свой организм и больше не пей smile.gif
Татьяна-5

Александр из Риги

Не,кола не годится,я гипертоник+после недельного запоя,изжога жуткая)
Александр из Риги
Татьяна-5
Всё? Сегодня не пьёшь?
Татьяна-5
Александр из Риги:

Не,желудок уже адско болит,хватит)
витасана
Татьяна-5
Зато теперь и точно знаешь, что двумя банками точно не обойдешься. Нас, к сожалению, убивает не последний бокал-стопка-стакан-фунфырек, а первый. wink.gif Поэтому его и не трогаем. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Татьяна-5
Опять продержалась 3 дня,нашла работу,расписала долги,и на радостях бухаю...Я тряпка
drumlinks
Ага. Я тоже. Потом понял ,что сначала надо искать трезвость, работа сама меня найдет. И нашла. wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Татьяна-5
drumlinks

Не,на работу только во вторник)Я к тому,что только все становиться норм,и появляется желание бухнуть,дикое..Я ехала в автобусе с меня пот тек от раздумий пить,или не пить)
Александр из Риги
Татьяна-5
Я тоже алкаш хорошего настроения. "С горя" никогда не пил. Наоборот когда из-за пьянства нарастал вал проблем - это меня мобилизовало и даже могло на время протрезвить. А вот когда всё становилось хорошо, мне всегда подсознательно хотелось усилить ощущение праздника, я накатывал и шел вразнос. Вернее в последние годы, я уже подсел на ЕУ и употреблял каждый день, просто для того, чтобы чувствовать нормально. Но переодически попытки бросить всё равно были, и каждый раз срывы как разъем улучшении самочувствия.

Только посещение собраний АА прервало этот бесконечный порочный круг.
Татьяна-5
Александр из Риги

Спасибо за поддержку)В ближайшее время пойду в АА,но не обещаю,что совсем подбухивать не буду..Не ожидала я что это так тяжело..



Спустя 4 минуты, 2 секунды Татьяна-5 написал(а):
И,кстати в тему,классный фильм
http://kino-1080.net/4133-gorod-bomba-2017.html
Александр из Риги
Татьяна-5
Посещение собраний очень хорошо отвращает от употребления алкоголя.
За фильм спасибо! Как раз будет что перед сном посмотреть.
alexey_fox
Татьяна-5 держись сёстренка, мы с тобой
wub.gif ждём тебя в АА wink.gif

За фильм респект, мне как панку - хотелось посмотреть что-нибудь свежее по тематике cool.gif

_____________
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один и без программы" (с)

Анонимные Депрессивные (Д.А.)
Татьяна-5
alexey_fox

Спасибо,в ближайшее время пойду,уже не смешно,а то с таким успехом можно просрать все))Курить бы еще бросить,столько денег на все это гавно уходит)

Александр из Риги

Да,не за что)
Татьяна-5
25 мая у меня умер отец,бухаю 5 дней...
Здесь расположена полная версия этой страницы.