[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Встечайте новенькую
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
-Алексей-
Татьяна-5
Привет, как твои дела?
Татьяна-5
-Алексей-

Привет)Срываюсь переодически,2.5 неделе работала без выходных,в 5 подьем,в 9 вечера дома.Опять сорвалась взяла несколько дней за свой счет,я ненавижу себя)
-Алексей-

Татьяна-5
Татьяна, мне это все очень знакомо. Когда я рассказывал примерно то же самое что и ты, отвечая на вопрос "Как дела?" некогда близкому мне человеку, то это человек мне сказал: "Ты не срываешься, ты продолжаешь бухать". Сейчас я понимаю, что он был прав, потому что не пить "сегодня" можно только включив голову, а это трудно сделать в состоянии загнаннасти работой и ненависти к себе. Опять же задумайся, для чего ты работаешь в таком режиме, так ли нужен тебе такой трудовой героизм, да и героизм ли это? Может быть это только повод для самообмана по типу "я вкалываю как папа Карло, поэтому бухаю, ведь надо снимать стресс и усталость". Я тебе искренне желаю обрести душевный покой, вырваться из этой круговерти нервного напряжения и может быть ты тогда сможешь насладиться трезвым вечером и утром без бодуна. Если есть желание общаться, буду рад.
Александр из Риги
Трудоголизм и алкоголизм идут рука об руку.

Не помню кто сказал эту фразу: "Они всё делали запоем".
egan.fryazino
Александр из Риги
последние 2 недели работал без выходных по 10 - 14 часов.

время от времени у меня бывают моменты, когда нужно в короткие сроки что-нибудь сделать.

у меня не возникало желания пересмотреть свои взгляды на отказ от употребления алкоголя.
не вижу в этом проблемы.

жиреть конечно хотелось, однако я каждый раз хочу стать жирным, чтобы в случае нерегулярного питания не впадать в уныние. каждый раз, когда с трудом удается нагулять хоть сколько-нибудь, потом, во время ужасных трудовых будней уходит.
Александр из Риги
egan.fryazino
Цитата
у меня не возникало желания пересмотреть свои взгляды на отказ от употребления алкоголя.
не вижу в этом проблемы.


Помимо твоего, существует опыт других людей.
Татьяна-5
Работаю так,чтобы отдать долги МФО...Сама виноват вляпалась же,дерессон накрывает постоянно,к сожалению алкоголь это дело ликвидирует
egan.fryazino
Татьяна-5
+- деньги нужны всем и всегда.
если решение проблемы нехватки денег рождает еще более серьезные проблемы, то это явно плохое решение проблемы нехватки денег.

Вы попробовали договориться с МФО об отсрочке, описав тяготы, что у Вас сложились?

Александр из Риги
у других людей другой опыт.
это абсолютно нормально.

с моей точки зрения такими рассуждениями можно любой выход из зоны комфорта приравнять к неоправданному риску очередного запоя.

в итоге с дивана не слазить.

сударыне добрые друзья из МФО в случае проблемных задолженностей могут создать куда как более серьезный стресс, нежели переработка. люди за деньги идут на костры.

мы все живые люди - от неизбежных тягот жизни у нас есть только один выход.
вход.
в землю.
Татьяна-5
egan.fryazino

Пыталась договориться об отсрочке,бесполезно
-Алексей-
Татьяна-5
Привет. А можно поинтересоваться, чем ты рискуешь, если перестанешь иметь дело с этой конторой, т. е. перестанешь платить и вообще идти на контакт? У тебя в залоге имущество? Может быть ты можешь доказать, что не можешь платить по объективным причинам, например всилу психиатрического диагноза, и оформить банкротство?
Татьяна-5
Да,все решила с МФО)Как всегда все сама
Татьяна-5
Анонимние,может кто прийти ко мне?Очень плохо
витасана
Татьяна-5
Иди на группу, САМА иди. Спасай себя.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Carinka
Цитата
дерессон накрывает постоянно,к сожалению алкоголь это дело ликвидирует

Это сейчас так кажется что алкоголь спасает от депресона.
Татьяна-5

-Алексей-

В ЛИЧКУ ТЕЛЕФОН НАПИШИ)
Здесь расположена полная версия этой страницы.