[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: С чего начать
Страницы: 1, 2, 3, 4
Гурманчик
этот счетчик не всегда верный ..потому как многие срываються и не обнуляют
Гость_Ингвар
Гурманчик
Ну допустим ты обманул кого-то то.. тебе от этого легче стало?Но как ни крути, баланс существует в кажущемся этом мире хаоса. Здесь все взрослые люди, себя не обманешь.
Carinka
Гурманчик
У меня счетчик верный. Я ануляла на форуме только раз. Надеюсь больше не придется
Kelli
У меня тоже верный. Я ни разу не обнуляла.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Гурманчик
класс))1 год это уже хорошая работа но это только начало начала...как я понимаю...у меня сегодня...8 день сегодня трезвый..пока ничего не скажу..но у знакомого днюха..сейчас вокруг меня литры водки и пива и мяса...я смотрю на это как мертвый..даже эмоции нет и чувства бухануть..больше хавать хочу...и начал сладкое есть,чай пить..высыпаться..но бывпет болит голова просто так,усталость от того что просто походил в городе часов 5 прихожу и падаю
Дима Н
Цитата (Гурманчик @ 5.05.2018 - 19:08 )
этот счетчик не всегда верный ..потому как многие срываються и не обнуляют
Пальцем ткни в засранца, хотя-бы в одного, в одну.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
drumlinks
Да вроде нет таких. Народ сознательный. Алкоголики , а не пьяницы какие нибудь.... unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гурманчик
да,я в теории подумал..может человек не придает значения счетчику...а он тикает
Kelli
Мне кажется, мы тут всё именно для того, чтобы этому придавать значение)

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Chimi4ka
Гурманчик, тоже счётчик поставь. У меня верный, и как Kelli подметила, мы этому большое значение придаём). Я в будни выхожу обычно, в выходные редко удаётся, а тут с длинными майскими совсем потерялась- знаешь как кайфанула от надписи 20 дней? biggrin.gif
Вчера ещё пыталась в уме сосчитать- скольки натикало уже?) А зашла на форум- вот она! Заветная цифиръ!)



Спустя 3 минуты, 30 секунд Chimi4ka написал(а):
Мне тоже, бывает, снятся сны про алко, но не как я бухаю, а уже отходняк, конкретный...Причём я во сне реально чувствую себя плохо, и перегар во рту мерзкий, свежак от водяры...бррр....лежу, сплю, и думаю- НА ХРЕНА???? И когда успела-то? Вчера не пила, позавчера тоже....Как так-то? Крыша едет, видимо!
А потом- бац, просыпаюсь- сон! Я трезвая, ничего не болит, вони смердячей нет, мир прекрасен!
Kelli
Chimi4ka
Поздравляю с 20 днями!!! Скоро твои кошмарные сны пройдут)

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Гурманчик
я поставлю тоже счетчик..спасибо...а вот во сне реально когда просыпаешься перегар кажеться во рту и отходняк...быаает...но только 10й день трезвости..сегодня опять рядом пиво пили ,говорят мне дааавай..я нет и тупо сиотрю и не хочу...но где то потом чувствую что может быть чуство прорыааться...но я мыслю уже по другому и назад не хооочу вообщеее
Chimi4ka
Kelli, спасибо тебе! Маленький, совсем крохотный, но всё же срок, да? smile.gif
Гурманчик, во-во, у меня такое же! Я сейчас могу купить хоть пиво, хоть водку, хоть текилу- пофигу совершенно. Спокойно покупаю, если просят (мама в гости ездила, попросила после работы купить 2 бутыля коньяка в подарок, сделала, как хлеба буханку взяла). Муж в субботу-воскресенье беленькой баловался, тоже я покупала. У него таких проблем нет, он в обед пару рюмок накинет, в ужин также и убирает. Может пузырь на 2-3 дня растянуть, но это не обо мне....Совершенно спокойно воспринимаю- слюна голодная не течёт, глаз не дёргается, как говорится))).
Гурманчик
это отлично...мы с Вами на верном пути..))но вот я много уже пересмотрел форума,сайтов,скайп групп..почему то мне в большем колличестве попадаються девушки/женщины..что мужики в основном все хотят бухать я смотрю не понимая о проблеме...процентно 70 девушек 30 мужиков...ну оно особо не удивительно...



Спустя 5 минут, 36 секунд Гурманчик написал(а):
недавно заводил разговор с пару аликами..я с ними тоде бузал часто..так говорю..слушайте а Вы задумывались о том что Вы бухаете со своих 27 лет ..7 лет через день..говорю Вы считаете себя алко зависимыми..онии нее ты шоо..мы же по пивку (по литра 2 каждый день через день а через второй нажираються в хлам)..мы не такие..мы ж не гоним как ты..я аааа..понял..то есть говорю не алкоголики...та ты шооо какие алкоголики..мы ж на работу ходим..

а с боку вижу это страшне шо робитьця)).ну думаю что же я Вам докажу..нравиться пейте..само навернре дойдет..
Chimi4ka
Цитата (Гурманчик @ 8.05.2018 - 10:58 )
недавно заводил разговор с пару аликами..я с ними тоде бузал часто..так говорю..слушайте а Вы задумывались о том что Вы бухаете со своих 27 лет ..7 лет через день..говорю Вы считаете себя алко зависимыми..онии нее ты шоо..мы же по пивку (по литра 2 каждый день через день а через второй нажираються в хлам)..мы не такие..мы ж не гоним как ты..я аааа..понял..то есть говорю не алкоголики...та ты шооо какие алкоголики..мы ж на работу ходим..

а с боку вижу это страшне шо робитьця)).ну думаю что же я Вам докажу..нравиться пейте..само навернре дойдет..

Я тоже пару раз пыталась "вразумить" товарищей по несчастью, однако быстро поняла, что дело это бесполезное и неблагодарное до тех пор, пока у самих в голове не коротнёт. А если людям неинтересно и они считают свой выбор правильным (а он кардинально отличен от моего), то кто я такая, чтоб их переубеждать?). Вспоминаю себя- тоже бы ни фига не слушала никого....Пока рак жареный за зад не цапнул)
Здесь расположена полная версия этой страницы.