[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: С чего начать
Страницы: 1, 2, 3, 4
Дима Н
Всем прювет!
По началу я тоже пытался много людей затащить в сообщество, но какого было мое удивление, что далеко не все, с кем я пил, алкоголики, даже не пьяницы. Это мне хотелось, чтобы они таковыми были, одному не хотелось выздоравливать.
Со многими теперь общаемся, ни малейшего признака на наличие болезни.
Вот так вот!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Kelli
Chimi4ka
Это уже большой срок! Это показатель того, что ты вообще это можешь!!! Я мечтала в своё время об одном дне- и это было невыполнимо для меня. Я просила- Господи, подари мне один, один день трезвости! Так что у тебя есть повод радоваться и гордиться собой!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Chimi4ka
Kelli, спасибо за поддержку! Будем работать в правильном и дальше!
Гурманчик
сегодня 13й день трезвости...))более стали сниться интересные сны,мышление позитивное,смотрю вперед сразу на месяц что и как делать...местами болит голова не с того не с сего,бывают боли в правом подреберье..и бывает к вечеру начинают вокруг все раздражать..кашлянут,смеються,ращговаривают...аж наорать хочу..бесят...но потом проходит
Chimi4ka
Гурманчик, отлично! Я, помню, нарадоваться не могла, когда заново спасть нормально научилась, такая мелочь, вроде бы....а как вспомню "веретено" в мокром пододеяльнике и вскакивания, так ценю это ещё больше с каждым днём!
У меня с настроением особых перемен нет, единственное, к вечеру дико устаю- то ли режим дня выработался? Раньше могла до 1-2-3 ночи (если выходной) за просмотром чего-нить с возлияниями просидеть/лежать и ничего! А сейчас рубит, прям 22.30 и чую- пора отползать....Если за это время переваливаю- тут раздражение подключается, да, бесит, что что-то мешает моему сознанию кнопку "вкл" нажать, а т.к. алкоголикам нежелательно нервничать и обязательно нужно быть счастливыми, я стараюсь ретироваться в спальню как можно скорее, во избежание человеческих жертв))).
Гурманчик
именно оно..раньше мог тупо сутками гасать...теперь 22.00 и все меня вырубает..если терплю до 23.00 то все бесит...разговоры,чихи,чавкания,все раздражают..пытаюсь вырубаться..значит это нормально
Kelli
У меня тоже так - в 21:30 уже устаю 22-23 я уже должна, просто обязана, спать.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Гурманчик
нужно переходить на 8 часовой график работы..по 12 что то меня ушатывает жестко...сегодня уже 18.00 вырубает хочу спать...обессилен
Chimi4ka
Значит мы не одиноки в нашем желании выспаться))).
Может тут и психологическая какая-то подоплёка подсознательная есть? Типо- раз нет бухла, то можно и поспать...
Гурманчик
психологически давит..согласен))это аппетит появмлся на много нового и здоровый сон,но иногда с кошмарами и пьянками во сне...сегодня приснилось,что я двоим горло перерезал ножом в магазине,потом стройки какието,прятался от камер,чтоб полиция не нпшла и не узнала кто...корочее та явно что ппц..проснулся в шоке...но с радостью что трезвый
Kelli
Удивительно. Я всегда об этом думала. Мне никогда не снилось, что я пьяная. В моих снах, даже во времена пития я была трезвая.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Гурманчик
но как бы тоже во сне трезвый был..но когда проснулся,первые минуты как с бодуна и такое чувство что перегар во рту стоял
Kelli
Гурманчик
У меня и такого не было. Я ещё всегда думала- ну ведь во сне я могу оставаться трезвой, почему это не получается наяву???

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Александр из Риги
Гурманчик
У меня тоже самое было. Во сне участвовал в студенческой пьянке и ощущал скбя пьяным. Проснулся тоже со всеми симптомами похмелья. Но чаще, а такое было несколько раз, во сне я отказывался от употребления алкоголя.
Алла Владимировна
У меня тоже пару раз такое было,и снилось , и просыпалась с признаками легкого похмелья. Хорошо что не часто:)
Здесь расположена полная версия этой страницы.